Футбол РФПЛ

21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
"Диванный онолитег" Федун, специально для Задова)))))

- Короткая скамейка. У нас слишком много травмиованных. У «Зенита» был более сложный грвафик, чем у нас, но у них, в то же время, была возможность для маневра. Игру делали более свежие игроки, в том числе Кержаков. У нас же... Физически команда задохнулась. Было видно, что на последние 15-20 минут просто не хватило сил. А так был равный матч. Играли достойно.

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?270992

---------- Добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:58 ----------

Локо тихой сапой сегодня может выйти на вторую позицию, как-то их прошляпили претенденты на пьедестал...
 
10 Дек 2011
207
0
16
специально для диванных аналитиков(с)ЗадоФФ, ещё одно подтверждение того, что история с бромонтаном началась в 2003 году, а закончилась примерно через год
со слов очевидца С. Юрана
В эпопее с бромантаном для вас есть белые пятна?
– Сегодня я готов рассказать. Чернышов решил, что физическое состояние у команды – ноль. "Надо как-то вылезти, взять эти игры!" Он не думал о здоровье людей. Выигрывает – и снова "СЭ" пишет о нем на первой полосе. Телевидение приезжает.
– Кто первым произнес слово "бромантан"?
– Второй доктор, Щукин, предложил как один из вариантов: "Есть препарат. На определенном этапе можно стимульнуть…" Я спросил: "Какие последствия?" – "Да в принципе, никаких. Все выходит за двое-трое суток". В Европе я видел капельницы, витамины. Но чтоб такое?!
полностью тут -
http://www.sport-express.ru/fridays_talking/reviews/36360/
так что обвинения, что все чемпионства Спартака "бромонтанные" идут в одно место
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Локо тихой сапой сегодня может выйти на вторую позицию, как-то их прошляпили претенденты на пьедестал...
Локо вышел на вторую позицию, а болелы спартакаМ и ЦСКА обоюдно лижут задницу друг-другу (хорошо, не все)- чего не сделаешь ради обсеривания ЗЕНИТа)))
 
10 Дек 2011
207
0
16
Локо вышел на вторую позицию, а болелы спартакаМ и ЦСКА обоюдно лижут задницу друг-другу (хорошо, не все)- чего не сделаешь ради обсеривания ЗЕНИТа)))
агония какая-то.
когда по существу нечего сказать, и нет аргументов, люди начинают банально хамить и переходить на личности. мелко. готовы даже Локо оду спеть, что бы оскорбить Спартаковских болельщиков
Спартак им как шило в жопе. все-таки радует - мало того что самый популярый клуб в России, так и постоянно на слуху даже от болельщиков других клубов. Поистине народное признание и любовь. всегда прикованно столько внимания к ФКСМ отовсюду.

и кстати, кто тут зенит обсеривает?(с)
про "бромонтанные" чемпионства то есть что за слова свои ответить?
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
да детский сад...
чесслово:grin:...

а вообще по поводу статьи...
Юрана интересно почитать...
много нового узнал...
помню как то уже читал Юрана...
так он рассказывал что "Светочь" подарки в виде взяток просил от игроков, что бы попасть к нему в сборную...
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
Гавном всё вокруг измазали
я тебе по секрету скажу, что главные голословные говнометы тут не мы, а как раз наоборот...
и тут уже все давно по-тихому угорают, и не воспринимают всерьёз твои "опусы", и даже не хотят отвечать на них...
тока я, потому что я люмпен, а не интелегент, ещё пытаюсь что то тебе обьяснить...
так что я бы на твоем месте задумался...:drinks:
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
ну ладно...:grin:
как скажете...
я хотел как лучше...
помочь так сказать человеку выйти из мыслительного вакуума...
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
я тебе по секрету скажу, что главные голословные говнометы тут не мы, а как раз наоборот...
Так я тебе тоже самое сказать могу))
И не объяснишь ты мне ничего, потому что не объясняешь, а изначально оскорбительный тон взял (про "диванного оналитика", "про булки" и тд..)

Могу тебе сам совет дать, х****й не занимайся )))
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
43
Динамики седня молодцы просто... цска просто я в шоке.....
Хачеки чой то поели чтоли... толи сидят на чем то...
Ну про Питер тут и говорить не надо это как Кличко с Поветкиным....
 
24 Июл 2010
673
0
16
Таблица чемпионата постепенно начинает приобретать привычные очертания.
это когда ты успел к такому привыкнуть? уж не в прошлом ли сезоне? :grin:

---------- Добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:26 ----------

Динамики седня молодцы просто
А татары? эти вообще дают жару!!!

---------- Добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:27 ----------

Ростов с Кубанью очень интересный футбол показывают!:good: