Разговоры о животных

23 Окт 2010
892
3
18
Фокусник, кот просто супер :good:

---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:19 ----------

приехал...
вонючий, тощий. весит ровно 2,5кг...утонул в свитре, который уже мал моему коту (мой 4,9кг весит)
уже намылись, когти отстригли, оделись, сфотографировались и залезли под одеяло спать.
И откуда такое красивое счастье привалило???
 
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
Понравилась в Тюмени вот такая скульптура-копилка Собачка )))
такая милая... невозможно пройти мимо. Кстати, останавливается достаточно много людей и кладут деньги. Эту собачку фоткала возле ЦУМа. Говорят, есть еще одна скульптура собачки у скамейки, не знаю в каком районе. Собранные средства идут на помощь бездомным животным. Вот бы в Салехарде что-то подобное...
 
26 Дек 2010
532
0
16
Понравилась в Тюмени вот такая скульптура-копилка Собачка )))
такая милая... невозможно пройти мимо. Кстати, останавливается достаточно много людей и кладут деньги. Эту собачку фоткала возле ЦУМа. Говорят, есть еще одна скульптура собачки у скамейки, не знаю в каком районе. Собранные средства идут на помощь бездомным животным. Вот бы в Салехарде что-то подобное...
Zetta, я тоже не смогла пройти мимо, положила таки денежку. Главное, чтобы на пользу пушистым!
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
Zetta,да, правда очень яркий призыв!! Хорошо люди придумали))) Надо и нам такое в городе!!!!
 
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
А вот фото второй скульптуры нашла в инете. Тоже в Тюмени (район Московского тракта). По-моему, даже две такие копилки в большом городе - это уже большой плюс. Молодцы тюменцы!
 
26 Дек 2010
532
0
16
Понравилась в Тюмени вот такая скульптура. Вот бы в Салехарде что-то подобное...
В Салехарде я сегодня видела нечто бесподобное. Какие-то дебилы вымазали щенка красной краской. Именно вымазали. Ум есть :fool:? Лучше бы накормили его, у щенка ребра выпирают.
 
26 Дек 2010
532
0
16
Malinka,а где видела? щенок бездомный?
Ань, уверена, что бездомный, тощий. Ну все равно он такой хорошенький! Я в расстроенных чувствах со своим чадом шла, поэтому даже не смогла покормить песика. А видела в нашем микрорайоне.
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
Malinka,надо завтра поискать этого собачулю, погибнет ведь от этой краски...... завтра пойду поищу его

---------- Добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:55 ----------

чтож за люди то такие уроды!!! Башку и задницу бы лучше краской себе намазали!!!!
 
15 Фев 2010
499
0
16
37
Тюмень
А вот фото второй скульптуры нашла в инете. Тоже в Тюмени (район Московского тракта). По-моему, даже две такие копилки в большом городе - это уже большой плюс. Молодцы тюменцы!
ТРЦ Колумб на ул. Московский тракт