Футбол РФПЛ

Короче когда зенит уехал летом в севастополь, то над ними все поржали. и они , чтобы как то вылезти из этой идиотской ситуации решили замутить этот никому ненужный чемпионат. В чемпе украины три команды. остальное полное УГ. Я смотрю в неделю пару их матчей на украинском канале "Футбол". Кроме Шахты, Днепра и Дынамо нечего глядеть
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
Спартак вперед!!!!! Молодцы!!!!

---------- Добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:43 ----------

Спартак молодцы!!!!

---------- Добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:45 ----------

Спартак молодцы!!!!
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
да щас хрен найдёшь и поиск кривой на форуме, но было, было...Не помню от кого, вроде бы от Задова...
Может имелось ввиду когда идут кубковые матчи? Хотя последнее время я болею против Зенита (из-за Миллера с его объедененном чемпионатом) и Анжи (из-за того что не пускали русских болельщиков на трибуну Ливерпуля в Черкизове)
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
2 и 3 строчка проиграли... Причем 2-я проиграла предпоследней в турнирной таблице, что говорит о том, что на фиг не нужен этот объединенный чемпионат! У нас тут в РФПЛ и так весело!!!