Лабытнанги Развитие спорта в Лабытнангах

4 Май 2013
388
0
16
#21
Ну раз видите и знаете, то какие вопросы к профильному управлению? Да не год надо называть годом бюджетосбережения, а целую эпоху в рамках которой госслужащие будут получать на уровне допустим дворника, уборщицы, санитарки, а премии получать только после того как граждане проголосуют за такую выплату и при попытке что либо украсть с бюджета грозил бы расстрел всех родственников от бабушек с дедушками до внуков и внучек
За премии можно вообще отдельную тему сделать. А к профильному управлению есть вопросы раз задают.
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#24
Да не переживайте Вы так за них.Нужно предложить наверно сделать народный контроль за данными учреждениями,вы как считаете нужно ли это?
За какими учреждениями? За спортивными? Ну ежели считаете и желаете чтобы вас культурно *** послали, то дерзайте. На сколько я узнал, то спорт управа только распорядители бюджетных средств для юности, заполярье и центр спортмероприятий, которые являются автономными учреждениями выполняющие муниципальное, окружное задания.
Да и как не переживать то? Дети мои спортом занимаются.
Если хотите организовать общественный контроль, то милости прошу в сферу жкх и дорожного хозяйства. Вот где не паханное поле.
 
4 Май 2013
388
0
16
#25
За какими учреждениями? За спортивными? Ну ежели считаете и желаете чтобы вас культурно *** послали, то дерзайте. На сколько я узнал, то спорт управа только распорядители бюджетных средств для юности, заполярье и центр спортмероприятий, которые являются автономными учреждениями выполняющие муниципальное, окружное задания.
Да и как не переживать то? Дети мои спортом занимаются.
Если хотите организовать общественный контроль, то милости прошу в сферу жкх и дорожного хозяйства. Вот где не паханное поле.
И там тоже надо сделать народный(общественный) контроль.
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#26
Duleb, хотите большим куском подавиться или с наполеоновскими планами в палату № 6 попасть?
 
4 Май 2013
388
0
16
#27
Duleb, хотите большим куском подавиться или с наполеоновскими планами в палату № 6 попасть?
У Вас какое-то предвзятое отношение к людям, которые интересуются куда и как расходуются бюджетные стредства и как развивается спорт в г.Лабытнанги, сдается батенька Вы в теме
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#28
У Вас какое-то предвзятое отношение к людям, которые интересуются куда и как расходуются бюджетные стредства
В какой сфере? В спорте? Не там копаете уважаемый. Копайте жкх и дороги, зарплаты чинуш получающих миллионы не пойми за какой. Могу еще направлений дать. А спорт....... спорт с 1991 года всегда малобюджетный был есть и будет ибо не нужны стране здоровые спортивные граждане. Не я придумал опять же с сайта Администрации города - автономные учреждения должны сами себе зарабатывать на существование а не тянуть и выпрашивать деньги с бюджета. А тут еще раз вроде как заявили в Администрации что нужно затянуть, то явно бюджет опять будут резать по самое не балуй.

как развивается спорт в г.Лабытнанги
Ладно. Намеков не понимаете, скажем прямо.
Кхммммммм а почему тогда только в управу по спорту пишите??? Почему не спрашиваете этоже у спортшколы??? Она не под управой находится. Почему не спрашиваете у управления образования??? Ведь в школах спортивные секции есть. Спорт в городе тема на столько размазанная по всему городу и по куче лиц, что одно управление по спорту это только маленькая часть от общей массы. Как я вам выше сказал есть отдельные исполнители: Юность, Заполярье, Центр по организации спортмероприятий, школы коих 5 штук (4 общеобразовательных + 1 спортивная). Это отдельные юр лица и имеют отдельный бюджет, отдельное финансирование, отдельное муниципальное и окружное задание, которое они исполняют при наличии бюджетного финансирования. Как я понимаю вы запросили у управления по спорту что да сколько, но у остальных то нет. Ну а кто конечный то исполнитель?
Надеюсь эту страницу смотрели? http://www.lbtsport.ru/uslugi
Вас что-то не устраивает? Или что вы хотите узнать? О финансировании спрашивать надо у депфина. Что и за сколько купили спрашивать у конечных исполнителей. Что, какие секции, сколько человек там, какая оплата и прочее прочее прочее опять же у конечных исполнителей. На сколько я понимаю управа это как посредник между муниципалитетом и исполнителем. Муниципалитет говорит, что он хочет, управа передает дальше и проводит через себя централизовано финансирование.

сдается батенька Вы в теме
Сдается батенька вы хренова разбираетесь в людях. Если вы находитесь на уровне шахматной доски, то кроме как нескольких своих шахматных фигур ничего не видите, но стоит подняться выше, то картина становится более ясной. Я говорил выше, что работал в бюджетной системе и не только тут в округе, но и в другом регионе. Сейчас же вы на уровне шахматной доски. Хотите знать что у нас со спортом в городе спрашивайте у изначального заказчика (Администрация, Департамент и т.д.) потому как спортом не только интересная вам управа занимается. Просто глобальней мыслите.
 
Последнее редактирование:
4 Май 2013
388
0
16
#29
Pretender,
На данный момент мне интересно сколько было выделено денег с округа и города,и что было на эти деньги сделано. Я получил разъясняющий ответ,читаю,смотрю,разбираюсь.
Возьмем спорт комитет. Скажите где бывший председатель спорт комитета был не так давно?и за что? По мимо этого все мы помним хорошее резиновое покрытие для игры в большой теннис в СОК Снежный(хотя спорт зал многопрофельный)я не говорю что сейчас как раньше,я просто привожу Вам пример,что и в этой сфере и у этого комитета не все гладко было
PS:«Почаще оглядывайся на зады, чтобы избежать в будущем знатных ошибок» Козьма Прутков

---------- Добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:24 ----------

Просто глобальней мыслите.
Спасибо возьму во внимание
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#30
На данный момент мне интересно сколько было выделено денег с округа и города,и что было на эти деньги сделано.
Выделено на что? На спорт? Я Вам еще раз повторюсь спортом у нас в городе занимаются три конторы с подчиненными организациями: Спортивная школа, Управление образования, Управление по спорту. Вы как-то избирательно спрашиваете, что наталкивает на мысль о том, что вам кто-то либо с управы, либо с автономных учреждений наступил на больной мозоль и Вы решили докопаться. Какая-то странная в у вас позиция по этому вопросу.

Я получил разъясняющий ответ,читаю,смотрю,разбираюсь.
Удачи Вам на этом поприще. Честно, без сарказма. Только результатами разбирательств поделитесь?

Возьмем спорт комитет. Скажите где бывший председатель спорт комитета был не так давно?и за что? По мимо этого все мы помним хорошее резиновое покрытие для игры в большой теннис в СОК Снежный(хотя спорт зал многопрофельный)я не говорю что сейчас как раньше,я просто привожу Вам пример,что и в этой сфере и у этого комитета не все гладко было
Пфффффф ну давайте возьмем тоже Управление образования, где до не давних пор была нынешняя руководитель УО и где прошлая руководитель и почему? Почему сняли предыдущих глав Администрации города и почему? Так что где не копни в России везде можно что-то найти. Тогда почему вы не запрашиваете (судя по Вашей логике) отчет о расходах финансирования УО и Администрации? Или еще какой-нибудь конторы? Или вы их не публикуете? Опять же почему такая избирательность? Может для проверки сразу ОБЭП подтянуть? Или следственный комитет? Ну и если вы коснулись округа, то где тогда запрос в Департамент по спорту?

З.Ы. "Чтобы не наступать на грабли, привяжи к ним топор" Народная мудрость.
 
4 Май 2013
388
0
16
#31
Выделено на что? На спорт? Я Вам еще раз повторюсь спортом у нас в городе занимаются три конторы с подчиненными организациями: Спортивная школа, Управление образования, Управление по спорту. Вы как-то избирательно спрашиваете, что наталкивает на мысль о том, что вам кто-то либо с управы, либо с автономных учреждений наступил на больной мозоль и Вы решили докопаться. Какая-то странная в у вас позиция по этому вопросу.



Удачи Вам на этом поприще. Честно, без сарказма. Только результатами разбирательств поделитесь?



Пфффффф ну давайте возьмем тоже Управление образования, где до не давних пор была нынешняя руководитель УО и где прошлая руководитель и почему? Почему сняли предыдущих глав Администрации города и почему? Так что где не копни в России везде можно что-то найти. Тогда почему вы не запрашиваете (судя по Вашей логике) отчет о расходах финансирования УО и Администрации? Или еще какой-нибудь конторы? Или вы их не публикуете? Опять же почему такая избирательность? Может для проверки сразу ОБЭП подтянуть? Или следственный комитет? Ну и если вы коснулись округа, то где тогда запрос в Департамент по спорту?
.
Совсем не избирательно,я попросил у общественников сделать запрос,начали с этой организации,вот и все и это совсем не странная позиция,ответ был,в нем прописаны все 3 организации
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#32
Совсем не избирательно,я попросил у общественников сделать запрос,начали с этой организации,вот и все и это совсем не странная позиция,ответ был,в нем прописаны все 3 организации
Ну ответ вы опубликовали тут. Какие три организации? Две управы и спортшкола? Ладно. А где тогда запросы в другие организации?
 
4 Май 2013
388
0
16
#33
Другие запросы в другие организации будут в других темах не переживайте,конечно если мне это интересно будет то я выложу, а у общественников много обращений и если хотите можете с ними связаться и у них поинтересоваться
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#34
Другие запросы в другие организации будут в других темах не переживайте,конечно если мне это интересно будет то я выложу, а у общественников много обращений и если хотите можете с ними связаться и у них поинтересоваться
По спорту в других темах??? Ну ну.
Я вижу сколько что много запросов. Исх N 11 это очень много.
Сдулись вы на ответах
 
4 Май 2013
388
0
16
#35
По спорту в других темах??? Ну ну.
Я вижу сколько что много запросов. Исх N 11 это очень много.
Сдулись вы на ответах
По спорту в г.Лабытнанги в этой теме,по другим вопросам, в других темах.
И где я сдулся что-то не пойму,пойду в зеркало гляну может наоборот надулся
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#36
По спорту в г.Лабытнанги в этой теме,по другим вопросам, в других темах.
И где я сдулся что-то не пойму,пойду в зеркало гляну может наоборот надулся
Ну Вам что не вопрос дак отмораживаитесь. Общественники блин
 
4 Май 2013
388
0
16
#37
Ну Вам что не вопрос дак отмораживаитесь. Общественники блин
Задавайте я весь во внимание.

---------- Добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:52 ----------

почему Вас так задело что люди написали запрос?
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#38
Задавайте я весь во внимание.

---------- Добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:52 ----------

почему Вас так задело что люди написали запрос?
1. Вопросы вам были заданы выше.
2. Запрос был написан глупо и не по адресу.
 
4 Май 2013
388
0
16
#39
1. Вопросы вам были заданы выше.
2. Запрос был написан глупо и не по адресу.
1. Продублируйте вопросы если хотите что бы я на них ответил)
2. Могу с Вами не согласиться,так как на этот запрос ответили и ответил Орган, осуществляющий функции и полномочия учредителя МАОУ ДОД "ДЮСШ "ЮНОСТЬ", МАУ "ЦПСМ" ,МАУ "ФСК "Заполярье

---------- Добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:55 ----------

МУ «Управление по физической культуре и спорту Администрации города Лабытнанги» оказывает физическим и юридическим лицам на территории МО г. Лабытнанги муниципальные услуги:

Обеспечение участия спортсменов и спортивных сборных команд муниципального образования город Лабытнанги в окружных, областных, всероссийских и международных соревнованиях;
Подготовка спортивных сборных команд муниципального образования город Лабытнанги к участию в окружных, областных, всероссийских и международных соревнованиях;
Подготовка и проведение физкультурно-массовых, спортивных и спортивно-массовых мероприятий муниципального образования город Лабытнанги включенных в КП;
Организация занятий адаптивной физкультурой и адаптивным спортом;
Организация занятий физической культурой по месту жительства;
Предоставление спортивных залов для проведения бесплатных учебных, учебно-тренировочных, тренировочных занятий и проведения физкультурно-массовых, спортивных и спортивно-массовых мероприятий;
Предоставление дополнительного образования физкультурно- спортивной направленности;
Подготовка и проведение физкультурно-спортивных мероприятий автономного округа, всероссийских и международных соревнований включенных в Единый календарный план физкультурно-массовых, спортивных, и спортивно-массовых мероприятий автономного округа.

А ВЫ говорите не по адресу и глупо

---------- Добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:01 ----------
 
Последнее редактирование:
10 Май 2006
4,283
0
36
#40
1. Продублируйте вопросы если хотите что бы я на них ответил)
2. Могу с Вами не согласиться,так как на этот запрос ответили и ответил Орган, осуществляющий функции и полномочия учредителя МАОУ ДОД "ДЮСШ "ЮНОСТЬ", МАУ "ЦПСМ" ,МАУ "ФСК "Заполярье

---------- Добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:55 ----------

МУ «Управление по физической культуре и спорту Администрации города Лабытнанги» оказывает физическим и юридическим лицам на территории МО г. Лабытнанги муниципальные услуги:

Обеспечение участия спортсменов и спортивных сборных команд муниципального образования город Лабытнанги в окружных, областных, всероссийских и международных соревнованиях;
Подготовка спортивных сборных команд муниципального образования город Лабытнанги к участию в окружных, областных, всероссийских и международных соревнованиях;
Подготовка и проведение физкультурно-массовых, спортивных и спортивно-массовых мероприятий муниципального образования город Лабытнанги включенных в КП;
Организация занятий адаптивной физкультурой и адаптивным спортом;
Организация занятий физической культурой по месту жительства;
Предоставление спортивных залов для проведения бесплатных учебных, учебно-тренировочных, тренировочных занятий и проведения физкультурно-массовых, спортивных и спортивно-массовых мероприятий;
Предоставление дополнительного образования физкультурно- спортивной направленности;
Подготовка и проведение физкультурно-спортивных мероприятий автономного округа, всероссийских и международных соревнований включенных в Единый календарный план физкультурно-массовых, спортивных, и спортивно-массовых мероприятий автономного округа.

А ВЫ говорите не по адресу и глупо

---------- Добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:01 ----------


О триславные боги. Вы вообще тему читали?
Вам вопросы все заданы. Повторять не вижу смысла.
Еще раз: запрос написан ГЛУПО И НЕ ПО АДРЕСУ. Почему разжовано выше.
Если вам это не понятно, то: или У вас не совсем с головой и мозговой деятельностью ибо тогда вы тупо толдон которому делать нечего и никакие таблицы не помогут или вам спортуправа перешла дорогу ибо вас не интересует развитие спорта в городе в целом (за развитие спорта я думал вы три рубашки с майками на себе порвали).