Разговоры о животных

30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
Re: Хвалимся питомцами

И у меня опять есть собачка)))) Таксёныш вернулся домой. Вернее, вернули, заподозрив в попытке сожрать кошку:lol: В общем, помотав нервы хорошим людям, блудная Зося прибыла восвояси. Дома все счастливы:smile:
 
Re: Хвалимся питомцами

И у меня опять есть собачка)))) Таксёныш вернулся домой. Вернее, вернули, заподозрив в попытке сожрать кошку:lol: В общем, помотав нервы хорошим людям, блудная Зося прибыла восвояси. Дома все счастливы:smile:
Здорово!Я очень рада за вас!!!!!:beer:
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
Re: Хвалимся питомцами

Белое облачко, да мы тоже рады, в общем. Только вот как быть с дочиной аллергией. Кстати, очень итересно, но пока никакой аллергии не наблюдаем. На двух собак была реакция, а на одну - нет. Так бывает?
 
Re: Хвалимся питомцами

Varga, бывает такое, но есть возможность, что разовьется на Зоську. А может и пройти благополучно. Дочину комнату проветривайте чаще и за шерсткой смотрите пёскиной.
Вообще нам так говорили - есть аллергия на что либо - исключить (я про питание). Через энное время аллергия на продукт уходила и в малом количестве нам позволялось. Т.е. пробуйте менять (например на лето их разлучать или еще что выдумаете) и собака в семье останется, и детка будет в порядке. Если нет моментальной реакции, а она идет по накоплению, все можно вытянуть. Очень рада за Вас, удачных испытаний!
 
Re: Хвалимся питомцами

Incoming, Той-пудель. Зовут Джемка. Старенькая она у нас, 13 год пошел. зубки уже начали выпадать, ну и толстоватая стала, уже нет такой подвижности, как у молодой.
Derbi, Она была черной,с возрастом посерела.
Белое облачко, Да, не линяет. только то-что на пуходерке прирасчесывании остается.
 
Re: Хвалимся питомцами

Incoming, Той-пудель. Зовут Джемка. Старенькая она у нас, 13 год пошел. зубки уже начали выпадать, ну и толстоватая стала, уже нет такой подвижности, как у молодой.
Derbi, Она была черной,с возрастом посерела.
Белое облачко, Да, не линяет. только то-что на пуходерке прирасчесывании остается.
Всего 13-й год и уже зубки выпадают?! Кормить нужно хорошо, подлечивать, витамины-добавки всякие
 
Re: Хвалимся питомцами

Incoming, Да мы кормим по всем правилам и витамины даем. Она у нас перенесла операцию недавно, едва выжила, думали уже, что усыплять прийдется. Слава богу, обошлось. Она и фрукты по-немножку ест, и сырую морковку уважает. А вот после операции 2 зуба и выпали.
 
Re: Хвалимся питомцами

Это мы после стрижки. и кот рядышком
Какая симпатюлечка!!:Rose: А что за операция была, из-за чего? Мне жалко стало такую прелесть! А у нас кот, Тиберий,тоже симпатишка, правда?