Разговоры о животных

23 Май 2011
15
0
1
Re: Хвалимся питомцами

Спасибо за интерес к нашей замечательной породе. По характеру самоеды как шестилетние дети, любопытны, очень доброжелательны, отличные компаньоны и очень любвеобильны. Вообще дома у меня четыре самоеда. Балу(Polar Mist Ai Balu For Panda Sharm - Юный Чемпион России, Чемпион России) я уже показала. Он к нам приехал с другого континента из Америки, штат Орегона, из одного из самых старейших питомников Polar Mist.
Ещё есть у меня Княжна Мэри(Юный Чемпион России, Чемпион России, кандидат в Интерчемпионы), она дочь от самой первой моей самоедки Фруты.


 
23 Май 2011
15
0
1
Re: Хвалимся питомцами

Всем, здравствуйте! Спасибо за радушный приём!!!
У нас наступили долгожданные деньки для принятия водных процедур!
А наши всё клад ищут!




---------- Добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:31 ----------

Следующий самоед Магеллан Эрни, он сын Балу и Мэри.







---------- Добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:37 ----------

И ещё у нас есть девочка Эрика (её полное имя Polar Mist America for Korolevstva Margarity). Она к нам прилетела из Америки.





 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
Re: Хвалимся питомцами

пока своих девок уговорила пофоткаться прошло минут 30....
рыжая Кукла, кавказка-Альфа.а еще сегодня одну фишку с сыном увидели, Кукла мяла мячик он пищал, а Альфа пела (выла) под писк, так прикольно было...как всегда такие вещи не удается качественно записать...
 
23 Май 2011
15
0
1
Re: Хвалимся питомцами

fruta, боже как же вы с шерстью управляетесь?, их у вас 4 - я так поняла?
Купаем, а так-то у них шерсть самоочищающаяся! Бывает на даче после дождя устряпают друг друга, думаешь: "Боже, мой!", через час смотришь, подсохли и опять уже белые собачки!
Зимой, конечно проще. Но мы часто на выставки ездим, поэтому приходится их подготавливать к шоу!






 
Re: Хвалимся питомцами

fruta, Рита очень хорошие фото с ринга, видно, как правильно и красиво двигается собака! (мне особенно понравилась последняя - там хендлер летит) Выставки - это очень хорошо, очень жаль, что они нам не доступны в таких объемах, автомобильной дороги нет, а общественным (жд)с собакой - попутчики всякие попадаются...

---------- Добавлено в 00:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:53 ----------

тот самый мячик...у Куклы..и Альфуша
Клёвый дуэтик!:good:
 
23 Май 2011
15
0
1
Re: Хвалимся питомцами

Анжела,
Спасибо!

Есть у нас ещё питомец: Роджер! Поздней осенью его подобрали, сидел такой несчастный под проливным дождём. Ну мы его в охапку и домой, проглистогонили, отмыли. По характеру замечательный, собак не боится. Сначала кошек остерегался, они на него пошипели для приличия, всё-таки они уже в приличном возрасте, а тут малявка.
На фото он с Балу!

 
Re: Хвалимся питомцами

Иволга,а где еще одна "маленькая" собачка, спасенная московская сторожевая? Или все таки она переехала на другое место жительства?
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
Re: Хвалимся питомцами

Иволга,а где еще одна "маленькая" собачка, спасенная московская сторожевая? Или все таки она переехала на другое место жительства?
московская сторожевая на деле оказалась кавказкой овчаркой :grin:-так что это она самая на фотках...:hz: Альфа, мы ее не будет отдавать-умница она:)
 
Re: Хвалимся питомцами

люблю кавказцев,они классные!!!У меня в детстве тоже была.я ее сама воспитывала.очень ласковая была ко мне и агрессивная к другим.мне тогда лет 12 было
 
Re: Хвалимся питомцами

fruta, Рита Балу = красавец, просто игрушечка и очень хороши фоточки - ни взять, ни дать!, такой контраст на светлом диване...

а у меня новый квартирант, догадайтесь кто?
 
Последнее редактирование: