Футбол РФПЛ

Ты тоже это заметил? :grin:
проснулся? у вас молодые люди у обоих голюцинации. хватит в аптеку ходить за плюсиком

---------- Добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:34 ----------

а ха ха. ещё и плюсуют друг другу. ну вообщем всё ясно. потом встретитесь в парке и поцелуетесь ;)

---------- Добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:36 ----------

прикольно я про парк написал?
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
проснулся? у вас молодые люди у обоих голюцинации. хватит в аптеку ходить за плюсиком

---------- Добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:34 ----------

а ха ха. ещё и плюсуют друг другу. ну вообщем всё ясно. потом встретитесь в парке и поцелуетесь ;)

---------- Добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:36 ----------

прикольно я про парк написал?
Вот теперь я точно уверен что ты транзитом на нашей планете.
 
Вот теперь я точно уверен что ты транзитом на нашей планете.
а ха ха ха ха ! на нашей планете!? мда....... ты уверен что я транзитом? а с какой я планеты???? толькоты сразу не отвечай. закинься сначала и продолжай!!!! ты мне прям настроение поднял своими высказываниями. когда вы там в парке встретитесь?

---------- Добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:48 ----------

пойду летающую тарелку прогрею.:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
щас надену блестящий костюм и на альфацентавр
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
а ха ха ха ха ! на нашей планете!? мда....... ты уверен что я транзитом? а с какой я планеты???? толькоты сразу не отвечай. закинься сначала и продолжай!!!! ты мне прям настроение поднял своими высказываниями. когда вы там в парке встретитесь?

---------- Добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:48 ----------

пойду летающую тарелку прогрею.:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
щас надену блестящий костюм и на альфацентавр
если ты пытался своим остроумием оскорбить меня то у тебя не получилось. Ну и дальнейшее общение с тобой я считаю не целесообразным, просто не получаю удовольствия от общения с неадекватными людьми.
 
мудак он, а не лидер...пидер...
а почему? мне нравится как они в паре с Кураньи играют. Шунин тоже нормально так стоит. не то что тряпка акинфеев

---------- Добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:47 ----------

если ты пытался своим остроумием оскорбить меня то у тебя не получилось. Ну и дальнейшее общение с тобой я считаю не целесообразным, просто не получаю удовольствия от общения с неадекватными людьми.
а кто получает удовольствия от общения с неадекватными людми?
 
ну в ливере его бенитес не долюбливал.
Спартак с победой. матч конечно был оВНО. но я доволен тремя очками.

---------- Добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:15 ----------

а если Воронин сейчас хорошо играет, так причём тут ливерпуль?
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
проиграли по игре.. тут нечего добавить... Динамо щас сильнее всех в чемпионате, если в таком же темпе будут играть дальше то будут чемпионами. ход аддский набрали

---------- Добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:29 ----------

Зёня "слил" игру Локо по понятным причинам...Финансовым...Разжёвывать не буду...
это ты серьёзно?
если да, то я тогда не знаю что и сказать:grin:
 
проиграли по игре.. тут нечего добавить... Динамо щас сильнее всех в чемпионате, если в таком же темпе будут играть дальше то будут чемпионами. ход аддский набрали
полностью согласен. динамики сметают всех и с крупным счётом. если станут чемпионами, то я честно за них порадуюсь. играют здорово. что то на немецкий футбол похоже. чувствуется, что Воронин и Кураньи играли в германии. играют чётко и жестко. никакого балета. Самедов тоже стал очень хорош. я помню расстраивался , что он из Спартака ушёл.

---------- Добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:34 ----------

проиграли по игре.. тут нечего добавить... Динамо щас сильнее всех в чемпионате, если в таком же темпе будут играть дальше то будут чемпионами. ход аддский набрали

---------- Добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:29 ----------


это ты серьёзно?
если да, то я тогда не знаю что и сказать:grin:
я тоже впервый раз слышу, чтоб из-за финпроблем команда в договорняке выигрывала. такого вроде не бывает

---------- Добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:44 ----------

досмотрю крыс и томь и спать. анжи что то поздно играют
 
Откройте глаза. КАТАСТРОФА! Локо понёс гигантские убытки и моральный удар.

У ЦСКА и Зенита впереди Лига Европы.
не вижу никакой последовательности. в таких случаях локо должен был бы проиграть. а так выйграли. причём крупно. у зинита состав был нормальный.

---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:55 ----------

кстати спонсор ярославского локомотива "первая грузовая компания". компания самостоятельная, хоть и дочка ржд.
 
Лига Европы отрыгнула Спартак, а у ЦСКА и Зенита впереди Лига Чемпионов.
какие высокопарные заявления. не говори гоп. может и лига европы. посмотрим как там вас отрыгнут. или веришь, что выйграют лигу чемпионов?
дай бог конечно. но думаю если попадётся барса, то счёт будет 8-0

---------- Добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:36 ----------

волга пока у анжи выигрывает 1-0 в гостях

---------- Добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:45 ----------

не знал что у это"О ещё и испанское гражданство

---------- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:52 ----------

б.......ть 1-1. это-о забил
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
Откройте глаза. КАТАСТРОФА! Локо понёс гигантские убытки и моральный удар.
Корпоративная этика- Локо надо было поддержать, плюс игры в ЛЧ. Только это всё молча, чтоп народ не парился...
у тебя все в порядке? темперетуры нет?

логики так вообе никакой
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
а у ЦСКА и Зенита впереди Лига Чемпионов.
запарился...

---------- Добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:56 ----------

играет легко и непринуждённо)))

---------- Добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:56 ----------

Логически мыслю...

---------- Добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:57 ----------

36,6 :good:
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
ну так расскажи в чем секрет?
я вот лично никакой логики не вижу
проиграли и проиграли
хотя на гостевой болел зенита, тоже всякие отговорки пристутствуют
но что бы проиграли из-за фин. проблем локо, это надо придумать и притянуть за уши
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
ну так расскажи в чем секрет?
логически мыслю...2

но что бы проиграли из-за фин. проблем локо,
что-нибудь про тотализаторы слышал? А про самаль с хок. Локо? Я вот Эвклиду не доверяю, но через 2 точки прямую провести смогу))) Могу и третью точку определить.