Футбол РФПЛ

21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Это был не "анализ", Задов, это был камент результата, так как я обоснованно предполагал выигрыш ЦСКА. Анализ игры ЗЕНИТА от "поклонников" питерцев я провёл ниже, подтверждение чего получил здесь же, на месте:


звонок туда, звонок сюда, там офсайдик не заметили, здесь провинциальная команда дома сама ножки раздвигает.
По тому графику, в котором идут бамжи, и чтобы так по четыре в гостях отгружать - это надо либо жрать, либо покупать.
такое впечатление, что сельмаш с крысами вышли на матчи уже с раздвинутыми булками, и чеком в карманах...
Вы что, специально юродивых из себя корчите и достоинство последнее потеряли, чтобы свои же клубы и помОить?
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
Вы что, специально юродивых из себя корчите и достоинство последнее потеряли, чтобы свои же клубы и помОить?
переведи этот бред на русский язык???
в чем взаимосвязь???
как помОить(с)????
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
43
ZadoFF, он похоже о России думает....


Mr.Ivarson,но ведь по сути я прав так и получается... стопудово проведут когда нить расследование этих матчей..... и многое выявится....
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
я обоснованно предполагал выигрыш ЦСКА
ну я ж говорю...
аналитек...
диванный...:grin:

---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:25 ----------

он похоже о России думает....
о сборной России и ее игроках...:grin:


стопудово проведут когда нить расследование этих матчей..... и многое выявится....
не проведут и не выявится, пока у власти Путин, Медведев и другие питерские...
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Элементарно, утверждая, что ЗЕНИТ всё купил)))

---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:36 ----------

но ведь по сути я прав так и получается..
По сути я уже за тебя всё написал: https://www.drahelas.ru/showpost.php?p=1494871&postcount=2389 ))))

---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:39 ----------

переведи этот бред на русский язык??? (с)
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
Элементарно, утверждая, что ЗЕНИТ всё купил)))
ок, у тебя логика блеск...:grin:
то есть, я утверждая (хотя я не утверждал), что Зенит все купил, и этим самым помОЮ ЦСКА???
емое, куда я попал...:grin:


переведи этот бред на русский язык??? (с)
не надо мне приписывать чужие фишки...
ну как маленький ей богу...:grin:
диванный аналитек, это тот кто сидит на диване смотрит(не знаю чем) футбол, может быть пьет пива, ну или там чай например, и с умным видом проанализировав игру, выдает на полном серьезе свой анализ матча - "ЦСКА-осечка"...:grin:
 
Последнее редактирование:
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
стопудово проведут когда нить расследование этих матчей..... и многое выявится....
100% инфа!!!
Спартак продал субботнюю игру с Зенитом!!! Зенит выиграет 4:1 или 5:1!!! Деньги передали в коробке из под ксерокса!!!
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
ок, у тебя логика блеск..
ЦСКА - клуб продажный, так как под деньгами газпрома скатал вчера 0:0 с Анжи))) Ты же здесь Романтику поддакиваешь в этом контексте)) Логика у меня блестящая)) А как иначе, в правительстве ведь сидят питерские, они и логику мне подправили))))

Ой ***, я ужо не сомневаюсь в адекватности спорунов))
свой анализ матча - "ЦСКА-осечка"..
Хрен с тобой, пущай "анализ" будет, тебе в них кывырятся либо привычнее, либо приятнее))

А, ну ты то сертифицированный специалист в этом плане)))

---------- Добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:55 ----------

а что, Питер с масквабадом уже слились административно? :grin:
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
43
в субботу на стадионе Пидровский соберется Вся голубая знать с неизлечимыми болезнями , запрятав подбородки в голубой ошейник. А мастера культуры??? С кем они??? Естественно с тем, кто генерирует эту "культуру". Скорее даже гадкую "культурку" - но там же они все. Как один. Как одна, смешанная до полной бескомковости голубая биомасса.
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
в субботу на стадионе Пидровский соберется Вся голубая знать с неизлечимыми болезнями , запрятав подбородки в голубой ошейник. А мастера культуры??? С кем они??? Естественно с тем, кто генерирует эту "культуру". Скорее даже гадкую "культурку" - но там же они все. Как один. Как одна, смешанная до полной бескомковости голубая биомасса.
Угу, на гостевой трибуне.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
в субботу на стадионе Пидровский соберется Вся голубая знать с неизлечимыми болезнями , запрятав подбородки в голубой ошейник. А мастера культуры??? С кем они??? Естественно с тем, кто генерирует эту "культуру". Скорее даже гадкую "культурку" - но там же они все. Как один. Как одна, смешанная до полной бескомковости голубая биомасса.
красно-белый де-генератор работает бодро)))
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
43
pioneer, прям школа Мистера Иварсона чувствуется в разговоре... вы не за одной партой сидите??

---------- Добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:38 ----------

Mr.Ivarson,
pioneer,и не нервничайте.... все таки возраст, сосудики (с) Доктор Быков
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
12 Окт 2009
1,724
0
36
ЦСКА - клуб продажный, так как под деньгами газпрома скатал вчера 0:0 с Анжи))) Ты же здесь Романтику поддакиваешь в этом контексте)) Логика у меня блестящая)) А как иначе, в правительстве ведь сидят питерские, они и логику мне подправили)))) Ой ***, я ужо не сомневаюсь в адекватности спорунов))
это мегазвездец!!!:grin:
пад сталом...:grin:
продолжай радовать диванной аналитикой и такими креативами...:grin:


А, ну ты то сертифицированный специалист в этом плане)))
не надо меня путать с собой и бубновым...
я тут не пишу онолитику(с) с умным видом в стиле "матч с Израилем судили немцы"(с) и " ведь хрен чего скажешь перед матчем с Люксембургом, 50% сборной стартового состава будут зенитовцы, которые играют в РФПЛ и ЛЧ, физика может подвести..."(с)...:grin:
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
продолжай радовать диванной аналитикой и такими креативами..
стрелки не переводи, это ты всюду купле-продажу с Романтеком видишь, ну, обрамлённую в эротические рамки)))
здесь провинциальная команда дома сама ножки раздвигает.
такое впечатление, что сельмаш с крысами вышли на матчи уже с раздвинутыми булками
И это, с конька "диванного аналитика" то слезь, все мы здесь такие и ты с бубновым не исключение...))
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
И это, с конька "диванного аналитика" то слезь,
это твой конек...:grin:
вот эталонный пример:
ведь хрен чего скажешь перед матчем с Люксембургом, 50% сборной стартового состава будут зенитовцы, которые играют в РФПЛ и ЛЧ, физика может подвести..."(с)...
я по крайней мере такую...эээ... не несу...:grin: