Футбол РФПЛ

12 Окт 2009
1,724
0
36
Зенит, выступающий в еврокубках, поставляющий игроков для сборной России, обеспокоен появлением такого игрока в чемпионате, его неадекватным поведением. Игроки ведь денег стоят, у ник контракты
cам то веришь в это?:grin:
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
ВЕРЮ, я это ЗНАЮ и ПОНИМАЮ
тебе ж не 13 лет лет, что бы верить знать и понимать (в) эти сказки для школоты
главное быть честным с самим собой, как сказал Романтик;)

ладно это все лирика.... наказали и поделом
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
тебе ж не 13 лет лет, что бы верить знать и понимать
А что, верить знать и понимать 30-ти 40-ка летним не под силу??? :shock: И не надо не верить, не знать и не понимать? овощизм какой-то. Как раз я сам себе и верю, а не кому-то, вопрос ведь закрутился с твоего поста обо мне:"Ты сам то веришь в это?" А "это" декларировал именно я. Так?
 
корче мне ясна позиция болельщиков цска и зинита. когда дело касается Спартака, то они вместе орут, что надо наказать. когда игроков их команды, то это уже их личный интерес. обычные лицемеры. я вообще не помню такого, чтоб динамо очень за акинфеева переживало. или цска о малафееве. полная чушь. надеюсь скоро Шунин вытеснит этих тряпок из рамки. обычные нытики. выцыганили дисквалификацию путём прикрытия сборной. всё равно Веллитон свои 18 мячей забьёт.

---------- Добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:20 ----------

Футбол : Россия. Премьер-Лига
В. Шевченко: любой серьёзный нападающий сыграл бы как Веллитон
Бывший наставник "Ротора" Виталий Шевченко оценил эпизод матча 22-го тура чемпионата России "Спартак" — ЦСКА, в котором Веллитон столкнулся с Игорем Акинфеевым. Напомним, что за этот эпизод Веллитон получил шестиматчевую дисквалификацию.

"Любой серьёзный нападающий сыграл бы, как Веллитон. А любой серьёзный вратарь должен уметь защищать себя в те моменты, когда есть возможность. Выставлять ногу, колено. Корректный футбол — вещь виртуальная. На поле идёт война. Так что момент, на мой взгляд, был чисто игровым", — сказал Шевченко газете "Спорт-экспресс
------------------------------------------------------------------------------
мнение не Спартаковца.

---------- Добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:23 ----------

да и вообще это какой то позор. закулисные игры. ещё фурса там замешан стопудово

---------- Добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:24 ----------

Кстати Карасёва не отстранили от судейства. а по правилам должны были.
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
корче мне ясна позиция болельщиков цска и зинита. когда дело касается Спартака, то они вместе орут, что надо наказать. когда игроков их команды, то это уже их личный интерес. обычные лицемеры.
Мне вот интересно, а ты в курсе исторических исследований, которые говорят что Спартак (как и многие другие гладиаторы) был педерастом?
Думаю что в курсе, и именно этим вызвана твоя агрессивность по отношению к болельщикам других клубов, которые тоже знают кем был Спартак, и за какой именно клуб ты болеешь.
 
Мне вот интересно, а ты в курсе исторических исследований, которые говорят что Спартак (как и многие другие гладиаторы) был педерастом?
Думаю что в курсе, и именно этим вызвана твоя агрессивность по отношению к болельщикам других клубов, которые тоже знают кем был Спартак, и за какой именно клуб ты болеешь.
я читал, что многие пионеры становились пидерастами. а про Спартак не читал такого. так что зря ты так думаешь. если вообще такое можно надумать. хотя приятно , что ты про Спартак почитываешь. мне вот на коней насрать:grin:
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
я читал, что многие пионеры становились пидерастами. а про Спартак не читал такого.
Угу, я именно про это только что писал, про агрессию болельщиков Спартака к болельщикам других клубов, вызванную психологическим дискомфортом по причине понимания исторического факта, что они болеют за педераста.
P.S. Немного с запозданием, но ставлю игнор очередного неадеквата.
 
Последнее редактирование:
12 Окт 2009
1,724
0
36
что ты про Спартак почитываешь. мне вот на коней насрать
не надо мне тут на коней наговаривать:grin:
пионЭр - фанат зенита
---------- Добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:58 ----------

А что, верить знать и понимать 30-ти 40-ка летним не под силу??? И не надо не верить, не знать и не понимать? овощизм какой-то. Как раз я сам себе и верю, а не кому-то, вопрос ведь закрутился с твоего поста обо мне:"Ты сам то веришь в это?" А "это" декларировал именно я. Так?
да я знаю, что у тебя 1000 отговорок на любой вопрос, поэтому не вижу смысла для себя, вести тут дальше какую то дискуссию
у каждого своя правда, каждый уверен в своей правоте

---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:59 ----------

Мне вот интересно, а ты в курсе исторических исследований, которые говорят что Спартак (как и многие другие гладиаторы) был педерастом?
ну вот это уже не в какие ворота не лезет и не в тему вообще, а просто что бы унизить человека.....
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
ну вот это уже не в какие ворота не лезет и не в тему вообще, а просто что бы унизить человека.....
Ты топ то читай не выборочно, а всё подряд. Или для тебя высказанное ранее фанатом Спартака предложение подрочить на фото Акинфеева в тему, и лезет в нужные ворота? Мой пост - обратка на неспровоцированное хамство.
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
Ты топ то читай не выборочно, а всё подряд. Или для тебя высказанное ранее фанатом Спартака предложение подрочить на фото Акинфеева в тему, и лезет в нужные ворота? Мой пост - обратка на неспровоцированное хамство.
кто усирался, что я у него в игноре:grin:
с тобой все ясно
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Приступ хамства для начала случился у Романтега))))

---------- Добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:41 ----------

ZadoFF, тебе что, не нравится, что тебя из игнора исключили?))))

---------- Добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:41 ----------

у тебя 1000 отговорок на любой вопрос
я не отговаривался, я вернул разговор в русло, а то понеслась п..а по кочкам, мол, товарищ Иварсон 13-летний дурачёк кому-то там верит))))
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
Приступ хамства для начала случился у Романтега
когда все опускается до пидорства в адрес форумчан, это уже не звоночек а гудочек(с)Прапорщик Задов


тебе что, не нравится, что тебя из игнора исключили?))))
вопрос в другом
человек обьявляет всем, что я у него в игноре, а оказывается, что он читает все что я пишу
не люблю людей не отвечающих за свои слова

---------- Добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:46 ----------

товарищ Иварсон 13-летний дурачёк кому-то там верит))))
учитесь правильно читать и понимать прочитанное(с)

---------- Добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:47 ----------

я не отговаривался, я вернул разговор в русло
1001-ая:grin:
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
это я к тому что, не надо вырывать фразу "тебе ж не 13 лет лет, что бы верить знать и понимать" из контекста с "эти сказки для школоты"

вот тут я и имел ввиду, что надо понимать прочитанное, а не отвечать совсем не в тему фразой: "И не надо не верить, не знать и не понимать? овощизм какой-то."
а потом меня убеждать, отговариваясь фразой: "я вернул разговор в русло"
и тут же плевать на меня
дальше спорить на эту тему не буду, ибо бесполезно...
и кстати, вернуть разговор в русло, это значит говорить об РФПЛ в этой теме, а не плевать на людей
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
резюмируя
разница лишь в том, что я не скрываю, что решение это политическое, что бы поднасрать мясным, и я рад откровенно что так наказали паскудника
но тут политика...
а вы с пионером , дартаньяны... скрываете, что рады этому, прикрываясь высокими принципами фаирплэй и заботой об вратарях сборной
не повоерю я в это
тем более из уст болел зенита, для которых мясо как чирий на одном месте :)