Футбол РФПЛ

30 Май 2009
1,755
0
38
Mr.Ivarson, Примеры у вас единичны а ваши доводы глобальны... Во общем одним словом сказочник... Притягиваете за уши то что притянуть невозможно...
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Далее, в90-к футбольные клубы вообще не проверялись на допинг во внутреннем чемпионате...
Враньё №1, так как читаем статью: http://p-a-u-k.ru/futbolnyj-doping/

Допинг могли принимать и в цска и в зените...
Давай без домыслов...

Так что Иверсон не сможет привести фактов, потому сто их просто нет!
Свои рассуждениями я подкрепляю ссылками, а ты нет. Так что это враньё №2

у одного игрока стимулятора в игровых видах спорта не означает дисквалификацию всей команды...
Это враньё №3
Сначала было я подумал, что ты прав, но прочитал пункт 11.3:
11.2. Последствия для командных видов спорта

Если более двух членов команды в командных видах спорта нарушили антидопинговые правила в период проведения соревнований, то организатор соревнований должен наложить соответствующую санкцию на команду (например, снятие заработанных очков, дисквалификация на время соревнования или спортивного события или другая санкция) в дополнение к санкциям, наложенным на отдельных спортсменов, совершивших нарушение антидопинговых правил.

11.3. Организатор спортивного события может ужесточить последствия для командных видов спорта
Организатор спортивного события может принять решение о применении правил для данного спортивного события, которые налагают санкции более строгие, чем таковые, приведенные в статье 11.2.
Примечание к статье 11.3: Например, МОК может установить правила, предусматривающие дисквалификацию команды на время Олимпийских игр, на основании меньшего количества нарушений антидопинговых правил в период проведения Олимпийских игр.

Так что всё достаточно гибко. Видишь, я не поленился и нашол доки ВАДА
http://www.ftr.org.ru/codex2009.htm

---------- Добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:30 ----------

henry, ты-то вообще без примеров беседу ведёшь, обвиняешь тока)))) Разговорчивый ты мой (с) Гараж
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
1,755
0
38
Mr.Ivarson, дык вам другие примеры приводят, а я не считаю нужным повторяться... А вы идете направо песнь заводите на лево-Сказки говорите (с) А.С. Пушкин.... Просто нужно интересоваться футболом в целом... А у вас позиция все клубы кроме зенита говно и попытки засрать эти клубы... Это позиция фанатов которые за воротами сидят и хулиганит на трибуне...
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
вам другие примеры приводят
Благоволите, ткните меня носом в эти "примеры".

А у вас позиция все клубы кроме зенита говно и попытки засрать эти клубы...
Неправда. Гавно носит в тему АлексДжи и только по поводу Фурса и Зенита, мне приходится возвращать его на землю, а здесь уже подключается весь сектор красно-белых.
 
Я думаю интервью Бышевца и упоминане статьи в бюджете клуба на подкуп судей многим крыло глаза на один из ведущих клубов России и их принципы борьбы

---------- Добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:55 ----------

:)
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Костяныч, откуда Бышевцу знать тонкости финансовые другого клуба??? :shock:
Здесь суммы на предполагаемые трансферы маскируют и скрывают, а он про откаты в чужом хозяйстве инфу поднял)))) Ванга 2012
 
Он так то в этом клубе тренером был. :) .инфа точная.Он сказал, Что ему нечего скрывать

---------- Добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:10 ----------

Я думаю, Что Через поисковик можно найти.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Костяныч, в "Уфе" штоль? А чо УФА на взятках ниодного чемпа не взяла? :grin:

Разговор конечно же о Зёне, так почему в 90-е ниодного чемпионства, а статья на взятки была?
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Mr.Ivarson, Я говорил про чемпионат России, раз ты затронул тему Титова... Русада появилась намного позже... После скандалов с биатлонистами. Так что ничего я не соврал... И по поводу вранья номер 3... Может наложить, а может и нет в премьер лиге 90-х такого небыло... Читай регламент... А если бы было наверное со спартака сняли очки и чемпионство... Все остальное демагогия...

---------- Добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:36 ----------

Mr.Ivarson, Я несу говно??? Я лишь написал, что судья немного слеповат и незнает жесты нецензурные от вполне патриотичных... Благодарить родителей и предков еще никто не запрещал... А говно понесли ВЫ... Так как абсолютно не признали очевидного факта... Это был совершенно безобидный жест...