Радио Drahelas

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
готов поспонсировать радио-драхелас, пока в разумных ценах, далее - более. Учитывая прибытие оптики, почему бы вплотную не заняться???
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
BEERMAN, оптика для радио не + и не -. И без оптики всё отлично :). Вопрос в том, что если у тебя есть помещение под студию с каналом связи(adsl например), вот это будет реально в плюс! Ну и конечно можно тут в теме писать какую музыку добавить на радио :)
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
Слушаем радио! Заказываем песни и исполнителей в этой теме!
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
Слушаем радио! Заказываем песни
есть одна идея: например в ДР форумчанина исполнить его заказ и поздравить с Днем рождения от имени форума?
имеется в виду не программа на день, а 1-2 песни (кроме попсы, гопо-шансона и рэпа)
 
Последнее редактирование:

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
сколько не заходил, только 3 тела....и знаю кто это......а вот сделать там рекламу, живую деуку у микрофона, жизнь радио бы возрадилась)))) но не хватает рук всё сделать))))
 
сколько не заходил, только 3 тела....и знаю кто это......а вот сделать там рекламу, живую деуку у микрофона, жизнь радио бы возрадилась)))) но не хватает рук всё сделать))))
Рук, ног, головы и денег...
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
:crazynuts:честно скажу это фигнярадио и больше не чего) один РОК куда его а где попса, а где клубняк? вы чо тама тока рок слушайте? и думайте что у вас со всеми одинаковые вкусы? вы крупно ошибаетесь, нужно разнообразии, а этот ваш рок я в одном месте только видел)
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
Keeper, радио Рок смотри на вас с презрением )))).

Aburvalg, кто будет оперативно записывать поздравления на микрофон?

BEERMAN, балаб студия....
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
кто будет оперативно записывать поздравления на микрофон?
да не обязательно записывать поздравление. можно просто в определенное время (по желанию пользователя) включить композицию. ты просто скажи - рассматриваешь мою идею как серьезную, если - нет, то и думать нечего, если да - то можно и подумать, что и как сделать красиво ))
 

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
Размочили репертуар:drinks::Bravo:

---------- Добавлено в 03:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:49 ----------

:crazynuts:честно скажу это фигнярадио и больше не чего) один РОК куда его а где попса, а где клубняк? вы чо тама тока рок слушайте? и думайте что у вас со всеми одинаковые вкусы? вы крупно ошибаетесь, нужно разнообразии, а этот ваш рок я в одном месте только видел)
Рэпчик ночером играл Эменем :hz:
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
FirstAD, на иос в сафари нужно зайти на http://radio.drahelas.ru и там нажать ссылочку "Слушать в плеере / телефоне / планшете" и будет вам счастье! Даже сафари можно свернуть а радио останется!

З.Ы. музыка на радио добавляется, если будут заказы каких групп накидать - пишим не стесняемся!