Разговоры о животных

15 Фев 2010
499
0
16
37
Тюмень
Re: Хвалимся питомцами

Белое облачко,в Выставочном на Севастопольской, 12. Иногда еще в СОК "Здоровье" проводят, но реже.
 
Re: Хвалимся питомцами

Белое облачко,в Выставочном на Севастопольской, 12. Иногда еще в СОК "Здоровье" проводят, но реже.
ясно.в "Здоровье"я была раз.нашла там маму своей собаки))
 
Re: Хвалимся питомцами

Скажите, пож. может есть в Салехарде, хотя я очень сомневаюсь, Бенгальская кошка? Это моя мечта. Удивительное животное: грация, окрас, дикая внешность, а какая шерсть нежная, мягкая, струящаяся. На солнце мех так чудно играет. Красота.http://www.myjulia.ru/data/cache/2009/10/14/225515_8770-0x600.jpg
 
Re: Хвалимся питомцами

Белое облачко;412807]Missuri, говорят они очень агрессивные....

Разговаривала с заводчиком, уверяет, что при правильном воспитании они достаточно дружелюбны и ласковы... Не знаю.
 
Re: Хвалимся питомцами

Всем Привет!
Только вернулись с Ухты, в тройку лучших не вошли. (Всего выставлялось 46 лабров) Люкину пришлось выставлять самой-честно хендлер из меня никакой, но можно учиться. особо сложного ничего нет нужно время, у нас было минут 15. Оценку получили ОТЛИЧНО!!! + розетки призы лакомства... Ура . следующая выставко 10 сентября.
Да ДИПЛОМ ещё...

Надюша спасибо! герой Люлечка она просто умница, моё сокровище! ей бы мастера профи....!
 
Последнее редактирование: