Разговоры о животных

Dr. Lecter

Заблокирован
24 Май 2010
52
0
6
Всех владельцев собак ирландских и английских пород поздравляем с национальным праздником :Yahoo!: :beer:
 
26 Янв 2011
796
0
16
Салехард
Тоже вот захотелось поделиться... Совершенно случайно появился у нас в доме еще один член семьи: Сойер... оч умный пес, ему уже 6 лет.живет у нас почти год. Даже не представляю, как бы мы жили без него. Как привели домой, так и родным стал с первого дня, не смотря на то, что он очень разбалован.Предыдущие хозяева очень любили его, вот он и пользовался их любовью... как, впрочем, и моей с детьми.Слушается только мужа, а со мной играет и так преданно в глаза смотрит, что даже поругать немогу(он сгрызает все игрушки детей, что случайно вовремя неподняли с пола).ругаю его, когда кота гоняет по дому(прибился бездомный непородистый кот),это он так показывает, что он главный в доме,хотя по ночам спят с котом на одном диване, а при нас он его забивает в углы и загоняет на лестницу второго этажа..Дурачок, понять неможет, что одинакого их обоих любим и делить им нечего...
 

Вложения

4 Янв 2011
345
1
18
Вопрос к собачатникам. Подскажите, как оформить свидетельство о происхождении (родословную). Собаке уже больше двух лет, брали мы его как члена семьи, и родословная нам вроде ни к чему. А сейчас призадумались. Метрика щенка имеется. Спасибо
 
15 Фев 2010
499
0
16
37
Тюмень
Петер, в любой кинологический клуб приходите, говорите что хотите, отдаете щенячку, платите денюжку, если состоите в клубе, то для своих обычно скидки есть, и ждете. а сколько ждать зависит от клуба. потому что никому не известно когда им понадобится в златоглавую в ркф ехать. от месяца до года сроки бывают. я в тюмеском "союзе" месяца полтора ждал :)
 
Петер, щенячку нужно было обменять на родословную с 6 до 18 месяцев, лучше если связаться по этому вопросу с заводчиком вашего песы - может, что нибудь и получиться
 
Алая Эльза, обоих забрала?
ну да.Ваську никто не взял.не бросать же этого спиногрыза)когда огурцы созреют-посажу его на цепь,чтоб не пожрал))):lol::ROFL:
а так они бегают по двору.мышек ловят,ужей да ящериц.травку жуют.Васька куда-то уже уходит на весь день,гад такой..как бы по курятникам чужим лазить не стал..а в целом они,вроде довольны деревенской жизнью.молоко,кефир,сметана..
 
Алая Эльза,ну и хорошо)) без проблем с ними доехали?))
ну вроде да.Тихон только после пересадки в Москве орал как психованный.устал видать.

---------- Добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:37 ----------

я заметила что тут нет полосатых котов кроме моих.пятнистые и одно-двух-трехцветные есть.а полосатых нету)
 
если первая собака, то суку бери. кобели более не зависимы, а суки привязанее. Вообще выбирай из двух зол меньшее)) либо течка двараза в год( при этом все месьные кобели под твоим забором а некоторые и на участке) либо кобелинная сущьность (это побеги подкопы и прыжки через забор и уже твой кобель у забора с течной сукой и это намного чаще чем два раза в год) а кастрация/стерелицация крупным собакам без медецинский показаний не желательна.