Разговоры о животных

Re: Хвалимся питомцами

Тетя_Клава, Дружно живут? У меня тоже было 2 кота. Так как старый и малый были - жили дружно. Старший опекал. Потом пришел ко мне электрик и младшего выпросил, до сих пор у него живет, толстый стал - что вдоль, что поперек.
 
Re: Хвалимся питомцами

Людмила, нормально живут. Когда форточку открываю - хоть из квартиры беги. Видать свежий воздух действует на них, начинают носиться как ненормальные. Обе девочки у меня кстати.
 
27 Янв 2010
157
0
16
35
Салехард
Re: Хвалимся питомцами

А мы тут в субботу паспорт наконец-то выправили. Теперь мой Рейстлин и по документам Рейстлин Ж) месяц посидим на карантине и можно выезжать спокойно...
Кстати как дела у таксеныша???
 
Re: Хвалимся питомцами

Nadin, благодарствую, все замечательно и шоколадно! Нормальный, активный, здоровый песик, вот готовимся к переезду. Гоняет сестрину кошку по дому и безумно счастлив. Есть прикольная фотка, завтра принесу и выложу)))
 
Re: Хвалимся питомцами

Atlantias, Юра красивая у тебя собака, тяжело наверное его воспитывать, пока выорс наверное пол хаты разнёс :)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Re: Хвалимся питомцами

пока выорс наверное пол хаты разнёс
Хату нет, а вот весь зал, да, телефонную проводку, телевизионную пошинковал, а от электрической получил разряд и больше не лез. Так что летом буду все менять. А ты больше собаку после дога - не?



Ласточка, угу, как его только не называли уже, скоро на слово "лайка" его кидаться научу :hz:
 
Re: Хвалимся питомцами

Atlantias,Ты знаешь я хочу собаку завести, но пока не решил какую да и жена против, опять же жил бы я один так завел бы ротвейлера. Но с ребенком честное слово боюсь заводить таких серьёзных собак, так что думаю пока ещё хочу Маламута но они блин какие дорогие.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Re: Хвалимся питомцами

Lexxx,ну да, согласен, а еще детская аллергия на животных у маленьких детей.
 
Re: Хвалимся питомцами

Denlanas, на моего Яшку похож, прям копия :)

---------- Добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:04 ----------

Atlantias, волчара натуральный прям стал.
 
2 Ноя 2009
78
0
6
Re: Хвалимся питомцами

Сияние, ей 4 месяца так что будем иметь ввиду у меня кошечка ..ее нашла на форуме