Футбол РФПЛ

5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
их нельзя назвать болелами, это кучка подрывников
на нас смотрят евро спеы, впереди чемп 2018, а тут такое
технарь скорее всего будет

---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:48 ----------

Найти и наказать педоразов однозначно. Чьими бы они фанатами не были, годика 3 на нарах дадут им возможность осмыслить дальнейшее существование в этом хрупком мире.
:good:
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
их нельзя назвать болелами, это кучка подрывников
на нас смотрят евро спеы, впереди чемп 2018, а тут такое
при упоминании фанатов Зенита лично у меня одна ассоциация
 

Вложения

24 Июл 2010
673
0
16
бедные болельщики Зенита не виноваты
Там все виноваты, кроме сине-бело-голубых. Думаю надо Динамо защитать поражение, а Шунина дисквалифицировать на 5 матчей за то, что под петарду подставился.
там и петардочка то маленькая была, безобидная. сине-бело-голубая.

---------- Добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:56 ----------

при упоминании фанатов Зенита лично у меня одна ассоциация
А это тоже провокаторы из ЦСКА. И ЦСКА нада наказать.
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
Там все виноваты, кроме сине-бело-голубых. Думаю надо Динамо защитать поражение, а Шунина дисквалифицировать на 5 матчей за то, что под петарду подставился.
там и петардочка то маленькая была, безобидная. сине-бело-голубая.
Всё правильно, ведь не зенитовцы кидали петарду а фанаты ЦСКА (провокаторы) с целью отобрать 3 очка у Зенита
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
Всё правильно, ведь не зенитовцы кидали петарду а фанаты ЦСКА (провокаторы) с целью отобрать 3 очка у Зенита
А это тоже провокаторы из ЦСКА. И ЦСКА нада наказать.

я бы сказал так: кидали петарды фанаты ЦСКА, чтоб у ЦСКА сняли 3 очка:hz:
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
Бросившая петарду во вратаря "Динамо" девушка задержана

Задержана девушка, бросившая петарду во вратаря "Динамо" на матче против "Зенита", а также ее подруги. По данному факту будет возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 213 УК РФ "Хулиганство".
Матч 16-го тура чемпионата РФ на стадионе в Химках был прерван за десять минут до конца первого тайма при счете 1:0 в пользу хозяев после того, как в голкипера москвичей Антона Шунина попал пиротехнический снаряд. Спортсмен был госпитализирован с подозрением на ожог роговицы.
Согласно информации ИТАР-ТАСС, после игры были задержаны 92 человека, из них 38 привлекаются к административной ответственности за правонарушения, совершенные в Химках, еще 54 человека задержаны в Клину.
В адрес хулиганской выходки футбольной фанатки обрушилась критика со всех сторон. Ранее произошедшее осудили сторонники "Зенита", Всероссийская организация болельщиков, а также ряд видных спортивных деятелей и функционеров.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=962224
 
24 Июл 2010
673
0
16
Задержана девушка, бросившая петарду во вратаря "Динамо" на матче против "Зенита", а также ее подруги
У всех в карманах обнаружилась символика всех клубов РФПЛ, кроме Зенита. Все клубы сняты с чемпионата, зенит досрочно объявлен чемпионом России.

А что это мистер эварсон молчит? странно.... Где бомжатский защитнег?
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
А что это мистер эварсон молчит? странно.... Где бомжатский защитнег?
Кричать до выяснения всех обстоятельств случившегося - признак недалёкого ума. Это могут быть провокаторы из той-же группы, которая обстреляла из пейнтбольных ружей игроков Динамо на их базе. Или из той группы, что поздравляла с днём рожденья "дедушку" в Казани.
 
11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
так то надо стадион дисквалифицировать до конца сезона. не умеют работники проверять и следить, пусть отдыхают.
 
24 Июл 2010
673
0
16
Snet,
pioneer, Я с Вами согласен. Зенит тут вообще не причем. Предлагаю им дать дополнительно 3 очка в качестве компенсации за моральный ущерб
 
11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
Snet,
pioneer, Я с Вами согласен. Зенит тут вообще не причем. Предлагаю им дать дополнительно 3 очка в качестве компенсации за моральный ущерб
а при чем зенит то может быть? зенит что-ли пропускает данных дегенератов на стадион? а если они пронесут оружие и начнут стрелять по футболистам, либо взрывное устройство какое? опять футбольный клуб виноват?
 
24 Июл 2010
673
0
16
зенит что-ли пропускает данных дегенератов на стадион?
Это бомжатские дегенераты. и клуб полностью виноват.
За пиротехнику на стадионе кого штрафуют? Клуб. Тут ситуация чем отличается? Не нада тут надрываться и защищать свои цвета. Накосячили - отвечайте. Не нада нам двойных стандартов. :razz:

---------- Добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:24 ----------

Вот пример.


Итоги заседания КДК РФС
25.07.2012

В среду, 25 июля, в Доме футбола состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС по итогам семи матчей 1-го тура СОГАЗ-Чемпионата России среди команд Премьер-Лиги.

На заседании были вынесены следующие решения:

«Мордовия» - «Локомотив»

- За бросание пиротехники болельщиками на поле и прилегающую к нему территорию оштрафовать ФК «Локомотив» на 200 тысяч рублей.

Мордовия была организатором матча. Штраф Локомотиву.

«Волга» - «Динамо»

- За бросание пиротехники болельщиками на поле и прилегающую к нему территорию оштрафовать ФК «Динамо» на 200 тысяч рублей.

И тут не Волгу наказали)))
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
Стадион дисквалифицировать до конца сезона...
Я - за, лучше даже на 2 сезона.
Ну нам не привыкать. В прошлом году тоже 0-3 с конями присудили, не помогло.
и один матч без болельщиков...
Выездной, со Спартаком. :ROFL:
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
pioneer, а что тут смешного??? стандартное наказание для УЕФА при таких последствиях...
В России есть свой регламент, утверждаемый перед началом каждого сезона.
И именно по этому регламенту Зениту в прошлом сезоне назначили техническое поражение 0-3. УЕФА ничего на этот счёт не рекомендовало.