Разговоры о животных

Re: Хвалимся питомцами

А можно и похвалиться...
Если кто помнит, то была тут у нас история про "спасение "рядового" Джимарая" - замечательного щенка ризеншнауцера. Вчера заезжали в Лабытки проведать пёсика - это просто ЧУДО!!! В общем - всё хорошо, что хорошо кончается, теперь его зовут Рэй, у него отличная семья, в кратце - шоб я так жил!!!
Всем успехов!
 
Re: Хвалимся питомцами

Да, его даже на прогулку на руках носят!!!! так глядишь и на шею переберётся!!!))) Вымахал раза в два!!! (Рея взяла моя коллега, каждый день про него рассказывает, видно что он любимчик).
 
Re: Хвалимся питомцами

Да, его даже на прогулку на руках носят!!!! так глядишь и на шею переберётся!!!))) Вымахал раза в два!!! (Рея взяла моя коллега, каждый день про него рассказывает, видно что он любимчик).
Пусть хозяева на форум выходят, ФОТО ребетёночка в СТУДИЮ!!!!!!!
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
Re: Хвалимся питомцами

Derbi, Эх ты деревня :emoe:на сколько я знаю противоблошинка чебы он себя не кусал и не лизал, либо когда шерстку каким нибудь растворчиком обрабатывают
 
Re: Хвалимся питомцами

Derbi, Эх ты деревня :emoe:на сколько я знаю противоблошинка чебы он себя не кусал и не лизал, либо когда шерстку каким нибудь растворчиком обрабатывают
Теория интересна. Пусть блохи жрут.
На самом деле это воротник, для того чтобы животное не разлизывало послеоперационные швы, не чесало уши. Такая конструкция не дает дотянуться до тела.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Re: Хвалимся питомцами

Derbi, Эх ты деревня :emoe:на сколько я знаю противоблошинка чебы он себя не кусал и не лизал, либо когда шерстку каким нибудь растворчиком обрабатывают
не позорь меня. это после операционный воротник
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
Re: Хвалимся питомцами

Кролики, :daladno: но цель его назнечения заключаетсо не только в этом!!!
И кстати ни че позорного!!! Гордится надо... :cool: таких еще поискать надо (не реклама)...