Разговоры о животных

15 Ноя 2009
13,779
0
36
Re: Хвалимся питомцами

Diman_78, Красивая кошечка, породистая?
Жена говорит что британец,а мне так всё равно.

---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:37 ----------

ты проверь, может у тебя кошка, не вызывающая аллергическую реакцию. Бабла поднимешь
и наладить выпуск кошек.
 
Re: Хвалимся питомцами

pessimist, да я ничего не говорю. Просто каким макаром выбраться смогла интересно ))


ниче она у вас монстр.обувь жрёт
Не то слово. Причём исключительно качественную, гурманка блин )) На этот раз выбрала глянцевые ботинки типа Камелот, носок в клочья )))
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
Re: Хвалимся питомцами

Пискарь, фигасе!!! Мощная животинка. Я свои камелоты уже который год в походах "везде и всюду" не смогла даже поцарапать)))))

Только что опытным путём установила, что таксы жрут клубнику. Только в путь)))))
 
Re: Хвалимся питомцами

Varga, я тут давече желудочный сбор заварила... Сижу, пью. А ко мне кошара тянется и все тут, нос в чашку засунул, хлебает. Думаю, что такое. Почитала, что в травки входит - валерьяна!!! Ну понятно.
Траву оставила на столе кухонном, где я готовлю и куда котам строго запрещено. Утром обнаружила на полу чашку с травой, коробочку из-под сухой травы.... сволочи.
 
Re: Хвалимся питомцами

А наш подкидыш Кеша, когда ему воду наливают в миску - сначала лапой проверяет, ее облизывает и только потом начинает пить. А Яшка зараза научил его везде лазить, например по столам к мойке - там вода вкуснее, с добавлением Прилла. Наркоманы хреновы...