Радио Drahelas

Аааа, жесть! Саш, ну за чем ты сделал такие резкие переходы с песни на песню? Куда концовки порыли? И Маделя такая - ураааааааа! Перекрыла всё :)

---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:03 ----------

И еще косяк - перехожу из темы в тему - радио тут же прекращается.
 
23 Апр 2012
96
0
6
32
мкр
А я тут причом? Твой "интернет" значит не справляется.

Z@Zmaster, не там интернет то не причем! просто если включаешь через плеер и переходишь в тему то радио встает после обновления страницы! а если запустить в отдельной страничке то все отлично работает!!!
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
В ротацию добавлено много новых песен! Слушаем!
Если у кого будут пожелания то составляйте свои подборки и передавайте на флешке - обязательно запущу в ротацию! Больше музыки - интересней слушать!
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
Сияние, всё правильно сделала! Продолжай слушать :)
 
17 Сен 2009
1,534
0
36
42
Z@Zmaster, там инфушка в радио мол спонсоров для вещания ищем... это для радиовещания? а что нужно то... и в каких масштабах?
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
alexsio, вот почему такие вопросы всегда во время отпуска? :))))) вообще пока ничего не нужно кроме слушателей ;)

---------- Добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:58 ----------

alexsio, но всегда есть личка и всё можно обсудить!
 
15 Фев 2011
500
0
16
День добрый. У меня к вам такое предложения...Вчера гулял с ребенком рядом с КДЦ. Там на экране все время крутиться реклама, и это со временем напрягает. И я подумал было бы очень не плохо запустить там ваше радио (онлайн) и все будут очень довольны.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
spa-ars, проблема не в нас, а в "хозяине" билборда, если он захочет, то запустит, а если нет, то будем зимними вечерами любоваться на BSOD :)
Если покупать рекламное место под радио, то выйдет оооооооочень и очень дорого. Проще свой поставить)