Разговоры о животных

Re: Хвалимся питомцами

Всем Привет!
Только вернулись с Ухты, в тройку лучших не вошли. (Всего выставлялось 46 лабров) Люкину пришлось выставлять самой-честно хендлер из меня никакой, но можно учиться. особо сложного ничего нет нужно время, у нас было минут 15. Оценку получили ОТЛИЧНО!!! + розетки призы лакомства... Ура . следующая выставко 10 сентября.
Да ДИПЛОМ ещё...

Надюша спасибо! герой Люлечка она просто умница, моё сокровище! ей бы мастера профи....!
Мы тоже вас поздравляем, а вот хендлингом я бы тоже позанималась с Рицей, если будет полезная информация прошу поделится:oops: Ой, блин написала от ника мужа.....вообщем я Nadin502
 
Re: Хвалимся питомцами

Valenok, Вадим фото нет. Нужно либо выставлятся и заниматься собакой либо вести съемку. Чуть позже мне вышлют 2 диска с видеозаписью показа 8 группы полностью и бестов всей выставки, всего было 289 собак......
в гости приезжай обязательно, когда дорогу откроют, уж очень резко в этом году весна пришла...

---------- Добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:07 ----------

Nadin502, вместе на тренировки - я за, но мне еще самой учиться и учиться. Мой телефон есть у Надюши.
 
Re: Хвалимся питомцами

Надь,вам сейчас главное привить собаке любовь к выставочному тренингу,чтобы у нее все это ассоциировалось с радостью и удовольствием. Надо тренировать выставочную стойку только в хорошем настроении ( своем и собаки), хвалить ее до потери пульса, вкуснить :) Если получилось поставить в стойку - радоваться как получению новой бесплатной квартиры. И все в таком духе. Чтобы тренинг не превратился для Рицы в тоскливую повинность. Лушее время для этого-между едой и сном.
 
Re: Хвалимся питомцами

Надь,вам сейчас главное привить собаке любовь к выставочному тренингу,чтобы у нее все это ассоциировалось с радостью и удовольствием. Надо тренировать выставочную стойку только в хорошем настроении ( своем и собаки), хвалить ее до потери пульса, вкуснить :) Если получилось поставить в стойку - радоваться как получению новой бесплатной квартиры. И все в таком духе. Чтобы тренинг не превратился для Рицы в тоскливую повинность. Лушее время для этого-между едой и сном.
Надь, а можно мастер - класс с чайниками провести...:oops:
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Re: Хвалимся питомцами

а вот и мы, давненько что то мы не захаживали,
 
Последнее редактирование:
16 Авг 2010
658
0
16
Re: Хвалимся питомцами

ilya, какой Патрик большой и красивый.Мне этот помет так нравился. Ваша сестра Пэйшен так мне нравилась!!!Мы всей семьей ее до сих пор вспоминаем.