Радуемся жизни

2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
Скарапея, вас послушаешь, непонятно с кем проснешься:lol:

---------- Добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:32 ----------

Troublemaker, не я уже не деука) не белокурая Жози, а мадам Бовари))))
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
Скарапея, вас послушаешь, непонятно с кем проснешься:lol:
Мне просто нравится Ванечка Дорн.И губки у него красивые и попкой крутит эротишно.Тонкогубые мужчины в моём понимании не сексуальны))
Эх...где мои N-адцать лет...))
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
Скарапея, а мне понравился один актер Джош Холлоуэй, причем цапанул взгляд. Нравятся "плохиши" или ими притворяющиеся, но я слишком благоразумна, чтобы купиться на такого. Хотя смотреть на него приятно, чего уж скрывать.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
Скарапея, а мне понравился один актер Джош Холлоуэй, причем цапанул взгляд. Нравятся "плохиши" или ими притворяющиеся, но я слишком благоразумна, чтобы купиться на такого. Хотя смотреть на него приятно, чего уж скрывать.
У него нос некрасивый))
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
Эмма Бовари, жена врача, живущая не по средствам и заводящая внебрачные связи в надежде избавиться от пустоты и обыденности провинциальной жизни
вон оно как ничесе!
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
Эмма Бовари, жена врача, живущая не по средствам и заводящая внебрачные связи в надежде избавиться от пустоты и обыденности провинциальной жизни
вон оно как ничесе!
Ну и Шарль пошляк знатный:grin:
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
Troublemaker, какой умный, но это ирония я про мадам Бовари (поверь мы сней мало походим разве что треклятым возрастом, есть у меня "пунктик"), мой дорогой (если есть спутница пардон, не покушаюсь, это просто комплимент):)
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
Ёлки! Соседи опять под музыку сексом занимаются. Вот жеж неугомонные. Хотяяя. Мне, то что я ведь слушаю))))
кому-то сёдня будут сниться эротические сны.
а может это такой у них, соседей, фитнес домашний.
 
1 Дек 2016
1,180
60
48
41
Ёлки! Соседи опять под музыку сексом занимаются. Вот жеж неугомонные. Хотяяя. Мне, то что я ведь слушаю))))
Кстати, если женщине постоянно слушать звуки секса, доносящиеся откуда-нибудь от соседей, а самой им не заниматься, то очень скоро у неё развиваются необратимые психологические проблемы, обезображивается прыщами лицо, по которому недвусмысленно читается "меня не трахают, я в отчаянии". Я смотрю, ты итак уже во всех темах дурку гонишь со своим мужененавистническим нездоровым предубеждением. Если так дальше пойдёт, скоро будешь с голой грудью бегать и подашься в оппозиционеры. Блог ещё не ведёшь?))
 
14 Фев 2017
407
622
93
Кстати, если женщине постоянно слушать звуки секса, доносящиеся откуда-нибудь от соседей, а самой им не заниматься, то очень скоро у неё развиваются необратимые психологические проблемы...
Поэтому сказал жене (на 26 лет меня младше, но Государственный советник Российской Федерации 1 класса ), чтобы виагру покупала с моей пенсионной карточки... Пенсион у меня большой, много купить можно...:hz:
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
Они в другом подъезде, я кода от дверей незнаю - это первое. Мне третьей лишней не хочется - это второе. Всё-таки придется решать вопрос с шумоизоляцией стены - это третье.
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
Они в другом подъезде, я кода от дверей незнаю - это первое
это не проблема узнать, было бы желание
Мне третьей лишней не хочется - это второе
третий никогда не лишний, он запасной! :hz:
Всё-таки придется решать вопрос с шумоизоляцией стены - это третье
Тогда не будите знать, когда же будет следующая оргия)))