Раздача! Финские товары: продукты, витамины,предметы для гигиены, термобелье!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
17 Янв 2013
1,606
0
38
Все тут едой наслаждаются, а я набрала химии и очень довольна. Таблетки в посудомойку просто класс. А цена у них. ....
Попробовали арахимовое масло- на любителя. Мне не нравится, вот варенье, особенно клубничное супер. Ника, огромное спасибо!!!!!!! Кстати, жвачки на наши совсем не похожи.
Я попробовала лакричные конфеты прикольные, в меру сладкие, сыну понравился :good:

---------- Добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:59 ----------

Спасибо за закупку!!!Все очень понравилось...Кроме соленых конфет с перцем))
Да вы что ???? Это какие именно?
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
Nikusha, спасибо за закупку. все понравилось. правда проблема, что на русском ни слова, языковой барьер, мать его. детское термо белье постираю, на ощупь приятное.
варенье малиновое мне понравилось, люблю малину.
хочу еще жвачку заказать, да бытовуху какую нибудь. заказывала освежители воздуха, порошок для посуды, для посудомойки очиститель да ополаскиватель, все приятно пахнет...:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:
 
Nikusha, спасибо за закупку. Оливковое масло с лимоном очень понравилось, соусы для мороженого) остальное пока не попробовали. Но во всем разобрались-на большинстве упаковок есть надписи на русском. Видимо, мне повезло)))
ААА, еще упаковка печенюшек для Тирамису понравилась
 
Последнее редактирование:
24 Окт 2012
313
8
18
Ника,спасибо Вам за закупку)))печенье в жестяной банке-крутая штука)))с детства их люблю)))масло арахисовое мужу не понравилось,но оно действительно на любителя))а по мне так очень вкусное)))и необычное ))с тостами самое то)))еще брала кокосовый джем)))вообще вкуснейший)))


Sent from my iPad using Tapatalk - now Free
 
17 Янв 2013
1,606
0
38
Девочки, на здоровье.сегодня пробовала каппучино супер, печенье с малиной,сыр Филадельфия, жеват резинка понравилась.теперь знаем что следующий раз заказывать а что нет)
 
31 Янв 2012
474
0
16
Лбт
Nikusha, и я с благодарностью за закупку)
вот такие печеньки с глазурью http://www.finzakaz.com/5208170578/7835735777 мой ребенок сегодня ел на ура)) сладенькие, мне понравились
Из съедобного еще заказывала масло оливковое и оливки, пока не пробовали. Оливки на внешний вид оч хорошие, крупные. Мы подобные с Кипра привозили
Но вот чаем http://www.finzakaz.com/9055427477/9465457336 что-то не впечатлилась... пробовала и лучше

Навыбирала еще интересностей у них на сайте, жду следующую закупку)
 
тоже все понравилось, только вот арахисовое масло почему то было открыто.... даже заветрился верх и по краям...Оливковое масло со вкусом чили - прям ядреное)))И с чесноком не острое,но вкус чувствуется , для салата самое то))) А жвачка мне кажется обычная, взяла мятную и фруктовую...Но наверное закажу еще, тк это мой фетиш(как курить бросила - не могу без жвачки, а упаковка большая, удобно)
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
Меня, если честно, арахисовое масло не впечатлило ))) Не оправдало надежд, наверное.
Зато паста http://www.finzakaz.com/842870642/2971448064 выше всяких похвал! Объедение!!!

Оливковое масло со вкусом чили - прям ядреное)))И с чесноком не острое,но вкус чувствуется , для салата самое то
Поделись пожалуйста ссылочкой на оливковое масло с чесноком!


p.s. Девочки, не надо больше открывать закупки, я же опять всего-всего закажу :grin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.