Футбол РФПЛ

31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
в матчах, недавно наконец-то пересмотренных мною, с зенитом и цска - и близко такого уровня жесткости не было, зато против нас умирают на поле и в жесткие стыки идут. И Артем почему то против зенита и цска был ниже травы , тише воды и не рвался пополнить свой бомбардирский счет, а со своей родной командой почему то рвался.
Ну то давно не секрет, что Спартак не любят, ни болельщики, ни футболисты...
Выпускник Спартаковской футбольной школы Погребняк, на этот счёт красиво в камеру сказал в своё время. :grin:
 
10 Дек 2011
207
0
16
А игра со счётом 4:2 считается раздвиганием булочек?
специально вопрос для "диванных аналитиков"! раздвигал ли ФКСМ булочки, если по окончанию матча процент владения был больше у него, до 70 минуты счет был равный, а после 70й минуты команда "встала" так это был 3 матч за неделю, на один день было меньше отдыха, и замениться было никем?
отмазы про "отмазы" "и кругом все виноваты"не канают.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
раздвигал ли ФКСМ булочки, если по окончанию матча процент владения был больше у него,
То есть раздвигал и достаточно активно?)))

---------- Добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:32 ----------

а вопрос где?
 
10 Дек 2011
207
0
16
раздвигал ли ФКСМ булочки... ... было никем?
То есть раздвигал и достаточно активно?
Вы еврей?(с)

---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:25 ----------

Ну то давно не секрет, что Спартак не любят, ни болельщики, ни футболисты...
то есть вы щас признались, что зенит все любят и поэтому "раздвигают булки"(с)?
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
NoStalgi, в оригинальном Вашем сообщении вопроса нет (части предложения не согласованы между собой, перечитайте), есть попытка его сформулировать, попытка без желания это сделать, но с желанием обосрать питерский клуб.
 
10 Дек 2011
207
0
16
в оригинальном Вашем сообщении вопроса нет
опять уходим от прямых ответов, а опять я про фому, а мне про европу.
в моем предложении есть вопрос. и даже вопросительный знак в конце.

с желанием обосрать питерский клуб.
паранойя. очень тяжело увидеть черную кошку в темной комнате, особенно если там ее нет(с). там про "питерский клуб" вообще ни слова нет

так это очередная "обиженка". проиграл конкуренцию Павлюченко в основной команде, и был отправлен "фтомь"(с)ВВ

---------- Добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:51 ----------

Выпускник Спартаковской футбольной школы Погребняк на этот счёт красиво в камеру сказал в своё время.
Бокетти:
вы отказались переходить в "Зенит". Это правда?
— Да, так и есть. В "Спартаке" работает очень хороший тренер, который чрезвычайно хотел меня приобрести. А когда тренер и клуб дают всячески понять, что желают взять в команду именно тебя – это на многое влияет. Я предпочёл "Спартак" из-за той настойчивости, которую он проявил. Они вели себя очень прямо и честно, они хотели меня ещё полгода назад. Тогда не получилось, но клуб не утратил ко мне интереса. И, глядя на это, я сказал: "Это моя команда". Плюс к тому Москва отличный город.

— И это притом, что главный тренер "Зенита" — итальянец. Вы с Лучано Спаллетти лично разговаривали о переходе?

— Да. Но это жизнь.
(с)Чемпионат. ком
Ну то давно не секрет, что Спартак не любят, ни болельщики, ни футболисты...
при всем при этом ФКСМ самый популярный клуб в стране

---------- Добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:58 ----------

Против других топов.. даже я бы сказал другого ТОпа... булочки раздвигают....
вот и разум отказывается в это верить, но реальность такова. Ростов в матче с нами жесткий прессинг, нам отрывают ноги, постоянно провоцируют, в игре с другими "топами" этого нет. тишь, гладь, да благодать. не прессингуют, летят в атаку, не глядя на свои ворота, и отгружают им четверку, а они, стоя на это смотрят.
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
то есть вы щас признались, что зенит все любят и поэтому "раздвигают булки"(с)?
Если вы про недавний матч со Спартаком, закончившийся со счётом 4:2 в пользу Зенита, то я не стану возражать. :grin:

---------- Добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:10 ----------

Бокетти:
вы отказались переходить в "Зенит". Это правда?
Слабак он, конкуренции в Зените испугался. Максимум через 2 года начнёт плакать, и проситься домой.
 
10 Дек 2011
207
0
16
Если вы про недавний матч со Спартаком, закончившийся со счётом 4:2 в пользу Зенита, то я не стану возражать. :grin:
продолжайте смотреть футбол тем местом, которым на своем диване сидите(с)

---------- Добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:17 ----------

это не значит, что нет желания)))
ну это лично ваше умозаключение, переходящее в паранойю, я не могу на него воздействовать:) а за меня не надо тут решать, на что у меня есть желание, а на что нет желания.

---------- Добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:28 ----------

А карпин все таки очкун)))) Дзюбу и Ананидзе испугался
В.Уткин
(О неучастии Дзюбы и Ананидзе в матче против «Спартака»)
- Кто вам сказал, что «Спартак» что-то запретил? Случаев, когда «Спартак» отдавал кого-то в аренду и эти люди играли против клуба – были, и немало. Объясню, это опция. Вы берете игрока из клуба, у вас есть прейскурант, а там опция – выкупить игру против собственного клуба. Эту опцию «Ростов» не выкупил. На этом клуб сэкономил. Предрассудков никаких нет, а сколько сказано слов.
(с)спортс.ру
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
Комментатор «НТВ-Плюс» Василий Уткин в эфире "Эха Москвы" поделился впечатлением от игры 14-го тура РФПЛ «Спартака» с «Ростовом» (2:0).

- Друзья, как ни странно седьмой матч сыгран на ноль, но качество игры вам не нравится. И Хурадо не должен играть в основе «Спартак». И только три футболиста соответствуют уровню клуба. И запрещают играть Дзюбе - его просто терроризируют.

«Спартак» - это вечно ругаемая команда, но вот этот бездарный Песьяков с этой дырявой защитой уже седьмой матч на ноль провел. Это случайность. Так совпало, - с сарказмом говорит Уткин.

- Песьяков продолжает быть бездарным, а защита остается деревянной и бессмысленной, которую Карпин по определению не способен организовать, как и зашить дырки на своих джинсах.

Сам клуб не может сделать такую мелочь, как еще одну звездочку навесить у себя, обманом навесили четыре. Одна у них на самом деле. Варварство, понты и показуха.

Злоба, интриги и вопиющий непрофессионализм тут сочатся и брызжут во все стороны.
http://www.rusfootball.info/rss/1146253154-vasiliy-utkin-dzyubu-terroriziruyut-bezdarnyy.html
 
10 Дек 2011
207
0
16
Слова истинного знатока футбола!
С кем простите конкуренции? Нету или Губочаном?
да лепит не в тему, лишь бы ляпнуть

---------- Добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:06 ----------

Комментатор «НТВ-Плюс» Василий Уткин в эфире "Эха Москвы" поделился впечатлением от игры 14-го тура РФПЛ «Спартака» с «Ростовом» (2:0). - Друзья, как ни странно седьмой матч сыгран на ноль, но качество игры вам не нравится. И Хурадо не должен играть в основе «Спартак». И только три футболиста соответствуют уровню клуба. И запрещают играть Дзюбе - его просто терроризируют. «Спартак» - это вечно ругаемая команда, но вот этот бездарный Песьяков с этой дырявой защитой уже седьмой матч на ноль провел. Это случайность. Так совпало, - с сарказмом говорит Уткин. - Песьяков продолжает быть бездарным, а защита остается деревянной и бессмысленной, которую Карпин по определению не способен организовать, как и зашить дырки на своих джинсах. Сам клуб не может сделать такую мелочь, как еще одну звездочку навесить у себя, обманом навесили четыре. Одна у них на самом деле. Варварство, понты и показуха. Злоба, интриги и вопиющий непрофессионализм тут сочатся и брызжут во все стороны. http://www.rusfootball.info/rss/1146...bezdarnyy.html
вот и в очередной раз ляпнул, и сел в лужу.:lol:
вроде любитель Эха Мацы, а про эфир этот не в курсе. Уткин это с сарказмом говорил, изображая диванных аналитиков, фобов, недругов Спартака, то есть того же пионера. и же говорю, что иногда лучще промолчать :)
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
ну это лично ваше умозаключение, переходящее в паранойю, я не могу на него воздействовать
отвечу Вашеми же словами, зачем изобретать велосипед:

опять уходим от прямых ответов, а опять я про фому, а мне про европу.
а вот это доставило без сомнения:

я конечно нехочу верить в какие то договорняки и заговоры, но сценарий ЧР 2007 года повторяется с точностью. против нас все ложаться костьми на поле, против других топов не играют.
а после 70й минуты команда "встала" так это был 3 матч за неделю, на один день было меньше отдыха, и замениться было никем
так и запишем: команда раздвинула булочки после 71-ой минуты)))

---------- Добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:16 ----------

Уткин это с сарказмом говорил
ну тогда большинство отписавшихся по ссылке болел красно-белых тоже чего то недопоняли...Они там Васю костерят по чём зря)))
 
10 Дек 2011
207
0
16
да записывайте, что хотите мне все равно:)
воистину ненависть питерских к ФКСМ не знает границ:)
команда раздвинула булочки после 71-ой минуты)))
так не бывает. я думаю не надо объяснять почему :)


ну тогда большинство отписавшихся по ссылке болел красно-белых тоже чего то недопоняли...Они там Васю костерят по чём зря
болельщики разные бывают, некоторые костерят свои клубы, ставят ультиматумы и прочие стратегии пишут.
я вот щас слушаю этот отрывок в сети, и Вася это говорит с таким сарказмищем, пародируя всех этих бубновых, червченко, арустомянов, андроновых, пионеров, дзичковских, геничей, шмурновых и т.д.

---------- Добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:29 ----------

отвечу Вашеми же словами, зачем изобретать велосипед
сами то не запутались в своих постах? про свои я молчу, вижу, что запутались, опять мысль не туда повернула, ушли куда то сторону:)

---------- Добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:34 ----------

и вообще вот это пост:
https://www.drahelas.ru/showpost.php?p=1572525&postcount=2578
был адресован Романтику с Алексом_Джи. но вам я как понял тут до всего дело есть, и вы вообще считаете себя главным в этой ветке.
 
Последнее редактирование:
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
и вы вообще считаете себя главным в этой ветке.


---------- Добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:44 ----------

так не бывает. я думаю не надо объяснять почему
аукцион таки состоялся?)))
 
10 Дек 2011
207
0
16


---------- Добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:44 ----------



аукцион таки состоялся?)))
продожайте в том же духе:) и писать это: "аукцион таки состоялся?"
и картинки такие выкладывать, это на самом деле доставляет и веселит:) и не только меня:)
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
Mr.Ivarson, ну хватит уже клоуном то быть.. тыщу раз тебя умывали грамотно..не я .. я истерю... тебе мало? И пенсинеру своему передай... он случайно не ассенизатором ли работает... все гавно на вентилятор льет...
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
продожайте в том же духе
мерси за оценку юмора)) А вот Романтег нефкурил))


и писать это: "аукцион таки состоялся?"
Сколько спартакМ выторговал за 2 мячика в свои ворота после 80-ой минуты матча?

---------- Добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:08 ----------

продолжай заниматься этим благородным делом))

---------- Добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:08 ----------

тыщу раз тебя умывали грамотно..
хде? хто? :shock:

---------- Добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:09 ----------

скока вас там, за монитором? :shock:
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Зенит горит Тюмени 0:2... Уже вылетели из розыгрыша кубка представители РФПЛ Волга, Рубин, Урал...

СКА-Энергия - Волга НН 2:0
Луч-Энергия - Рубин 4:2
Тосно - Урал 0:0 (по пен. 5:3)
Ангушт - Ростов 0:1
Газовик - Томь 0:1
Химик Дз - ЦСКА 1:2
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Не готов оказался ЗЕНИТ к Тюмени, в пол ноги приехали, у Бухарова, для форварда, нет практики вообще, да и деревянненький он какой-то, пенальти НЕ БЫЛО, а второй гол вообще смешной, Бабурин в волейбол что ли приехал играть...Судья- тот ещё клоун...