Футбол РФПЛ

21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
2garin, Вы ещё чего-нить о Зените знаете, вываливайте поскорее, а то мы по гамнометанию соскучились в этом разделе)))

ps А как они прикормили ГСО? Можно механизм?
 
24 Июл 2010
673
0
16
Mr.Ivarson, Языком чесать любой может, а Вы бы объяснили мне, метателю, почему не был удалет Губочан за откровенную игру рукой? Если не можете это объяснить, то и не фиг писать всякую ерунду.
А на счет Геннадия Орлова - процесс не важен, главное результат:eek:
 
Последнее редактирование:
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
2garin, пенальти был?

о коментаторе, вернее о процессе, заговорили Вы, не о результате, а о процессе. Будте любезны раскройте суть этого процесса. Как прикармливали, кто прикармливал и когда. А может он тупо на зарплате сидит, просто помогли челу на старости лет пристроиться на работу.
 
24 Июл 2010
673
0
16
Mr.Ivarson, пенальти был. да. Но карточку ему не показали. хотя должны были. Да и не зафиксировал судья сначала откровенное нарушение. А про процес и результат: Учитесь читать то, что написано, а не то, что Вам хотелось бы прочитать.
коментатор прикормленный
Именно прикормленный. это результат. если бы я написал что они его прикармливают, это был бы процесс. Так что учитесь читать, дорогой товарисчь!
:hz:
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
а Вы бы объяснили мне, метателю, почему не был удалет Губочан за откровенную игру рукой?
Это же элементарно. :)
Судья неудачно располагался сзади игроков, и не увидел самого момента игры рукой. Движение руки было мгновенное, короткое и инстинктивное, сделанное в сотые доли секунды.
За сотые доли секунды невозможно осмыслить и сделать это движение сознательно, а арбитр просто его не заметил за корпусом Томаша.
То, что движение было инстинктивным, не может послужить оправданием Губочана. Красную ему должны были давать.
 
24 Июл 2010
673
0
16
учитесь излагать мысли обьективно, с доказательной базой
Да все я объективно написал. А доказывать что то Вам нет смысла. Вы болеете за зенит, и что то доказать Вам не получится. Да и нафик нада, если честно))). А желаемое... действительное... Да его слушать Не болельщику зенита невозможно! откровенно коментирует в одну сторону. Аж бесит :bad: Но это лично мое мнение.
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
Движение руки было мгновенное, короткое и инстинктивное, сделанное в сотые доли секунды.
За сотые доли секунды невозможно осмыслить и сделать это движение сознательно
ну это уже верх лицемерия...:grin:
Защитник внаглую снял мяч рукой с головы нападающего Локо...
за это по правилам пологается красная карточка...

---------- Добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:30 ----------

Учитесь читать то, что написано, а не то, что Вам хотелось бы прочитать.
:grin::grin::grin:
наивный...
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
ну это уже верх лицемерия...
Защитник внаглую снял мяч рукой с головы нападающего Локо...
за это по правилам пологается красная карточка...
Прекращаем лицемерить и выдёргивать цитаты из контекста.
Полностью цитата выглядит так:
Судья неудачно располагался сзади игроков, и не увидел самого момента игры рукой. Движение руки было мгновенное, короткое и инстинктивное, сделанное в сотые доли секунды.
За сотые доли секунды невозможно осмыслить и сделать это движение сознательно, а арбитр просто его не заметил за корпусом Томаша.
То, что движение было инстинктивным, не может послужить оправданием Губочана. Красную ему должны были давать.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
А доказывать что то Вам нет смысла. Вы болеете за зенит, и что то доказать Вам не получится. Да и нафик нада, если честно))). А желаемое... действительное... Да его слушать Не болельщику зенита невозможно! откровенно коментирует в одну сторону. Аж бесит Но это лично мое мнение.

банальные завывания не болельщика Зенита)))

То что ГСО добился монополии в комментировании игр Зенита это одно, а "прикармливание"- суть другое.Вот о чём я.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
2garin, Вы с успехом прошли курс, включая алфавит и азбуку, неболельщика Зенита! Поздравляю! Надо подниматься на новый уровень!
 
24 Июл 2010
673
0
16
Вы с успехом прошли курс, включая алфавит и азбуку, неболельщика Зенита! Поздравляю! Надо подниматься на новый уровень!
Ну если написать больше нечего, то и этот набор слов сойдет :fool: удачи Вам и Вашему Гене
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
2garin, Гена не мой и я ему не импонирую, а Вы банальную банальщину своим первым постом в этой ветке написали, надо это признать и продолжать жить :grin:
 
24 Июл 2010
673
0
16
Mr.Ivarson, Может и банальщина, но почемуто тронула Вас до коликов в печени, что Вы так бурно реагируете. Но Вы не переживайте. Спартак тоже не любят все, кроме самих Спартаковцев:cry:
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
2garin, я не не люблю Спартак, даже переживаю иной раз за него...Авот Карпина с Федуном действительно, не жалую...
 
Последнее редактирование:
24 Июл 2010
673
0
16
В принципе все имеют шансы на второе место, кроме кубани. ну и кроме зенита наверное...