Разговоры о животных

19 Апр 2006
18,270
10
38
Re: Хвалимся питомцами

Слушайте сфинксоводы, расскажите, это у меня такое упертое чудо, или сфинксы все отличаются упрямым характером?
 
Re: Хвалимся питомцами

Слушайте сфинксоводы, расскажите, это у меня такое упертое чудо, или сфинксы все отличаются упрямым характером?
Особой упертости в характере не замечала, но один недостаток характера искоренить никак не можем, любит по столу полазить, хотя отказа в еде не имеет. Но полакомиться кофе или шоколадом предпочитает со стола.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Re: Хвалимся питомцами

изображает что это мы у нее в гостях. По столу ходит, говоришь нельзя, снимаем, щелкаем по носу, пофиг, передернется и тут же лезет опять. Вообще слово нельзя не понимает или делает вид, что не понимает. Собаки бедные, вешаются от нее. Она на них охотится, кусает их, они злятся, ее покусывают, она кричит, и тут же делает то же самое.
 
Re: Хвалимся питомцами

Все заинтересованные в совместном выгуле собак ...:Yahoo!: ЧТО НА ВЫХОДНЫЕ!!! ГДЕ??? можно с чаем и вкусняшками...:drinks:

да забыла деньги отправила..
 
Re: Хвалимся питомцами

изображает что это мы у нее в гостях. По столу ходит, говоришь нельзя, снимаем, щелкаем по носу, пофиг, передернется и тут же лезет опять. Вообще слово нельзя не понимает или делает вид, что не понимает. Собаки бедные, вешаются от нее. Она на них охотится, кусает их, они злятся, ее покусывают, она кричит, и тут же делает то же самое.
:grin:независимая вам личность попалась!Не баловали?Знаешь же у каждого свой характер)
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Re: Хвалимся питомцами

:grin:независимая вам личность попалась!Не баловали?Знаешь же у каждого свой характер)
не баловали? это как. :ROFL: я пытаюсь воспитывать, так она и не любит меня. У нее папа кумир, у него и из тарелки пожрать можно и на нем спать и кусать его можно.
 
Re: Хвалимся питомцами

У нее папа кумир, у него и из тарелки пожрать можно и на нем спать и кусать его можно.
бааалуете.вот и чувствует себя полноправным членом семьи))
Я думаю,главно чтобы не вредила дому и ласковая была к хозяевам.Остальное дело характера,темперамента.
 
Re: Хвалимся питомцами

Котик потрясающий,:good: но дикий, надо сто раз подумать, прежде чем... (такой и лабра загрызет...):-o
это фото

Кличка--- Джон Девис.

Дата рождения--- 9февраля 2005 года.

Место жительства--- г.Красноярск, обычная городская квартира.

Окрас--- Оливковый.

Цвет глаз--- бронзово-желтый.
Форма ушей--- закругленная,небольшого размера.

Длина тела--- от носа до кончика хвоста 110 см

Вес при рождении--- 180г
Вес взрослого животного: более 15кг

Питание--- сырое мясо,рыба,перепелинное яйцо,живой корм(цыплята,мыши,птицы)
Достоинства--- охотно плавает,ныряет под воду(перепонки между пальцами передних лап)
История у него не очень, (дикое животное, отдали в зоопарк) ссылочка на его сайт http://www.johndevis.com/





---------- Добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:13 ----------







---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:44 ----------

Все заинтересованные в совместном выгуле собак ...:Yahoo!: ЧТО НА ВЫХОДНЫЕ!!! ГДЕ??? можно с чаем и вкусняшками...:drinks: звоните завтра 12-13 час. Предлагайте место, ну и по погоде...
 
Последнее редактирование:
Re: Хвалимся питомцами

Илья и Вадим! зря, что не созвонились, прогулка выдалась чудная!!!! На Хонмее, завидуйте...:\"\":






---------- Добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:40 ----------

Надюша, твой Люк.... хвастаюсь вместо тебя...
 
Последнее редактирование:
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
Re: Хвалимся питомцами

Анжела,молодцы... простите поздно увидел объявление о прогулке :( да еси честно на этих выходных тока вечера свободные... соревнования идут :) но я надеюсь еще все впереди ;)кстати де гуляли?? Ханмей эт где??
 
Последнее редактирование: