Разговоры о животных

30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
Re: Хвалимся питомцами

Tanichka, хлопая ушами))))) Супер!

---------- Добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:32 ----------

А у нас опять беда ((( Очередной заявленный жених оказался слишком крупным((( Так что опять ищется кобель КРОЛИЧЬЕЙ таксы!
 
Re: Хвалимся питомцами

Valenok, Вадим, всеж классный у тебя парнишка!!! на выставку не хочешь в сентябре, позанимаемся, стоечку поучим...
 
Последнее редактирование:
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
Re: Хвалимся питомцами

Анжела,Спасибо )))) в сентябре не получится я еще с женой в отпуске буду )) разве что попробовать к следующему году подготовится )))) он жешь как собаку у меня видит сразу невменяемый становится )))
 
Re: Хвалимся питомцами

Valenok, Вадим, 11 сентябре в Ухту на судейство в выставке (монопородная) приглашена Тесленко Ольга (ведущий породник ретриверов), даёт полные описание собаки, ну и конкуренция будет не шуточная... я сама записалась и проплатила, но есть сомнения, с другой стороны сильно подкупает личность судьи. При полном описании собаки легче будет найти кобеля (чтобы недостатки по кровям не наложились)
А на счет невменяемости, не переживай - пройдет, я про Люку тоже так думала, а на деле все очень даже хорошо ( с поведение на выставке, и вообще после такого мероприятия собака меняется!, взрослеет что ли?)
 
15 Фев 2010
2,882
19
38
43
Салехард
Re: Хвалимся питомцами

Особенно любовью к мишуре... :ROFL:
Если не уследим и Соня доберется до елки, вся мишура будет сжевана и часть съедена... :eek: хм... Но моя кошка от этого счаслива :\"\":

Хорошенький у вас пушистый комочек! :) И похоже шалунишка! :)))
 
Последнее редактирование:
30 Авг 2009
3,956
7
38
Re: Хвалимся питомцами

Wild_Nuts, :) это с нового года фотки - сейчас уже кабаняка такой ))))) отъелся
 
14 Мар 2011
974
34
28
Re: Хвалимся питомцами

Хвалюсь своим мальчишкой,29 мая 2011 года в Воронеже на двух выставках:Региональной выставке все пород собак "Звезды воронежского края" и на монопородной выставке Шпицев взяли оценки "отлично" и теперь мы юные кандидаты в чемпионы России и национального клуба породы Шпиц
http://i032.radikal.ru/1105/8c/d0a719082287.jpg тут выставочный экземпляр в полной красе
http://s13.radikal.ru/i186/1105/9c/20f77c289891.jpg а тут с хендлером
 
14 Мар 2011
974
34
28
Re: Хвалимся питомцами

Ой, спасибо:oops:

---------- Добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:07 ----------

Спасибо, нам бы дамы найти в Салехарде, а то одни миники кругом:oops:
 
Re: Хвалимся питомцами

Красавчик, член семьи. Яков Александрович собственной персоной. Он позволил себя пофотографировать.
 

Вложения

Re: Хвалимся питомцами

А мы тоже любим тарелочку погонять, где-то в зубах потаскаем, где-то за ней побегаем, а то и на пузе за тарелкой проползем:smile: