Лабытнанги Развитие спорта в Лабытнангах

4 Май 2013
388
0
16
#41
О триславные боги. Вы вообще тему читали?
Вам вопросы все заданы. Повторять не вижу смысла.
Еще раз: запрос написан ГЛУПО И НЕ ПО АДРЕСУ. Почему разжовано выше.
Если вам это не понятно, то: или У вас не совсем с головой и мозговой деятельностью ибо тогда вы тупо толдон которому делать нечего и никакие таблицы не помогут или вам спортуправа перешла дорогу ибо вас не интересует развитие спорта в городе в целом (за развитие спорта я думал вы три рубашки с майками на себе порвали).
Конечно читал, никто мне дорогу не переходил,развитие спорта очень интересует и еще интересовало сколько денег дали и на что потратили и голова вроде на месте и я не только в неё ем,но и активно использую тот генетический потенциал который дан мне свыше. А Вам советую расслабиться и не переходить на личности
 
Последнее редактирование:
10 Май 2006
4,283
0
36
#42
развитие спорта очень интересует и еще интересовало сколько денег дали и на что потратили
Развитие спорта где? В городе или управлении? Если в городе, то причем тут только управление по спорту?
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#44
Потому что это управление по спорту а не управления здравохранения
Блииииииииииин. Перечитайте тему ЕЩЕ РАЗ. Я там указал почему глупо и не в тот адрес. Не надо выставлять себя бараном. Вам это не идет. Хотя.......
Вы еще раз подтвердили, что развитие спорта в ЦЕЛОМ в самом ГОРОДЕ вам не интересно, ваша цель тупо до...ся до управы по спорту, но не лично ибо предполагаете на негатив в вашу сторону, а через левую якобы общественную конторку, которую и проверить то нельзя.
 
4 Май 2013
388
0
16
#45
Блииииииииииин. Перечитайте тему ЕЩЕ РАЗ. Я там указал почему глупо и не в тот адрес. Не надо выставлять себя бараном. Вам это не идет. Хотя.......
Вы еще раз подтвердили, что развитие спорта в ЦЕЛОМ в самом ГОРОДЕ вам не интересно, ваша цель тупо до...ся до управы по спорту, но не лично ибо предполагаете на негатив в вашу сторону, а через левую якобы общественную конторку, которую и проверить то нельзя.
"Левая,якобы общественная конторка"(по вашему вразумению), недавно была приглашена(и не по своей инициативе) к главе города вместе с главой "спорт комитета". Глава спорт комитета не очень был доволен тем,что обычные горожане города, в присутствие главы города, говорят ему об его упущениях в управление и я рад, что Олег Леонидович поддерживает такие гражданские инициативы и идет на встречу, тем самым показывая хороший пример другим руководителям и чиновникам. Ведь некоторые до сих пор думают,что если он избран или назначен на какую либо должность получая власть,может считать себя элитой и не считаться с простыми людьми,делать ошибки в управление и не беспокоиться о последствиях. . Власть - это реализуемая на практитке способность управлять,помните об этом господа чиновники
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#46
Не могли бы вы ответить на простой вопрос: кто был на этой встрече со стороны "РЕГИОНАЛЬНОЙ общественной организации"???
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#48
Я могу Вам дать номер телефона этой организации и Вы у них поинтересуетесь
Да причем тут номер и зачем мне у когото интересоваться? Я спрашиваю у вас. Или вы не были на этой встрече и слушаете "брехучий" телефончик?
 
4 Май 2013
388
0
16
#49
Да причем тут номер и зачем мне у когото интересоваться? Я спрашиваю у вас. Или вы не были на этой встрече и слушаете "брехучий" телефончик?
Я передал из первоисточников,не ведите себя как дубина сталеросовая и читайте что я пишу
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#50
Я передал из первоисточников,не ведите себя как дубина сталеросовая и читайте что я пишу
А что есть первоисточник? Аудиозапись или видеозапись? Передача чьего-то разговора пшик ибо человек имеет свойство привать. Говорю это потому как знал ранее один первоисточник, который рассказывал как глава всех по столу мордой возюкал, но послушав аудиозапись этого же разговора понял 3,14дит этот первоисточник ибо на записи был обычный светский деловой разговор без возюканий мордами по столу.
Так что в таких вопросах верю аудиозаписям.
В общем ничего такого то и не было ибо вы этого сами не слышали, а чел пересказавший разговор мог приврать ибо ему надо же себя как-то повысить хотя бы глазах слушателя типа он крут и круче только вареные куриные яйца
З.Ы понятия "дубина сталеросовая" нет, а есть "дубина СТОЕРОСОВАЯ". Родную речь надо знать. А так верить кому либо стороннему на слово себя не уважать. Надеюсь такое вам понятие/поговорка знакома?
 
Последнее редактирование:
4 Май 2013
388
0
16
#51
А так верить кому либо стороннему на слово себя не уважать. Надеюсь такое вам понятие/поговорка знакома?
Есть еще такое выражение " Вранье-первый признак непорядочности".Вы хотите сказать,что человек,которого вы даже не знаете *** и непорядочный в этом плане??? вы это утверждаете даже не зная этого человека )) это очень смелое заявление с вашей стороны,потому что за каждое свое слово надо отвечать и наврятли вы найдете 3 здравых довода, привода,основания подтвердить свои слова.
 
Последнее редактирование модератором:
10 Май 2006
4,283
0
36
#52
Есть еще такое выражение " Вранье-первый признак непорядочности".Вы хотите сказать,что человек,которого вы даже не знаете пиз...ол и непорядочный в этом плане??? вы это утверждаете даже не зная этого человека )) это очень смелое заявление с вашей стороны,потому что за каждое свое слово надо отвечать и наврятли вы найдете 3 здравых довода, привода,основания подтвердить свои слова.
Я это говорю потому, что хорошо знаю людей. Я пока еще не утверждал что кто либо из тех кто был на встрече балабол ибо вы не говорите этого. Но основываясь на своем опыте и зная что человек соврет не дорого возьмет, а также как я вам и говорил, был один "правдоподобный первоисточник", который оказался не совсем правдоподобным я и утверждаю, что человек вам мог соврать ну или преувеличить то, что было на самом деле. Ну а раз дело доходит до ответов за слова и подтверждений, то другая сторона должна тоже подтвердить, например аудиозаписью встречи, что все что вы тут пересказываете не преувеличено.
Хотя зная зачинщика и рьяного агитатора этой организации, то боюсь вам суть разговора преувеличили.
Ну так что? Опровержения наличия преувеличений будут?
 
4 Май 2013
388
0
16
#53
Хотя зная зачинщика и рьяного агитатора этой организации, то боюсь вам суть разговора преувеличили.
Ну так что? Опровержения наличия преувеличений будут?
Саня я знаю за ваши отношение с Серегой,поэтому не буду здесь расписывать что и как,сразу скажу ходил не он ходил другой человек. Опровергать и что то доказывать не собираюсь
 
Последнее редактирование:
10 Май 2006
4,283
0
36
#54
Саня я знаю за ваши отношение с Серегой,поэтому не буду здесь расписывать что и как,сразу скажу ходил не он ходил другой человек
Ну опустим не очень хорошую триаду по поводу такого обращения ко мне ибо так обращаться к себе я позволяю тем кого я лично знаю и кого я уважаю как человека, вас же сударь я скорее всего не знаю (по крайней мере под этим ником) и попрошу в дальнейшем такого боле не допускать.
Мои отношения с г-ном Легионом это мои отношения кои он выбрал сам в них я попрошу не вмешиваться.
По поводу кто ходил я не в курсе, да и вы не говорите, но так как по причине моего хобби (скажу сразу не страйкбольного) я имею честь общаться с руководством этого управления (как горожанин и как увлеченный своим занятием) и примерную кухню их я знаю и потому некоторые высказывания в их адрес считаю кране не корректными.

Глава спорт комитета не очень был доволен тем,что обычные горожане города, в присутствие главы города, говорят ему об его упущениях в управление
Эти горожане имеют хоть маломальский долгий положительный опыт руководства организациями/группами людей? Если нет, то извините поговорка дедушки Ленина, что любая кухарка способная управлять государством сейчас не работает, а когда подобное заявляли погибло очень много народа.
При этом руководитель управы вышел с очень долгого больничного на коим ему пришлось находиться, человек его замещавший довольно хороший управленец.
Но я могу предположить, что на этой встрече не были заданы крайне не удобные вопросы для самого главы по развитию спорта, часть которого находится в сфере влияния этой управы.
Попробуйте указать на ошибки и упущения г-на Черевко в его работе и руководстве городом, но только при губернаторе. Результат расскажите. Думаю результат будет аналогичным.
Более положительный результат будет лишь в том случае, если будет идти конструктивный диалог.

Олег Леонидович поддерживает такие гражданские инициативы и идет на встречу
Это не может огорчать, но безграничны ли его возможности? У всего есть свой придел и возможности и это тоже надо понимать.

Ведь некоторые до сих пор думают,что если он избран или назначен на какую либо должность получая власть,может считать себя элитой и не считаться с простыми людьми,делать ошибки в управление и не беспокоиться о последствиях.
Некоторые это кто??? Руководители казенных учреждений у которых как бы подведомственны автономные учреждения, которым говорят, что они должны сами зарабатывать на своё существование (слова Главы Администрации)??? Или руководитель управления образования или департамента финансов???
Я не замечаю чтобы в управе по спорту были иномарки и прочие вкусности. Часть матобеспечения закупается за счет спонсорской помощи (по крайней мере так говорит персонал Юности). О какой власти в спорте вы говорите??? Спорт почти всегда был практически на последнем месте по финансированию во все времена.
Уж распишите пожалуйста какая власть у руководителя этой управы.

Власть - это реализуемая на практитке способность управлять,помните об этом господа чиновники
Власть это не только способность управлять. Это возможность влиять на события и процессы. Это власть.

Опровергать и что то доказывать не собираюсь
Если не собираетесь, то не заявляйте вот так вот категорично если чего не знаете или не видели сами. Еще раз повторюсь, человек имеет свойство приукрашивать и зачастую так и происходит когда начинают говорить, что вот они пришли и в их присутствии Глава начал кого-то возюкать по столу интерфейсом. Я конечно некоторую его политику не разделяю и это моё личное дело, и обсуждать это с кем либо не собираюсь, но он хоть какой, но руководитель и зачастую выдержанный и если кого и будет возюкать, так это не в присутствии посторонних.

З.Ы. Совет на будущее, не играйте в брехучий телефончик и не расписывайте красочно события которых вы не видели ибо это потом может с вами съиргать злую шутку.
 
4 Май 2013
388
0
16
#55
Власть это не только способность управлять. Это возможность влиять на события и процессы. Это власть.
это масло масленное

---------- Добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:31 ----------

Если не собираетесь, то не заявляйте вот так вот категорично если чего не знаете или не видели сами. Еще раз повторюсь, человек имеет свойство приукрашивать и зачастую так и происходит когда начинают говорить, что вот они пришли и в их присутствии Глава начал кого-то возюкать по столу интерфейсом. Я конечно некоторую его политику не разделяю и это моё личное дело, и обсуждать это с кем либо не собираюсь, но он хоть какой, но руководитель и зачастую выдержанный и если кого и будет возюкать, так это не в присутствии посторонних. .
Где я писал за вазюканья? Не указывайте как мне заявлять и в какой форме,я очень корректно написал по этой встрече.

---------- Добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:44 ----------

примерную кухню их я знаю и потому некоторые высказывания в их адрес считаю кране не корректными.
какие именно высказывания?
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#56
Нет не масло и не масленное. Властью обладают не только управленцы если что.

Где я писал за вазюканья? Не указывайте как мне заявлять и в какой форме,я очень корректно написал по этой встрече.
Ну вот например тут

недавно была приглашена(и не по своей инициативе) к главе города вместе с главой "спорт комитета". Глава спорт комитета не очень был доволен тем,что обычные горожане города, в присутствие главы города, говорят ему об его упущениях в управление и я рад, что Олег Леонидович поддерживает такие гражданские инициативы и идет на встречу, тем самым показывая хороший пример другим руководителям и чиновникам.
На что это похоже как не на возюкания. Я же говорю человеку свойственно всё преукрашивать. Если судить по вашим словам, то главе спорткомитета сделали выволочку. Но возможно был простой светский конструктивный диалог. Вы в своей триаде похожей на угрозу говорите так, как будто вы там сами были, но как вы сказали вас там не было.
Так что контекст зависит от того, как говорится основное.
Сравните: "горожане ему говорят о его упущениях в работе" и "горожане представили ему предложения по улучшению работы как они видят со своей точки зрения". Разница есть? Первая фраза - разговор состоял из наездов и возюканий, вторая фраза был деловой диалог.

какие именно высказывания?
Ведь некоторые до сих пор думают,что если он избран или назначен на какую либо должность получая власть,может считать себя элитой и не считаться с простыми людьми,делать ошибки в управление и не беспокоиться о последствиях. . Власть - это реализуемая на практитке способность управлять,помните об этом господа чиновники
Ведь тут ведется разговор про определенное управление. Вы так и не ответили какая власть у главы спорткомитета? И какого ранга элитой он является?

Только вот я еще раз повторюсь в контексте обсуждения УФКиС ЛБТ по развитию спорта в городе в целом вы конкретно решили до....ся до этой управы. При этом вы не затрагиваете тоже управление образования которое также занимается напрямую развитием спорта как через доп образования (спортивные секции) так и через учебную программу (уроки физкультуры) при этом школы переполнены и очень ощущается не хватка спортивных залов в школах в которых занимаются по два класса одновременно, а это около 50 человек. Чему можно научить детей в такой обстановке? Переводить часть классов во вторую смену тоже не вариант ибо будет большая нагрузка на учителей, да и общеобразовательные предметы пока справляются. А года через 3-4 по спортзалам школьным можно уже бить тревогу ибо количество учащихся увеличится по причине того, что когда началась программа с материнским капиталом увеличилась и рождаемость. Посмотрите что твориться с очередями в детский сад если не у нас в городе, то хотя бы в салехарде. Почему тогда эту тему ваша "региональная общественная организация" не обсуждает с главой администрации?