Пятношлык & этап кубка форума по стрельбе!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#26
Вот так вот в пять минут решили мою судьбу... Но так как я сегодня там наврядли появлюсь, может и не в девках останусь ;)
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#28
Atlantias, Не отмазываюсь я! Я изначально не собираласьтуда идти. Ибо подготовка будет и репитиция!) А ты как всегда все не так воспринимаешь, как есть на самом деле!)
 
#30
1. Вопрос - есть ли там музыка, кроме радио, воспроизведение СД? или кто будет на машине с сабом?

2. Мини-регламент турнира:
2.1. Стреляем все из одной винтовки! (пристреляны они по-разному, дабы уравнять шансы).
2.2. Мужчины стреляют с упора на локти либо без упора вобще. Вот тут тоже сразу надо договориться.
2.3. Девушки стреляют с упора на подставку либо на локти (колени сюда не приписывать)

мля... мясо забыл из морозилки вытащить... надеюсь за пару часов оттает...
 
Последнее редактирование:
26 Май 2010
52
0
6
#35
Спасибо! Было оч весело))) и мое огромное желание поесть сашлыков исполнилось! а еще я, оказывается, даже стрелять умею!
 
#36
LifeIsReal, да тебе спасибо, за то что была в этот вечер шашлычницой :) Научила меня его жарить по-нормальному. Ты ваще молоток - жаришь мясо как настоящий мастер, никаких излишек.
И вообще всем спасибо - хорошо время провели.
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#39
Сияние, спуститься не проблема.... взлететь - да, проводов натянули всяких, домов понастроили... житья нет:unknown:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.