Разговоры о животных

21 Мар 2013
4,871
6
38
beka, 26 ноября 3 месяца будет
дома вещи целые еще остались? :lol:

---------- Добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:39 ----------

Всем привет! Хочу рассказать о нашем новом члене семьи. Это кот Арарат породы Курильский бобтейл. Нам 3 месяца, мы весим 2 кг и больше всего на свете мы любим играть))) Еще раз говорю спасибо Светлане, которая привезла нам его.
такая моська хитрюююююююющая на первом фото :good:
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
beka, все вещи целые, только, где её место - там обои съедены и уже стены грызет во всю ))) но за то не ругаем, а по квартире ничего не грызет, пыталась кухонный гарнитур начать грызть, но что-то в моем взгляде её убедило, что кухня - не косточка )))
скорее бы к улице привыкла (((
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
привыкнет, дело времени, она может и сейчас понимает, где туалет нужно делать, но физически организм пока терпеть не может, маленькая еще:)
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
Katerina, удачи в воспитании:) кстати, не знаете кинолога, который бы позанимался с щенком? у меня есть один, но он в Лабытнангах
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
beka, нам самим кинолог нужен ) пока не нашли

Нарисованная утра, е-мае, она такая масюська!!! её и правда на руках можно носить )))
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
beka, нам самим кинолог нужен ) пока не нашли

Нарисованная утра, е-мае, она такая масюська!!! её и правда на руках можно носить )))
это месяц назад. сейчас она похожа на гусеныша, ноги длинные, тушка худая. Научилась запрыгивать на подоконник. Сожрала все цветы, все окна слюнявит.
 

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
Нарисованная утра,красотка))почитала про воспитание в вашей теме))) улыбка не сходит с лица)))
я вот собираюсь спаниельку купить))) думаю как будет)) у нас дома еще кошка))
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Нарисованная утра,красотка))почитала про воспитание в вашей теме))) улыбка не сходит с лица)))
я вот собираюсь спаниельку купить))) думаю как будет)) у нас дома еще кошка))
Спаниели это моя любовь. У нас 9 лет и 9 месяцев жила Дезире. После нее спаниель завести не смогла. 5 лет прошло. А до сих пор на них реагирую. Сердце замирает. Вы не пожалеете. Это прелестные собаки. Очень умные.