"Радио Ямала"

9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#1
Создам темку тут, можно было бы конечно в разделе "благодарности", но все же, раз есть раздел профильный "Я-Р" - сюда:
В общем давече довелось на протяжении нескольких часов слушать "Радио Ямала", не являюсь постоянным слушателем, ну не приходилось мне оно по вкусу.. Однако, был удивлен, хорошая подборка музыки, разной, вплоть до самых новых вещей, и если на "Европе плюс" от заезженных тем порой уже тошнит, то тут совсем другое дело.. В общем приятно удивлен, кто бы что там не говорил о том что радио "опопсилось".. Ранее Радио Ямала ассоциировалось у меня исключительно как глубоко политизированный нудный радиоканал, местами через чур на языках малочисленных народов.
С завтрашнего дня меняю заезженную Европу на "Радио Ямала", надеюсь не разочарует.

З.Ы. кстати, вопрос, в рекламке о "рекламе на радио" нет указания на телефон по которому можно обратиться... как так?
 
#2
"приятно удивлен"- это радует. Музыкальный континент действительно был пересмотрен, как собственно и сетка вещания. Изменения будут и дальше.

По поводу отсутствия телефона рекламного отдела - очень ценное замечание. Дополним промо.
 
23 Сен 2011
106
0
16
#3
Огромное спасибо "Радио Ямала", Джафару и Злате, за приглашение в студию нашего сотрудника, и за то что разрешили поснимать сие "таинство"!
Всех тем конечно не охватишь, но сама возможность обратиться напрямую к слушателям всего округа - бесценна.
СПАСИБО!
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#6
Не совсем комфортно слушается "рабочий полдень" с заплесневевшими треками из к\фильмов 50-х.80-х...Да и темп у программы скорее для полуночников...
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#7
Информацию (и рекламу тоже) со звуками экстренных сигналов (гаи, скорая, пожарная охрана) запретили уж как несколько месяцев назад- у вас звучит...Что за диллетанство то???
 
#8
ДИЛЕТАНТСТВО писать - диллетанство!!! Спасибо, что так внимательно нас слушаете, да звукорежиссёр добавил в подложку одной из начиток один звуковой сигнал экстренной скорой помощи. Учтём впредь.
 
#10
Создам темку тут, можно было бы конечно в разделе "благодарности", но все же, раз есть раздел профильный "Я-Р" - сюда:
GeologOFF, мог бы и написать;)
https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=42425

---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:12 ----------

И не только музыка хорошая. Отличные тематические передачи. Гости интересные присутствуют.
 
#11
Вы 5 дней по словарям рыскали в поисках правильного написания слова?)))

Плохо вы о нас думаете, 3 дня искали, 2 формулировали ответ. )))
Все значительно проще, редко захожу на форум.
Ваше мнение и замечания очень ценны)))
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#18
то что советуете слушать лично у меня радио то назвать язык не поворачивается
Почемуже? Все принципы радио присутствуют, разве что нет привычной FM трансляции ;) А то, что ведущие не болтают, так это иногда даже +.
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#19
Почемуже? Все принципы радио присутствуют, разве что нет привычной FM трансляции ;) А то, что ведущие не болтают, так это иногда даже +.
Именно поэтому для меня радио драхелас это скорее муз. подборка в инете) Впрочем никому не навязываю свое мнение)

---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:12 ----------

Заз, я думаю ЭТО тянет на ПОЖИЗНЕННЫЙ бан! 8)
[OFF]скажи честно, когда подобным образом подлизываешь, стремишься обрести какую то конкретную выгоду или это жизненное кредо?[/OFF]

---------- Добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:14 ----------

lacomka, кстати, вы так и не добавили в рекламку телефон рекламной службы)
 
#20
Огромная просьба поправить время на RDS, оно на 15 минут спешит... я чуть с ума не сошел, пока понял, что часы в машине синхронизируются с радио.