Футбол РФПЛ

12 Окт 2009
1,724
0
36
Игра вчера была просто класс!!! такое впечатление что играл дубль Цыска.... нет.... ну ладно... Вперед Спартак!!!
да ладно...
свиньи явно слились из еврокубков...:grin:
посмотрел бы я на вас после баварии...

---------- Добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:14 ----------

Все как всегда. ничего не меняется. Из четырех голов два забиты из стопроцентнейших офсайдов.
Из положения «вне игры» был забит 21% всех голов «Зенита» в чемпионате России-2013/14.
Данни забил из офсайда 42% своих голов.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/toronto/511328.html

и вообще...
на одном из фантаских ресурсов написали из достоверных источников, что матч куплен был...
хотели уже развить это тему договорняка, но админ. ресурс включил свою машину, и затормозил все на корню...

---------- Добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:17 ----------

:grin::grin::grin:
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
43
ZadoFF,так кони тож скопытились... *** уж про еврокубки вспоминать... а то вот ишра против Баварии подломила наш боевой дух... не смешите.... еще скажите Вагнера нет, дзаги нет.. все игра стоит... вчера игра была явная за преимуществом Спартака...и это было доказано....
А то как бы да если бы.... еще скажи не пристало Цыска играть на Черкизоне....
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Из положения «вне игры» был забит 21% всех голов «Зенита» в чемпионате России-2013/14.
Данни забил из офсайда 42% своих голов.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/toronto/511328.html
и вообще...
на одном из фантаских ресурсов написали из достоверных источников, что матч куплен был...
хотели уже развить это тему договорняка, но админ. ресурс включил свою машину, и затормозил все на корню...
Ну конечно, во всех бедах ЦСКА виноват ЗЕНИТ)))
 
24 Июл 2010
673
0
16
Бывший игрок «Динамо» Валерий Маслов прокомментировал поражение ЦСКА в матче 9-го тура премьер-лиги со «Спартаком» (0:3), а также оценил работу тренера армейцев Леонида Слуцкого.

«Полностью согласен с Бубновым, который назвал Слуцкого карманным тренером Гиннера. Вот мы все кричим, что это русский Моуринью, русский Моуринью! Да не смешите вы. Какой он Моуринью, если он даже и не тренер? Там Шустиков всем заведует, а Слуцкий его не отпускает от себя.

Акифеев со старожилами принимают большинство решений. А Леонид Викторович только качается. Да у него авторитет в команде нулевой! У нас всегда специалисты были, которые команду держали в руках. Что Семин, что Газзаев, всегда работали по такому принципу.

Поэтому и у Капелло так хорошо получается со сборной, так как он им не дает расслабиться. Вы посмотрите, с какими они лицами сидели на скамейке, и с каким лицом Слуцкий раскачивается, как будто у него лихорадка.

Тем более на игре ЦСКА в дерби сказалось то, что армейцы до этого получили болезненное поражение от «Баварии». Не исключаю, что они «крепко приложились», те, кто пьют, а те, кто не пьют, провели ночь в ночном клубе. Поэтому физики им в воскресенье очень не хватило.

Мне кажется, что главную роль в победе «Спартака» сыграло лучшее физическое состояние красно-белых. У них все получалось, футболисты бежали. А ЦСКА «мертвый» был весь матч. И здесь возникает вопрос, почему же они не смогли восстановиться за пять дней? Они же играли в воскресенье, а до этого во вторник. Какая же у них физическая подготовка?» – сказал Маслов. sovsport.ru
:grin:
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
Ты баран. я не из мясных :lol:

---------- Добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:01 ----------

И кстати тебе уже об этом писал)
:grin:
бомжам кругом свиньи мерещатся...:grin:
меня тоже мясным называли...
им свиньи как чирий на однм месте...
пускай грызутся...:grin:

---------- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:42 ----------

Стоило ЦСКА проиграть 1 матч в РФПЛ, как их помоить начали))) "Слуцкий не тренер, всем рулят игроки и Шустиков"
http://football.kulichki.ru/rusnews/news.htm?270202
стоило Карпуше слится в европе, так его не только свои но и чужие чморить начали...
к Большим командам всегда пристальное внимание прессы и болельщиков, и не только своих...

---------- Добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:44 ----------

И кстати тебе уже об этом писал)
он тебе ничего не ответит...
и уж тем более не извинится и не признает ошибку...
когда пионер пробалаболится(в очередной раз), то он засовыает язык в свое одно место и типа делает вид, что не видит и якобы сразу в игнор заносит...
знаем проходили...:grin:
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
12 Окт 2009
1,724
0
36
для тех, кому вокруг только одни свиньи мерещатся повторяю...:grin:
под "Большими командами" я имел ввиду ЦСКА И Спартак...
помоят восновном карпина и слуцкого после поражений...
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
под "Большими командами" я имел ввиду ЦСКА И Спартак...
И каким это образом, команда не взявшая за 11 календарных лет ни одного трофея в чемпионате среднего уровня, может считаться "Большой"???
Парни, живите реальными делами, хватит жить воспоминаниями. КПСС 73 года заправляла на 1/5 части суши, но это же не повод преклоняться перед Коммунистической Партией Зюганова в настоящее время?
Всё течёт, всё меняется...
 
Последнее редактирование:
21 Сен 2009
1,878
0
36
43
pioneer,ага все смешалось, люди кони....
Мы живем реальными делами... а вы до сих пор свои голубые очки снять не можете...
У Спартака и Цыска богатая спортивная история и множество достижений... как это недавно наконец то было отображено в виде звезд...заслуги ветеранов которые приумножали спортивную слава нашей Родины... наконец то они были услышаны и запечатлены...
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
Мы живем реальными делами... а вы до сих пор свои голубые очки снять не можете...
У Спартака и Цыска богатая спортивная история и множество достижений... как это недавно наконец то было отображено в виде звезд...заслуги ветеранов которые приумножали спортивную слава нашей Родины... наконец то они были услышаны и запечатлены...
Я уже писал своё мнение, что Спартак абсолютно заслуженно наградили 4 звёздами. Но сделали это посмертно.
Снимите свои радужные очки, команда бездарно просирающая отбор в Еврокубки, и 11 лет не выигрывающая ни одного трофея в среднем по силе чемпионате, никоим образом не может претендовать на величие.
Ей его ещё предстоит заслужить, былое величие она уже просрала.
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
И каким это образом, команда не взявшая за 11 календарных лет ни одного трофея в чемпионате среднего уровня, может считаться "Большой"???
ответь мне на один вопрос...
история отечественного футбола берет свое начало с 2002(11 лет) года????
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
ответь мне на один вопрос...
история отечественного футбола берет свое начало с 2002(11 лет) года????
Не заставляй меня повторяться, своё аргументированное мнение я уже изложил.
Пусть спартаковские болельщики считают, что у них всё в прошлом. Я считаю, что у них ещё будут радостные дни.
Но за эти радостные дни им ещё предстоит побороться с командами, которые последние 11 лет были заметно сильнее Спартака.
 
Последнее редактирование:
12 Окт 2009
1,724
0
36
Ей его ещё предстоит заслужить, былое величие она уже просрала.
перед кем заслужить??? перед бомжами или нами??? так этого никогда не будет...:grin:
перед своими болелами???так этого не требуется...
у команды самая большая армия болельщиков в России, они никуда делись...
спартачок самый титулованный клуб в стране...
это обще признанные факты, как бы обидно нам не было...
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
ZadoFF, у тебя даже подпись КРАСНАЯ))))

---------- Добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:04 ----------

как это недавно наконец то было отображено в виде звезд...
опять оне про зуёздочке)))))
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
спартачок самый титулованный клуб в стране...
Так никто не спорит, что Спартак в былые годы за счёт привлечения игроков со всего СССР, был сильной командой.
Вопрос то в другом. Поменялось правовое поле, больше нет админресурса, и куда ушло ваше былое величие? Денег на трансферы в сумме тратится не меньше, чем у ЦСКА и Зенита, а где результат?
Забудьте про "народную команду". Спартак теперь "еврейская команда", и Федун его продаст за 1 рубль, как только полностью построит многомиллиардную инфраструктуру на земле, выделенной под стадион.