Футбол РФПЛ

21 Сен 2009
1,878
0
36
42
Гавно-команда и тренер их мутень!! Не в обиде болелам Невы....просто за то что письмо направили о том что звездочки нельзя никому.. потому что чемпионат России это огого!!а ветераны так .. фигня.. свое отыграли...! вот только за это я еще один гвоздь вколочу в крышку гроба Зенита!!!
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
Вот что пишут у себя на на главной книге ZIA про переход Глушакова из Локо в Спартак
А вот что про это пишет сам Глушаков.
"Ничего отвечать не буду. Я сейчас в сборной нахожусь. Это бред какой-то", - сказал Глушаков по телефону агентству "Р-Спорт".
http://rsport.ru/football/20130604/666333704.html
 
10 Дек 2011
207
0
16
он как недавно слезший с дерева гомодрил пущай сосёт, о его заслугах в сборной умолчу)))
Продолжайте поддерживать ублюдка и хама, посмотрим сколько по времени и где будет дзаг сосать...
Он же игрок сборной(с)Mr.Ivarson

---------- Добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:14 ----------

Ничего отвечать не буду. Это бред какой-то
cразу чувствуется Карпинская школа.:)
А вот что про это пишет сам Глушаков
не верите? Ваше право. могу поспорить что Глушаков перешел а Спартак

---------- Добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:16 ----------

звездочки нельзя никому.. потому что чемпионат России это огого!!а ветераны так .. фигня..
кстати, в западной прессе Спартак называют 21-кратными чемпионами
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
12 Окт 2009
1,724
0
36
по поводу звезд: ИМХО, считаю, что звезду вещать надо за 10 чемпионств - как в Европе. итого: 2 у </С/>партака, по 1й у коней и динамиков.
абсолютно согласен...
даже на сайте РФПЛ голосование было и победил именно этот пункт...
так что щас на заседании РФПЛ его и примут...
и даже ветто Зенита на этот вопрос рассматривать не будут...
у них щас лобби нет (в лице Фурсенко и Миллера)...

---------- Добавлено в 08:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:44 ----------

Да что ж вы так ветеранов то не уважаете?? Где у вас совесть??
дэк кто не уважает то???
логику включи...
будут советские чемпионства учитываться...
 
10 Дек 2011
207
0
16
А вот что про это пишет сам Глушаков.
да дело не в том, что он пишет. а в том что пишут фанаты Зенита. ЧСВ просто зашкаливает. сами ещё недавно по ПерДивам болтались, а щас высокомерие прет из ушей.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Он же игрок сборной(с)Mr.Ivarson
как-то Вы с реакцией припозднились- Ваши коллеги здесь ужо отметилися)))
что пишут фанаты Зенита.
Вы пожалуйсто продублируйте мнения ВСЕХ фанатов Зенита< объективности ради))))
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
Полузащитник "Локомотива" и сборной России по футболу Денис Глушаков назвал "бредом" информацию о его переходе в московский "Спартак".

Ранее в российских СМИ появилась информация, что Глушаков продолжит карьеру в "Спартаке" и уже договорился о переходе.

"Ничего отвечать не буду. Я сейчас в сборной нахожусь. Это бред какой-то", - сказал Глушаков по телефону агентству "Р-Спорт".

РФПЛ страна чудес туда попал и там исчез:)))
 
24 Июл 2010
673
0
16
Славен Билич отказался давать комментарии после заседания Совета директоров "Локо".

Главный тренер московского «Локомотива» Славен Билич покинул офис РЖД на Новой Басманной, где сегодня проходит заседание Совета директоров клуба.

Он отказался отвечать на вопросы журналистов, сказав одну фразу: «Скоро выйдет пресс-релиз».

Стоит напомнить, что сегодня состоялось заседание Совета директоров «Локо», где станет окончательно ясна судьба главного тренера Славена Билича и президента клуба Ольги Смородской.
sovsport.ru

Интересно, уволили или нет.
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
2garin,подозреваю что да... Локо удовлетворительно выступали в этом сезоне...

---------- Добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:47 ----------

Опечатка по Фрейду..сорри
Как сообщает "СЭ", ссылаясь на достоверные источники, Славен Билич по итогам совета директоров не был уволен с поста главного тренера "Локомотива". Хорват продолжит работу с командой согласно своему контракту. В ближайшие дни он уезжает на родину, но скоро вернется в Россию, чтобы начать предсезонную подготовку "Локомотива".
 
24 Июл 2010
673
0
16
Максим Митрофанов: "Сделка с "Фенербахче" заключена на выгодных для нас условиях".
....можно с уверенностью говорить, сделка с турками заключена на выгодных для нас условиях...
Напомним, что три с лишним года назад португальца выкупили у "Порту" за 22 миллиона евро, тогда как сейчас, по данным турецкой стороны, трансферная сумма составила 5 миллионов. sport-express.ru

Ого какая выгода!
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
Общее собрание клубов РФПЛ приняло решение о том, что титулы чемпионов СССР будут учитываться при нанесении чемпионских звезд над эмблемой клубов, сообщает Чемпионат.com.
Таким образом, игроки «Спартака» в следующем сезоне будут играть в футболках с четырьмя звездами, а ЦСКА и «Динамо» — с двумя.
Напомним, одна звезда присуждается за 5 чемпионских титулов.
http://www.sports.ru/football/150062008.html
 
Последнее редактирование:
12 Окт 2009
1,724
0
36
эээ...
косяк видать в статье...

в статье вроде ничего нет про Зенит...
или пределали а стье, или может мой пост кто-то подправил???)))))
 
Последнее редактирование:
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
неее. все правильно, по заслугам... тока почему не за 10 чемпионств.. как в европе

---------- Добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:43 ----------

ZadoFF,проделки любителей НЕВЫ?
 
Последнее редактирование: