Футбол РФПЛ

21 Сен 2009
1,878
0
36
42
Мордор красиво наказал горцев в бутсах во глав с пастухом Гусем;))) прально нехрен против Сарумяна лезть;))
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
Это просто праздник какой то
+1
да щас хрен найдёшь и поиск кривой на форуме, но было, было...Не помню от кого, вроде бы от Задова...
поищи...
а я потом поищу где болелы зенита радуются просеру соперников...


Меня больше поразило как ЦСКА Мовсисяна "прошляпили"
да щас везде на всех гостевых, пишут что их клуб прошляпил Юру...
но Юра принципиально к мясу хотел, как и Боккетти...
кстати Писяков достойный продолжатель традиция Джанаева.....:grin:
 
Юра конечно молодец! Вчерашний сэкск уже провозгласил его новым Симоняном. Красавцы! Благодаря воодушевлению Юры, мясцо, теперь аж четвертое!!! Глаза, в таблице поднимите.
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
Москва. 12 марта. INTERFAX.RU - Госдума во вторник приняла в первом чтении законопроект, направленный на борьбу с договорными матчами.

Под противоправным влиянием на результаты официальных спортивных соревнований будет пониматься, в частности, подкуп спортсменов, спортивных судей, тренеров, руководителей команд, других участников или организаторов официального соревнования либо вступление с ними в сговор.
Нарушители заплатят штраф в размере 300-500 тыс. рублей или в размере зарплаты за период от одного года до трех лет. Также предусмотрены принудительные работы или лишение свободы на срок до четырех лет.
Судьям за подобные нарушения грозит штраф от 500 тыс. до 1 млн руб. или в размере зарплаты за период от двух до пяти лет, либо принудительные работы (до пяти лет) или лишение свободы (до семи лет).
Спортивные федерации обязаны отстранять от участия в состязаниях лиц, которые подозреваются или обвиняются в противоправном влиянии на результаты, а в случае вынесения обвинительного приговора к таким лицам должны применяться и спортивные санкции, включая дисквалификацию.
Спортсменам, тренерам, судьям и другим участникам спортивных соревнований запрещается заключать пари на эти соревнования.
Также вводится запрет на прием ставок и получение выигрышей без документа, удостоверяющего личность.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/sport/news.asp?id=295120
 
смотрю рубин-терек. матч очень интересный. пока 0-0

---------- Добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:46 ----------

Мордва вперед! Да кстати кто видел великого Юру, или кто он у вас - Мессия
Ну не забил в этом матче. дальше что? ещё будут игры и Юра забьёт. Паровозам подфортило здорово

---------- Добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:12 ----------

Президент ВОБ Александр Шпрыгин осудил поступок нападающего «Крыльев Советов» Шамиля Лахиялова, который во время исполнения гимна перед матчем премьер-лиги с «Анжи» не повернулся лицом к российскому флагу. При этом Шпрыгин призвал не торопиться с выводами.

- Я думаю, сначала надо дождаться окончания матча, чтобы поговорить с Лахияловым, - сказал Шпрыгин «Советскому спорту». - И уже от его ответа отталкиваться. В любом случае тренер команды, руководство должны сделать игроку замечание, потому что болельщики это видят и остро реагируют. Возникают горячие дискуссии из ничего. Вне зависимости от национальности, вероисповедания и гражданства следует уважать гимн и флаг страны, в которой играешь.

---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:13 ----------

Азербайджанский нападающий «Крыльев Советов» Шамиль Лахиялов продемонстрировал пренебрежительное отношение во время исполнения гимна России. Случай имел место в матче 21-го тура чемпионата России «Анжи» - «Крылья Советов» (1:1).

Отметим, что Шамиль Лахиялов является родным братом азербайджанского террориста Мурада Лахиялова.

---------- Добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:18 ----------

и ещё
Сотрудник "Терека", отвечающий за звуковое оформление на домашних матчах команды на "Ахмат-Арене", неадекватно отреагировал на удаление капитана "Терека" Резвана Уциева за вторую желтую карточку в матче 21-го тура премьер-лиги с "Рубином". После того как арбитр Михаил Вилков отправил футболиста грозненцев в раздевалку, диктор во всеуслышание назвал судью продажным. Это отчетливо слышно на представленном ниже ролике.

---------- Добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:25 ----------

http://news.sport-express.ru/2013-03-17/574039/

---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:25 ----------

http://ru.wikipedia.org/wiki/Лахиялов,_Мурад_Гаджиалиевич
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
диктор во всеуслышание назвал судью продажным.
они там совсем охерели, овце*бы....

---------- Добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:55 ----------

Костяныч, а как тебе это :

Рамзан Кадыров признался, что это он зашёл в дикторскую и оскорбил судью.

Почетный президент "Терека" и глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров признался, что это он оскорбил главного судью матча "Терек" - "Рубин" Михаила Вилкова, назвав его продажным.

"Игра была просто ужасной из-за предвзятости судьи. Беспричинная вторая желтая Уциеву, неназначенный пенальти - он сделал все, чтобы изменить ход игры. Я буду добиваться тщательного расследования действий арбитра. Извиняюсь перед всем футбольным миром за то, что сказал сгоряча. Но не перед арбитром: он заслужил имя "продажный". Это уже не первый случай. Пусть знает, что грозненский Терек - за честный, а не продажный футбол!", - написал Кадыров в инстаграме.

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?239808
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
да... царек что хочет то и творит...
какая то абсолютная безнаказанность...
чем думают....
 
А Рамзан то герой, не на танке выехал, а всего лишь изрыгнул про "честный футбол" с вышки. Кстати, Вилкова кто видел, слышал? "Свободная" пресса пишет, что его тел не доступен. С такими праведниками "гостеприимными", самое место в яме. Про поступок в махачкале вообще тишина. Интересно, если бы какой араб себя вел так, как этот бразе пристреленного боевика, при исполнении марсельезы, что бы ему было, как бы отреагировала "прогрессивная" общественность? Всегда знал, футбол это жизнь и наоборот.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Интересно девки пляшут, тем временем, пока Кадыров "не берёт свои слова взад", главному арбитру ТОЙ встречи выкатывают "неуд":
Главный арбитр матча 21-го тура "Анжи" - "Крылья Советов" Виталий Мешков получил за качество своей работы "неуд" от инспектора Игоря Синера, информирует "Спорт-Экспресс". Предположительно снижение оценки связано с неназначением 11-метрового удара в ворота "Анжи" на 6-й минуте, когда в штрафной хозяев поля Эвертон нарушил правила в единоборстве с Лахияловым.
http://sport-express.ru/
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
пока Кадыров "не берёт свои слова взад", главному арбитру ТОЙ встречи выкатывают "неуд":
:grin::grin::grin:

Главный арбитр матча 21-го тура "Анжи" - "Крылья Советов" Виталий Мешков получил за качество своей работы "неуд" от инспектора Игоря Синера
ТОЙ встречи?????
Кадыров и на ТОЙ встрече в микрофон кричал???
за кого болел Кадыров? за Анжи или КрыС???:grin:
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров прокомментировал свой поступок на матче «Терека» с «Рубином», когда Кадыров позволил себе оскорбительные выкрики с трибуны в микрофон по адресу главного арбитра встречи.

Напомним, что КДК наказал «Терек» штрафом и игрой на нейтральном поле.

- Вы и дальше так будете? Или больше не будете?

- Если допустит еще кто-то, мы так и будем, если даже и полностью нам надо будет исключить даже команду.

- А у вас что, есть факты, да, что такие судьи бывают?

- А что, у тебя нет фактов, да?

- У меня нету.

- У меня есть.

- Что, серьезно, да?

- Да, конечно, есть там...

- И что, это сильно бьет по нашему спорту?

- Конечно, бьет. У нас кто играет? Много иностранцев все-таки... У нас сто пятьдесят миллионов в стране - что, сотню футболистов не можем вырастить своих? И еще мы покупаем, кормим судей, отдельные структуры, футбол не развиваем. Поэтому я сказал про продажность. Это все не просто два нарушения, это комплекс! Я вот там сидел на трибуне - я же патриот России. Обидно, что руководство государства делает все, выделяет большие средства, поддерживает, чемпионат пробили, олимпийские игры пробили... Чем мы занимаемся, кто там сидит - в спортивных структурах - что им не хватает? Я готов платить судьям деньги, если вот примут решение. Давайте - высокие зарплаты поднимать, чтобы они не душили. Знаешь, как (присвистывает) салам алейкум - и судьба команды решена. А у нас это не просто команда - весь чеченский народ болеет за нашу команду - женщины, старики, дети. А это какой-то толчок пришел сюда, и свистит, и выбивает нас - это неправильно. Поэтому я за справедливость, за честный спорт. А я слуга народа, я раб Всевышнего, я солдат Путина.

- Вот, кстати, Путин вас все время хвалит. Вы не боитесь, что он вас поругает за это - что на стадионе так себя вели и так говорили?

- Если поругает - достойно примем, что он ругает. Даже хорошо - представить, что такой великий человек ругает, и есть за что ругать - даже было бы хорошо, если бы не какой-нибудь шмурдяк меня ругал, великий человек мира там поругает! И есть за что ругать...

- То есть, вы тогда послушаетесь, да?

- Конечно, любое его слово для меня закон - после религии ислам я его поддерживаю... - закончил Кадыров.
CC