Разговоры о животных

Re: Хвалимся питомцами

Белое облачко, какая лапочка! Обожаю голубоглазых сфинксов!:beer:у самой такая же...
только почему то ушки маленькие и острые, может это дончак, или просто пэт-класс?
 
Последнее редактирование:
Re: Хвалимся питомцами

Белое облачко, какая лапочка! Обожаю голубоглазых сфинксов!:beer:у самой такая же...
только почему то ушки маленькие и острые, может это дончак, или просто пэт-класс?
Нет,канадка шоу класса.взяла в питомнике.какая кошка всетаки классная.я не думала,что это на столько душевные животные.я вобще не любительница кошачьих,только своих,но это животное меня покорило......Критикуя таких кошек люди не понимают в них ничего,с ними просто надо пообщаться
 
Re: Хвалимся питомцами

Белое облачко, расскажите, если можно где-нить (может и в другой теме) про аллергические реакции, если у вас есть аллергики в семье, т.е. личный опыт
 
Re: Хвалимся питомцами

Белое облачко, расскажите, если можно где-нить (может и в другой теме) про аллергические реакции, если у вас есть аллергики в семье, т.е. личный опыт
вы имеете ввиду аллергию на животных?у нас в семье,слава Богу нет аллергии на животных.Думаю действительно надо пообщаться с животным в течение какого-то времени и посмотреть на реакцию.у моего папы была аллергия....вспомнила:) чесались глаза,но это было переодически на кошачью шерсть.кошки у нас почти всегда были,но не всегда у него такая реакция проявлялась
 
Re: Хвалимся питомцами

Справка: аллергия не на шерсть имеется, а на кожу... как ни страшно. Так что шерсть тут не причем. В коже содержаться какие-то там каки, которые вызывают зуд и так далее.
 
Re: Хвалимся питомцами

Справка: аллергия не на шерсть имеется, а на кожу... как ни страшно. Так что шерсть тут не причем. В коже содержаться какие-то там каки, которые вызывают зуд и так далее.
ну это понятно.только я думаю,что и на шерсть бывает аллергия.бывает же конкретно на мех аллергия.она вобще на все бывает,чтобы уточнить надо анализ делать
 
Re: Хвалимся питомцами

Справка: аллергия не на шерсть имеется, а на кожу... как ни страшно. Так что шерсть тут не причем. В коже содержаться какие-то там каки, которые вызывают зуд и так далее.
Не обязательно на кожу, я например аллергик, но на лысую кошку нет реакции, а зайду к соседке только поглажу ее кошару мохнатую все амбец...нос закладывает, глаза чешуться хоть выдирай,а моя лысяндра под носом спит хоть раз бы я чихнула, никакой реакции. Так что все очень индивидуально.
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
Re: Хвалимся питомцами

Keeper, Derbi, что самое странное на всех кошек есть аллергия, а вот на неё нет.
 
Re: Хвалимся питомцами

Белое облачко, Как настоящая аристократка. Ходим в лоток, спит в одном месте, да и вообще очень воспитаная кошечка. Освоилась быстро.