Разговоры о животных

19 Апр 2006
18,270
10
38
Re: Хвалимся питомцами

кошководы ну посоветуйте что делать, не могу уже. Фенька гадит. И гадит целенаправлено. На ковер, с удовольствием затирает его. Сажу на лоток, сидит глаза щурит, дуется, потом соскакивает и мчится, пока я ее догоняю, она уже на ковре делает лужу и кучу. Носом тыкала, хвалю до усрачки, если в лоток сходит, пофиг. не усекла, значит лужа на ковре. 3 месяца ей.
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
Re: Хвалимся питомцами

Попробуйте на любимое пакостное место положить фольгу- и именно туда она не нагадит. Они не переносят фольгу,шуршание.Застелите для верности весь ковер.
ага и весь пол в футуристическом стиле:ROFL:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Re: Хвалимся питомцами

Белое облачко, тоже уже так думала. домой приду и надену поводок и прицеплю на кухне. пусть живет как дура на цепочке.

Дюха, спасибо, а как на счет всяких антигадинов? просто у меня ни одна кошка не гадила. даже не знаю как отучить
 
Re: Хвалимся питомцами

Белое облачко, тоже уже так думала. домой приду и надену поводок и прицеплю на кухне. пусть живет как дура на цепочке.

Дюха, спасибо, а как на счет всяких антигадинов? просто у меня ни одна кошка не гадила. даже не знаю как отучить

Антигадин это х**ня , как и Арбидол... лучше попробовать убрать ковер вообще (он уже меченный) и поэксперементировать с наполнителем, возможно, получится и она будет ходить в иной вид наполнителя :)
 
Re: Хвалимся питомцами

Кролики, Вот у Вас терпение я бы уже прибил бы её или на кислород к чертовой матери, а вообще попробуйте наказывать и сильно наказывать что бы поняла что это больно. Другого выхода не знаю.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Re: Хвалимся питомцами

блин, что я уже не делала. и наполнители меняла. и по попе хлопала. ладно буду экспериментировать
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
Re: Хвалимся питомцами

Да не эт Петросян личной персоной...:grin:...
Дык котейко то с детства так в туалет ходит??? или раньше на лотке сидела?
неугадал не петросян
а по существу если кошка гадила изначально то так и будет лучше отдать туда откуда принесли
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
Re: Хвалимся питомцами

а по существу если кошка гадила изначально то так и будет лучше отдать туда откуда принесли
Или засунуть туда от куда вылезла!!!:ROFL: Да да и еще раз да... Я Петросян... можете не спрашивать....

А старшей кошки нету че бы пример подать...??
 
Re: Хвалимся питомцами

Кролики, запах убирается марганцовкой,надо хорошо намочить ковер,простернуть раствором марганца!Я кошке так туалет освежаю,когда вонять начинает.