Вопрос Работа ТАКСИ в праздничные дни

#21
а у нас будет 100р по центру, 120-130 на окраины, новый год проводим с такими ценами, и встретим с такими же ценами только уже на постоянку :)
а я не буду пользоватся, всех своих вожу сам, ибо не пью
 
#23
Крастя, таже ерунда кататса буду какда все опохиелятса будут :lol:
ну, 1го числа я думаю мало кто будет ездить, дети с записками будут бегать по магазинам пешком :trollface5:
а в новогоднюю ночь колымнуть можно нехило... :)
 
#25
AD,ну я тоже же не таксовать, я так, людей подвезти.. за спасибо в 3ех кратном эквиваленте среднего спасибо "подвозки" по городу .. :trollface10:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#28
Крастя, :lol: да у мну тоже один из более комфортных девайсов жрет не по децки :lol:
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#31
наша госдума пытаеться не заебать - так выебать.
таксоперам-пославбление до 1-го марта (так же как и терминальщикам в том году). ловите момент.
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#32
наша госдума пытаеться не заебать - так выебать.
таксоперам-пославбление до 1-го марта (так же как и терминальщикам в том году). ловите момент.
а нет никакого момента. слухи все. с января начнут сношать
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#36
а почему дороже в НГ я не пойму? бенз срочно подорожал? или амортизация авто увеличивается? если встречать НГ не с кем, то почему другие люди должны за это платить? напоминаете таксеров с домодедово
да потому что. пешком ходить никто не запрещает. скажу за себя. лично я за 50 рублей 31декабря никуда не поеду. я лучше как вы по гостям, побухать,с детьми опять же на елку...а попробуй заставь меня выйти если я не хочу.

---------- Добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:22 ----------

визит все. закрывается. ищу куда податся :grin:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#37
а почему дороже в НГ я не пойму? бенз срочно подорожал? или амортизация авто увеличивается? если встречать НГ не с кем, то почему другие люди должны за это платить? напоминаете таксеров с домодедово
скажите сколько вы получили в конце года? зп+годовая+квартальная или месячная премия, и сколько у вас выходных, и что имеет таксист? либо работать, либо в кругу семьи, дальеш делайте вывод

---------- Добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:34 ----------

а еще добавлю что с 31,12,11 22,00 до 3,01,12 будут ездить преимущественно не одекватные люди, с коротыми риск куда то вляпаться увеличивается, а не одекватов у нас тут хватает, которые не пить не умеют, не вести себя культурно
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#38
скажите сколько вы получили в конце года? зп+годовая+квартальная или месячная премия, и сколько у вас выходных, и что имеет таксист? либо работать, либо в кругу семьи, дальеш делайте вывод

---------- Добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:34 ----------

а еще добавлю что с 31,12,11 22,00 до 3,01,12 будут ездить преимущественно не одекватные люди, с коротыми риск куда то вляпаться увеличивается, а не одекватов у нас тут хватает, которые не пить не умеют, не вести себя культурно
а как поТК оплачивают им выходные и сверхурочные

---------- Добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:37 ----------

а еще добавлю что с 31,12,11 22,00 до 3,01,12 будут ездить преимущественно не одекватные люди, с коротыми риск куда то вляпаться увеличивается, а не одекватов у нас тут хватает, которые не пить не умеют, не вести себя культурно
поэтому светошумовые заменил на боевые. :grin:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#40
а Вам не все равно? Вы сейчас путаете теплое с мягким, я про такси - Вы про зарплату
это я к тому почему так дорого, вы за эти дни получили свое, а кто то вот таким вот способом зарабатывает и путаете тут вы, когда хотите уехать и крайним остается тот таксист который не захотел работать
чуть ниже еще одна причина почему дороже

а как поТК оплачивают им выходные и сверхурочные

вообще убивают такие, которые говорят мол а чего они так цены дерут? есть золотое правило, не нравится? не еш. ходите пешком, ездите на личном ТС, что им мешает?