"Радио Ямала"

9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#21
И неплохо бы вообще задействовать функции RDS на полную: погоду, новости гонять...
 
#23
[OFF]скажи честно, когда подобным образом подлизываешь, стремишься обрести какую то конкретную выгоду или это жизненное кредо?[/OFF]
слушай, сынок, когда ты еще под стол пешком ходил, я здесь вел передовое по тем временам рок-н-рольное радио-шоу на ГТРК Ямал...ну а как в ОГТРК подлизывали больше десятка лет ДВУМ столпам видел лично ...8) ты то же успел полизать ты застал еще те времена или с московским менеджментом устроился? :hz:
так что если ты юмора не понимаешь, то удачи -вещайте еще 15 лет в никуда! :lol:
 
#24
Уважаемый, номер рекламной службы добавили и уже давно, вслушайтесь в эфире звучат три промо ролика два из них с телефоном, один без. Для информации, телефон рекламной службы -4-27-28.))))

А по поводу радио Драхелас, при всем уважении к его создателям, это просто качественный плей-лист.
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#25
слушай, сынок, когда ты еще под стол пешком ходил, я здесь вел передовое по тем временам рок-н-рольное радио-шоу на ГТРК Ямал...ну а как в ОГТРК подлизывали больше десятка лет ДВУМ столпам видел лично ...8) ты то же успел полизать ты застал еще те времена или с московским менеджментом устроился? :hz:
так что если ты юмора не понимаешь, то удачи -вещайте еще 15 лет в никуда! :lol:
Зачем ты мне все это рассказываешь? Мне глубоко фиолетово твоя история как ты из ведущих превратился в лижущих. А юмор твой подметный, ага, мне чужд. Просто проходи стороной, мимо меня, и лижи себе спокойно дальше, папаня блин:grin:
 
#26
Зачем ты мне все это рассказываешь? Мне глубоко фиолетово твоя история как ты из ведущих превратился в лижущих. А юмор твой подметный, ага, мне чужд. Просто проходи стороной, мимо меня, и лижи себе спокойно дальше, папаня блин:grin:
таки сынуля, ты не ответил- с какого года ты на Ямал-Регионе лижешь трудишься? :hz:
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#27
таки сынуля, ты не ответил- с какого года ты на Ямал-Регионе лижешь трудишься? :hz:
Как ты грамотно название то пишешь, зачетный лизун :lol: ваши предыдущие трое твоего натиска поди не выдержали? :grin:
 
#28
Как ты грамотно название то пишешь, зачетный лизун :lol: ваши предыдущие трое твоего натиска поди не выдержали? :grin:
так то их поболее было :hz: знаток истории салехардских СМИ? :lol:
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#29
так то их поболее было :hz: знаток истории салехардских СМИ? :lol:
Ага, ток до того они не менялись так часто:lol: видать в то время твой язык в Я-Р занят был. :lol:
М.А. не лижи ток, он норм чел, не из тех.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#32
А по поводу радио Драхелас, при всем уважении к его создателям, это просто качественный плей-лист.
Нуда, за неимением подпидки из бюджета и этому рады. Будет прилив денег из бюджета, обязательно сделаем не хуже вашего ;).
 
#35
Вы извините, но речь то ведь не о том кто лучше. Мне больше нравится когда я просто слушаю радио и мне нравится!!! а в Ямал-Регионе это есть, но не всегда. Халяву исключите!!!! а...
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#36
Друзья, очередным интересным, новационным подходом порадовал радио-сюжет Я-Р о поездке на о.Щучье))) Крепко увяз ямалнакукан в вашем эфире)) Автор предлагал посмотреть радиослушателям на прекрасного вида просторы региона, водителя "Петровича" представили, как туриста, он даже поделился эмоциями своими)) А что, реальных туристов не повезли на базу? :grin: В телесюжете, приспособленном к радио-эфиру были упомянуты виды рыб, которые водятся в Щучьем, но не было сказано, что добывать этих рыб категорически запрещено. Вообщем, радовайте дальше))
 
#38
"Радио Ямала" 50 лет! поздравления коллегам!
Тока это "Радио ЯМАЛА" ни имеет ни какого отношения к ТОМУ совецкому радио, что начиналось на ул. Ламбиных и где работали такие монстры слова как Кукевич, Омельчук и Парфенова! ну разве, что там сейчас работают несколько бывших сотрудников ГТРК "Ямал"...8)
 
#40
Дядя с Севера, праздник типа хочешь испортить?:)
да ну
отчего ж! я да же выпью за это, как соведущий популярного в начале 90-х рок-шоу "Дедушкин патефон"...:drinks:
а так я за ИСТОРИЧЕСКУЮ справедливость! и к этому празднику гораздо большее отношение имеют ребята Сани Добрынина..8)
найди у себя в коридорах Женьку ПОПОВА кого нибудь из "старичков" и уточни, что и откуда пошло...
 
Последнее редактирование: