Разговоры о животных

MostModest, спасибо.остановились на суке.в принципе,у моей тетки немец кобель.обучен даже не есть без команды,не то чтобы выбежать.тем более он на цепи)умнейшая собака,обученная на спасение,поиск,на все команды кроме подачи голоса и поиска наркотиков)очень хочу потом свести его с нашей сукой,когда она вырастет и оставить щенка.тем более берем тоже чистопородного.с зоны.они там поколениями дрессированы на охрану и послушание)
а как быть с кличкой?я придумала только две,мне понравившиеся-Афина и Юста(у меня в раннем детстве была овчарка с таким именем).может кто посоветует хорошее имя собаке?
 
MostModest, спасибо.остановились на суке.в принципе,у моей тетки немец кобель.обучен даже не есть без команды,не то чтобы выбежать.тем более он на цепи)умнейшая собака,обученная на спасение,поиск,на все команды кроме подачи голоса и поиска наркотиков)очень хочу потом свести его с нашей сукой,когда она вырастет и оставить щенка.тем более берем тоже чистопородного.с зоны.они там поколениями дрессированы на охрану и послушание)
а как быть с кличкой?я придумала только две,мне понравившиеся-Афина и Юста(у меня в раннем детстве была овчарка с таким именем).может кто посоветует хорошее имя собаке?
У животных с родословной как правило имя уже есть , в питомнике дают не от фонаря , а от номера помета на определенную букву. Хотя хозяин может дома звать как хочет.
 
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
и вы позволяете ей так спать???
А что так возмущённо? Хозяева, конечно, не позволяют, но кошка любит разные ёмкости и вот была застукана и запечатлена на фото.
Мультиварка обычно закрыта, да и по размеру не влезает она в неё уже, подросла, увлажнитель выключен из сети.
 
А что так возмущённо? Хозяева, конечно, не позволяют, но кошка любит разные ёмкости и вот была застукана и запечатлена на фото.
Мультиварка обычно закрыта, да и по размеру не влезает она в неё уже, подросла, увлажнитель выключен из сети.
просто если у меня Поня где-то застукан рвет когти и запечатлеть не успеваешь, а тут лежит как ни в чем не бывало)))))) вот и создается впечатление что это для нее обыденное такое дело)) Простите если слишком эмоционально задала вопрос)))
 
14 Янв 2013
128
0
16
Что делать котенок британец, 4 месяца. Когда взяли у хозяев ходил в лоток, потом стал гадить в ванной, теперь перешел на кровать!!! Как приучить его ходить на лоток???
 
14 Янв 2013
128
0
16
Так я и не собираюсь ее отдавать, просто спросила совета, думаю в этом нет ничего плохого!
 
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
Ledi89, попробуйте изменить ей туалет. Если ходила в пустой лоток, попробуйте наполнитель, если был наполнитель - попробуйте другой вид наполнителя. А бывает наоборот - не любит в наполнитель наступать, а ходит на чистую решеточку... у меня были случаи когда кошку именно горшок не устраивал. Ну и, к сожалению, бывают случаи, когда всё бесполезно (((
 
Ledi89, ну что у Вас с вашей проблемой все получилось
оказываеться мой кот любит фисташковые скорлупки))
 
Последнее редактирование: