Футбол РФПЛ

19 Апр 2011
191
0
16
Уже пять чемпионатов, чемпионом становится команда не из Москвы. А вот когда последний раз чемпионом становился Спартак М. не помню, вроде в начале двухтысячных
Последний раз в 2001 году выиграли чемпионат России
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Mr.Ivarson, Плохо же в жестах разбираешься если досих пор не увидел разницы...

Ну и главное вот что в попе то чешется у команды с берега Невы, это отсутствие звездочки над лейблом - детский сад... Ради которого они готовы покупать и покупать всех!

В*пятницу в*центральном офисе ОАО «Газпром» состоялась встреча председателя правления Алексея Миллера и*главного тренера «Зенита» Лучано Спаллетти. Стороны обсудили итоги прошедшего сезона. Было особо отмечено, что успешно достигнуты все поставленные цели*— команда и*клуб сделали качественный шаг вперед. Также обсуждались цели и*задачи на*предстоящий сезон и*вопросы усиления команды.

Миллер вручил специалисту подарок*— янтарные фужеры, инкрустированные серебром, с*пожеланием еще много раз поднять тост с*хорошим итальянским вином за*победы «Зенита» в*России и*за*рубежом.

- Впервые перед главным тренером и*перед командой поставлена задача не*на*один, а*на*два сезона,*— приводит слова Миллера официальный сайт «Зенита». —*Это два чемпионства и*получение звездочки на*футболки. Цель не*простая! Но*цель поставлена и*она принята! В*случае, если «Зенит» станет три раза подряд чемпионом России, то*Лучано ждет от*клуба путешествие вместе с*семьей на*Камчатку, на*гейзеры и*вулканы, к*медведям.

Напомним, что завершат нынешний сезон питерцы матчем 44-го тура против «Анжи» в*Махачкале. Встреча состоится 13*мая.
Ну и информация о жесте, а точнее о нашем КДК

11 мая в Доме футбола прошло очередное заседание КДК РФС. На нем вопреки ожиданиям не был рассмотрен вопрос об отмене красной карточки и дисквалификации нападающего московского «Спартака» Эммануэля Эменике. Соответственно, в последнем туре премьер-лиги красно-белым придется обойтись без своего ведущего форварда.

Вообще, заседание КДК никак не афишировалось. На сайте РФС*накануне появилась новость о том, что дисциплинарный орган соберется в пятницу, однако через несколько минут эта новость с портала исчезла. В итоге, как сообщил несколько часов прождавшим в Доме футбола журналистам руководитель департамента РФС*по информационной политике Николай Комаров, комитет принимал решения без своего председателя Владимира Каткова, отсутствовавшего по непонятным причинам.

Один из членов КДК Владимир Пильгуй, покидая Дом футбола, комментировать принятые органом решения отказался, заявив, что это прерогатива Каткова. Ну, а поскольку Катков не присутствовал на заседании, журналисты остались ни с чем. А вопросов к Владимиру Юрьевичу было много: это и дисквалификация Эменике, и озвученная накануне Сергеем Прядкиным идея внесения изменений в регламент КДК, и инцидент, произошедший в подтрибунном помещении после финала Кубка России между Люком Уилкширом и Романом Еременко. Представители СМИ получили лишь распечатку принятых на заседании решений, в которой традиционные многотысячные штрафы хоть как-то разбавила информация о трехматчевой дисквалификации защитника «Волги» Сергея Бендзя. Теперь он не поможет своей команде даже в переходных играх за право остаться в премьер-лиге.

Таким образом, майские праздники, заставившие большую часть населения России потеряться в календаре, смазали и концовку чемпионата. В субботу в Доме футбола соберется Комитет по этике, однако даже если он оправдает Эменике, удаленного за «жест Это'О», дисквалификация нигерийца отменена не будет, поскольку орган, которым руководит Павел Бородин, не имеет права назначать или отменять наказания. Лишь рекомендовать это КДК. И в решающем для себя матче сезона в Черкизове в воскресенье «Спартак» выйдет на поле без ведущего форварда.

Артем Калинин,*Sportbox.ru
Как обычно все закрыто, все не прозрачно... Ищите кому выгодно... Надо Фурсенко гнать...
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
Ну и главное вот что в попе то чешется у команды с берега Невы, это отсутствие звездочки над лейблом - детский сад... Ради которого они готовы покупать и покупать всех!

Моя мечта — быть пятикратным чемпионом страны, чтобы принести «Зениту» звезду на футболку(с)Денисов

http://fczenit-spb.ru/news/igor_denisov_zenit_ehto_moja_zhizn/2012-05-05-437
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Плохо же в жестах разбираешься если досих пор не увидел разницы...
Ты в себе? Х*йню написал и видимо остался доволен собой. Для особо одарённых паровозов:

За ссаньё в общественном месте дают штраф, за "Иди на х*Й" дают в морду


Ну и главное вот что в попе то чешется у команды с берега Невы, это отсутствие звездочки над лейблом - детский сад...
Куда уж питерцам угнаться за допинговыми победами СпартакаМ))) И подсчёт побед у красно белых до звезды был каким-то корявым, они туда и победы в кубках России включили)))) Чессло, историю не помню, но вот такая инфа в голове застряла))

---------- Добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:55 ----------

Моя мечта — быть пятикратным чемпионом страны, чтобы принести «Зениту» звезду на футболку(с)Денисов
Хммм, что в этом плохого?
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
да помниться кто то говорил что пофиг на эти сраные звездочки:grin:;)


Куда уж питерцам угнаться за допинговыми победами СпартакаМ
кстати, перерыл весь интернет по этой теме, кроме бромонтанного Титова то ли в 2002 то ли в 2003 году ничего не нашел...
И подсчёт побед у красно белых до звезды был каким-то корявым, они туда и победы в кубках России включили))))Чессло, историю не помню, но вот такая инфа в голове застряла))
в 2003 году по-моему РФС или РФПЛ утвердили, что команда которая выйграла 5 чемпионатов России имеет полное право нашить себе звезду над эмблемой...
Фурсенко в этом году предложил ещё преплюсовывать сюда союзные чемпионства...
таким макаром если плюсовать российские и советские чемпионаты, то нашим можно 2 звезды спокойно рисовать, динамо 2 звезды, мясным аж четыре звезды, ну а некоторые даже на одну не наскребут;):grin::roll:

За ссаньё в общественном месте дают штраф, за "Иди на х*Й" дают в морду
по "понятиям" - да в моду бьют, а если юридически и цивилизованно то наказание должно быть одинаково...
 
Последнее редактирование:
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
в свете последних терок в этой ветке, хочется напомнить Мистеру Иварсону его же слова сказанные в этой же ветке ранее: "да плевать мне на СпартакМ"(с)Mr.Ivarson 07.10.2011.
иногда надо отвечать за свои же слова, ну или хотя бы следовать данному слову


за допинговыми победами СпартакаМ
до сих пор жду доказательств этих допинговых побед)))
 
Последнее редактирование:
То что творят с мясом в предверии решающего матча просто унижение болельщиков иных команд, ессно кроме бомжатни...Эта категория сейчас в фаворе, рассуждает о высоком и нравственном,, об "оскорблении" всего русского народа допущенного кокой то черной марцефалью на глазах у великих руководителей нации...Как не обвинили еще эми в покушении на Великого фу, ми или пу, хер там их разберешь кого...Футбол отражение жизни, есть быдло, пытающееся изменить положение вещей и избранные, те, которые охраняют регламент..."Удачи"" бомжатне в Лиге...Побить вечный рекорд мяса для РФ...Всегда относился к этой команде с симпатией, но после этого сезона - ОУКС дорогие избраные...
 
Последнее редактирование:
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
на эти сраные звездочки
мне плевать на звёздочку СпартакМ, так как она на допинге сделана.


кстати, перерыл весь интернет по этой теме, кроме бромонтанного Титова то ли в 2002 то ли в 2003 году ничего не нашел...
Сходу:

http://www.imho-football.ru/library/books/01/part05.html

В 2003 году «Спартак» оказался в центре допингового скандала, главной жертвой которого стал капитан красно-белых Егор Титов. После матча с Уэльсом в его допинг-пробе были найдены следы бромантана. 22 января 2004 года лучший футболист России 1998 и 2000 годов был дисквалифицирован на один год. На два года дисквалифицировали тогдашнего спартаковского врача Артема Катулина. Чуть ранее в отставку были отправлены главный тренер «Спартака» Андрей Чернышов, его помощник Сергей Юран и врач Анатолий Щукин. Дальше копать никто не стал. Несмотря на это, в прессе не раз появлялись сообщения о том, что бромантаном «кормили» всех футболистов «Спартака», не предупреждая их и уж, конечно, не спрашивая согласия.
http://sportfuckts.ru/2012/03/fk-spartak-moskva/
Искал плохо: товарищ дохтур из Спартака того периода до сих пор работу ищет))) Копни по нему, например.
в 2003 году по-моему РФС или РФПЛ утвердили
год чемпионства ЦСКА))))

а если юридически и цивилизованно то наказание должно быть одинаково...
разная степень оскорбления.

---------- Добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:36 ----------

иногда надо отвечать за свои же слова, ну или хотя бы следовать данному слову
мне не плевать на очковтирательство))) А на СпартакМ мне плевать))

---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:38 ----------

Cimera, ставлю 5!)))) За то что От души! )))
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
В 2003 году «Спартак» оказался в центре допингового скандала, главной жертвой которого стал капитан красно-белых Егор Титов. После матча с Уэльсом в его допинг-пробе были найдены следы бромантана. 22 января 2004 года лучший футболист России 1998 и 2000 годов был дисквалифицирован на один год. На два года дисквалифицировали тогдашнего спартаковского врача Артема Катулина. Чуть ранее в отставку были отправлены главный тренер «Спартака» Андрей Чернышов, его помощник Сергей Юран и врач Анатолий Щукин. Дальше копать никто не стал. Несмотря на это, в прессе не раз появлялись сообщения о том, что бромантаном «кормили» всех футболистов «Спартака», не предупреждая их и уж, конечно, не спрашивая согласия.
2003, 2004 года)))))))
ну и где тут про все допинговые чемпионства Спартака начиная с 1992 года?
ты кричал вроде про все допинговые чемпионства Спартака, которые он брал с 1992 года? не канает.
эти допинговые чемпионства только в твоих фантазиях)))



а причем тут ЦСКА?)))
или уже не знаешь что ляпнуть?

мне не плевать на очковтирательство
именно очковтирательством тут ты и занимаешься, подминая слова и факты как тебе захочется


А на СпартакМ мне плевать
заметно

мне плевать на звёздочку СпартакМ, так как она на допинге сделана.
какие ваши доказательства
мне плевать на звёздочку СпартакМ
что в этом плохого? (с)Mr.Ivarson, Сегодня, 14:56
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
это только к этому периоду всё вскрыли, люди стали умнее, бизнесмены, которые вкладывали бабки в свои клубы не хотели уже мириться с таким гамном. А всё это процветало в Спартаке ив 90-х, ты читай внимательнее и обе ссылки.

при том, что всегда пытаются притянуть за уши Зенит.



подминая слова и факты как тебе захочется
бла бла бла


что в этом плохого? (с)Mr.Ivarson, Сегодня, 14:56
Действительно, что плохого в том, что мне плевать на СпартакМ???
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
То что творят с мясом в предверии решающего матча просто унижение болельщиков иных команд, ессно кроме бомжатни...Эта категория сейчас в фаворе, рассуждает о высоком и нравственном,, об "оскорблении" всего русского народа допущенного кокой то черной марцефалью на глазах у великих руководителей нации...Как не обвинили еще эми в покушении на Великого фу, ми или пу, хер там их разберешь кого...Футбол отражение жизни, есть быдло, пытающееся изменить положение вещей и избранные, те, которые охраняют регламент..."Удачи"" бомжатне в Лиге...Побить вечный рекорд мяса для РФ...Всегда относился к этой команде с симпатией, но после этого сезона - ОУКС дорогие избраные...
питерские властьимущие из РФС не хотят, что бы Спартак был в лиге чемпионов, тянут с отменой Эму красной карточки до упора, передавая это решения от комитета к комитету, что бы ключевой игрок не сыграл в решающем матче.
игроки Зенита о том же об этом не скрывая этого:
Максим Канунников: "Мне не хотелось бы, чтобы вторым оказался "Спартак".
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?194578

в итоге:
Сегодня Комитет по этике РФС рассмотрел инцидент с удалением нападающего "Спартака" Эммануэла Эменике в матче 43-го тура чемпионата России с "Зенитом". Как сообщает "СЭ", этот комитет как и КДК не имеет права отменить красную карточку нигерийцу. Cоответственно, воскресную встречу заключительного, 44-го тура против "Локомотива" он пропустит. При этом условная дисквалификация африканца за неприличный жест в адрес болельщиков "Динамо" в игре 41-го тура не станет реальной

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?194637


суки!!!!!!!!11111

помнится как то акинфееву карточку отменили и он смог сыграть
антиспартаковский заговор на лицо

как я уже говорил - Спартак для питреских как чирий на жопе
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
это только к этому периоду всё вскрыли, люди стали умнее, бизнесмены, которые вкладывали бабки в свои клубы не хотели уже мириться с таким гамном. А всё это процветало в Спартаке ив 90-х, ты читай внимательнее и обе ссылки.
бла бла бла(c)
жду ссылки и доказательства про все "допинговые" чемпионства начиная с 1992 года!
при том, что всегда пытаются притянуть за уши Зенит
Ты в себе? Х*йню написал и видимо остался доволен собой. Для особо одарённых паровозов(с)Мр. Иварсон:
тебе написали
"в 2003 году по-моему РФС или РФПЛ утвердили, что команда которая выйграла 5 чемпионатов России имеет полное право нашить себе звезду над эмблемой..."
ты ответил
"год чемпионства ЦСКА"
я спросил
"а причем тут ЦСКА?"
ты ответил
"при том, что всегда пытаются притянуть за уши Зенит"

объясни мне пожалуйста твою логику в этом диалоге? иначе я умру от смеха)))
логика в стиле "потому что гладиолоус")))

Действительно, что плохого в том, что мне плевать на СпартакМ???
да ничего плохого, плюй если хочешь на здоровье))) если мне на что или кого то то плевать я это что то или кого то даже и не вспоминаю и не трогаю.
только тебе не плевать на Спартак, раз тут ты больше всех на него льешь говно. не логично как то

---------- Добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:23 ----------

СпартакМ- дутый пузырь, надули его в 90-е...
пук
 
30 Май 2009
1,755
0
38
Mr.Ivarson, То что вы докажете что собака может летать мы уже поняли... Радуйтесь чемпионству хоть и подмоченному маленько но чемпионству...
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
СпартакМ- дутый пузырь, надули его в 90-е...
дааа, яркий довод иаргумент)))) доставляет

---------- Добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:28 ----------

То что вы докажете что собака может летать мы уже поняли
фантазия и логические цепочки просто завораживают своей сферичностью)))
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
жду ссылки и доказательства про все "допинговые" чемпионства начиная с 1992 года!
Жду ссылку на то что я сказал ВСЕ. Хотябы минут один, и звезды уже нет)))

---------- Добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:08 ----------

объясни мне пожалуйста твою логику в этом диалоге?
Логика в том, что мне пытаются доказать, как Зенит двигают к "звёздности", я показал, что судя по логике это делают не в отношении питерцев.

---------- Добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:10 ----------

Пузырь лопнул?)))

---------- Добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:11 ----------

То что вы докажете что собака может летать мы уже поняли...
болелы СпартакМ не знают о летающих собаках? Это даже детям известно:


---------- Добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:13 ----------

спасибо за высочайшее соизволение)))

---------- Добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:13 ----------

фантазия и логические цепочки просто завораживают своей сферичностью)))
ты же глупость написал...

---------- Добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:14 ----------

не "сферичностью", а "фееричностью".
 
30 Май 2009
1,755
0
38
Mr.Ivarson, За соизволение не за что, болелы спартака сегодня добрые... И хватит придуриваться... Про собак вы все поняли... Во общем сказочник Иван...
 
Последнее редактирование:
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
henry, я каждое слово, которое спартачи ставили под сомнение обосновал примером, дал ссылки, нашёл их в течении 5 минут, правда мне тут пытались доказать, что в сети инфа представлена только нытьём Титова. Кстати, тоже неуважительно к ветерану))) Он же не виноват, что его козлом отпущения сделали, когда пичкали всю команду.

---------- Добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:08 ----------

Хммм...Собаки- электрички???

---------- Добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:09 ----------

Да, говоря условно, они летают: туда-сюда, туда-сюда)))
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Начну с главного наличие у одного игрока стимулятора в игровых видах спорта не означает дисквалификацию всей команды... Читаем устанавливавшие документы ВАДА. Далее, в90-к футбольные клубы вообще не проверялись на допинг во внутреннем чемпионате... Т.е. Допинг могли принимать и в цска и в зените... Сейчас никто и ничего не докажет... Так что Иверсон не сможет привести фактов, потому сто их просто нет! Необходимо отметить что ранее в международных матчах Титов сдавал пробы на допинг и они были отрицательными... Так что единичный случай не доказывает системы...
 
Последнее редактирование: