Футбол РФПЛ

21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Динамики седня молодцы просто... цска просто я в шоке.....
Хачеки чой то поели чтоли... толи сидят на чем то...
Ну про Питер тут и говорить не надо это как Кличко с Поветкиным....
Ну где тут Задов со своим "оналезом" оналеза "диванного оналитека"? :grin:
 
24 Июл 2010
673
0
16
"Зенит" теперь будет сотрудничать со "Смешариками".

Футбольный клуб "Зенит" и агентство по управлению правами "Мармелад Медиа" заключили трехлетний договор о сотрудничестве в рамках проекта под рабочим названием "Смешарики" и "Зенит": теперь вместе", сообщает официальный сайт питерского клуба.

По условиям сотрудничества предполагается интегрировать сине-бело-голубую символику и футбол в жизнь персонажей "Страны Смешариков", выпускать плюшевые игрушки, канцелярские товары, кондитерские изделия, одежду, товары для праздников и многое другое в стиле "Зенита" и знаменитых героев мультфильмов.

"Сотрудничество с брендом "Смешарики" означает для нас выход на новый уровень коммуникации с детской аудиторией, ведь на данный момент это один из самых популярных детских брендов на территории России. Мы надеемся, что данный проект положит начало для продолжительного и взаимовыгодного сотрудничества нашего клуба с компанией "Мармелад Медиа", – отметил коммерческий директор "Зенита" Дмитрий Манкин.
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?272654

:lol::lol::lol:
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Теперь фанатов будут воспитывать с детства...Прикиньте, даже дети болел других клубов теперь будут под понятными "цветами". :grin:
 
24 Июл 2010
673
0
16
Как это будет выглядеть? думаю так.

Аршавин и Широков разыгрывают мяч. в воротах Малафеев
 
10 Дек 2011
207
0
16
Не ссать спартачам, Зёня ещё Симпсонов подписал)) Теперь и ваши дети и вы должны отказаться от просмотра этих мультов))) Принципиально!)))
спатраки должны ответить крокодилом Геной)) Или Чебурашкой))
кто о чем, а бомжи о свиньях(с)
вот после этого не требуйте тут больше ни от кого "зенит" называть "зенитом".
я уж точно слово "зенит" писать тут больше не буду.