Футбол РФПЛ

10 Дек 2011
207
0
16
Mr.Ivarson, Побрейся Умойся убей в себе Бомжа!!
да, логика просто прекрасна своей бредовстью

про валеру карпина кричать можно и это нормально, потому что он не игрок сборной(хотя играл за нее на славу и даже французам на стад де франс забивал)

а про рому широкова кричать нельзя мерзким свиньям, это очень плохо, потому что он игрок сборной и самого великого клуба галактики :)

логика просто убивает :)
 
Последнее редактирование:
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
самого великого клуба галактики
:good:

---------- Добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:54 ----------

NoStalgi, по логике дол*о*бов с трибуны СпартакМ, они болеют за сборную, в которой играет пид*р. Так понятно?
 
10 Дек 2011
207
0
16
мне не понятно почему в данном контексте притянута за уши сборная? широкова оскорбляют этой кричалкой когда он в футболке сборной играет за сборную?
- нет.
да и в твиттере болелльщиков Спартака оскорблял не игрок сборной, а человек по имени Роман Широков
мне лично в данном вопросе на сборную вообще пофиг...
мне не понятно почему игрока оскорблять это плохо, а про тренера 40 минут кричать, что он долбится в жопу это хорошо
двойные стандарты
 
Последнее редактирование:
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
сборная тут при том, что Широков там играет, оскорбления спартаковских болел идут в адрес ШИРОКОВА, а не игроказениташирокова. Оскорбляя игрока сборной они оскорбляют сборную, ну а во вторую очередь себя...
 
10 Дек 2011
207
0
16
нам хоть ссы в глаза(с)
казалось при чем тут сборная?
ну нет во мне патриотичности я не фанатею от сборной
для тех кто в танке повторю в последний раз
широкова оскорбляют этой кричалкой когда он в футболке сборной играет за сборную?
- нет

сборная тут при том, что Широков там играет
такой логикой (на мой взгляд абсолютно бредовой) можно притянуть "сову" за уши, что оскорбляя Карпина, зенитовские болелы оскорбляют всех тренеров российского чемпионата, а так же весь отечественный футбол, РФС, РФПЛ ну и естественно себя и конечно же государственную власть и Путина:)
а и сборную они тоже оскорбляют, ведь Карпин там играл :)
 
Последнее редактирование:
10 Дек 2011
207
0
16
я так понимаю, NoStalgi и Ivanescu, Вы подписываетесь под банановой кричалкой?
а где сказанно что я одобряю кричалки матерные? я лишь борюсь против двойных стандароов, так присущих Вам на этом сайте, в этой ветке

а вы подписываетесь под "Карпин Валера Долбится в жопу"???

---------- Добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:54 ----------

я считаю так: после того как человек по имени Роман Широков оскорбил ФКСМ и его болельщиков в твиттере он что ожидал? что его самая массовая в стране торсида по головке погладит???
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Что значит подписываетесь?
конкретно Вы дали ссылку на эту кричалку, поддтвердив свои слова о том, что Широков- бананамама. Вы придерживаетесь того, что Широков- пи*ор?


я лишь борюсь против двойных стандароов, так присущих Вам на этом сайте, в этой ветке
например? Всё это передёргивание не я начал...

а вы подписываетесь под "Карпин Валера Долбится в жопу"
Нет, я об этом впервые от Вас услышал, теперь буду знать...

и его болельщиков в твиттере он что ожидал?
это те "болельщики", что чуть лигачемпионский матч чуть не сорвали? Вы об этих долбо*ах? Под словами Широкова подпишусь :good:
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
конкретно Вы дали ссылку на эту кричалку, поддтвердив свои слова о том, что Широков- бананамама. Вы придерживаетесь того, что Широков- пи*ор?
Я не могу на 100% быть уверенным на счёт его ориентации, но Широкова-быдломэна я не уважаю и называю его Банана мама и не надо мне сейчас про сборную впаривать что мне теперь из-за одного кондома за сборную не болеть



точнее из-за двух кондомов, маленький член сборной России ещё
 
Последнее редактирование:
10 Дек 2011
207
0
16
Я не могу на 100% быть уверенным на счёт его ориентации, но Широкова-быдломэна я не уважаю и называю его Банана мама и не надо мне сейчас про сборную впаривать что мне теперь из-за одного кондома за сборную не болеть



точнее из-за двух кондомов, маленький член сборной России ещё
подписываюсь под каждым словом
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
болельщиков надо уважать, даже болельщиков другой команды
в таком случае, необходимо отличать болельщиков от фанатов...
ибо если у фанатов война - ни о каком уважении не может быть и речи.

примеры: Спартак-ЦСКА, Динамо-Зенит, Тула-Орел, Ростов-Волгоград и многие другие противостояния...