Раздача! Финские товары: продукты, витамины,предметы для гигиены, термобелье!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
17 Янв 2013
1,606
0
38
Кто-нибудь варенье X-tra заказывал? Как на вкус? :smile:
есть в пристрое у меня)

---------- Добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:02 ----------

да да, классные. На выходные открою еще закупку, как раз закажем на НГ)) Думаю идеальный подарок для друзей и деток на НГ:good:
 
я нашла дома симку, номер 89519824281 звоните!!
извините за дурдом, просто моя работа решила мне рабочую симку отключить. сегодня около девяти вечера они все исправят.
 
31 Янв 2013
369
0
16
Katerina, поделитесь потом впечатлением, какое оно на вкус, уж очень низкая цена, если вкусное тоже закажу.
Nikusha, в пристрое только одна банка?
 
17 Янв 2013
1,606
0
38
Katerina, поделитесь потом впечатлением, какое оно на вкус, уж очень низкая цена, если вкусное тоже закажу.
Nikusha, в пристрое только одна банка?
упс, уже забрали( не успели.

---------- Добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:29 ----------

Katerina, поделитесь потом впечатлением, какое оно на вкус, уж очень низкая цена, если вкусное тоже закажу.
Nikusha, в пристрое только одна банка?
да только одна была( открою скоро 3 закупку закажите и попробуете)

---------- Добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:30 ----------

Nikusha, а сколько стоит и можно к вам после 21 заехать будет?
не успели( тут мне в личку уже написали-забронировали)

---------- Добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:32 ----------

Маленький пристрой:


1.Арахисовое масло Vita D`or 500 гр
2.Хоз.мыло Pilvi 2 шт х 300 гр 2 штуки
 
Nikusha, отложите мне еще арахисовую пасту, родственникам обещала одну банку)))) Вечером заберу вместе с заказом и платьем. Забыла,сколько паста стоит? сколько должна буду.
 
17 Янв 2013
1,606
0
38
Nikusha, отложите мне еще арахисовую пасту, родственникам обещала одну банку)))) Вечером заберу вместе с заказом и платьем. Забыла,сколько паста стоит? сколько должна буду.
ок. арахисовая паста с орг% и доста=233 руб.
 
13 Ноя 2011
78
0
6
Девочки я заказы вала варенье малиновое и клубничное малиновое жидковатое и сладкое очень а ВОТ клубничное напоминает жиле с целыми клубничками ну очень вкусное и кстати оно свежее августовское у меня!!!
Ребенок клубничное одобрил. :good:
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
ясно, если это пересорт, то тогда не надо возвращать( см. правила СЗ) спасибо, жалко что сливок не было в счете(
я успела отведать сыр сливочный - ооочень вкусный! Оливки в огромной банке по цене как наши 100 грамовые) еще шоколад с мятой от Нестле) мммм) собственно говоря все как всегда вкусное и хорошее) отличный поставщик! а каждая баночка отдельно упакована и колпачки скотчем заклеены это вы делали или поставщик так упаковал?
 
ок. арахисовая паста с орг% и доста=233 руб.
у вас естьмобильный банк на карте? если есть,напишите в личку номер, я вам переведу. деньги,а то дома мелочи нет,а заезжать менять тоже не хочется.
 
17 Янв 2013
1,606
0
38
ясно, если это пересорт, то тогда не надо возвращать( см. правила СЗ) спасибо, жалко что сливок не было в счете(
я успела отведать сыр сливочный - ооочень вкусный! Оливки в огромной банке по цене как наши 100 грамовые) еще шоколад с мятой от Нестле) мммм) собственно говоря все как всегда вкусное и хорошее) отличный поставщик! а каждая баночка отдельно упакована и колпачки скотчем заклеены это вы делали или поставщик так упаковал?
спассибо. это все они
 
9 Авг 2011
971
0
16
Салехард
Все тут едой наслаждаются, а я набрала химии и очень довольна. Таблетки в посудомойку просто класс. А цена у них. ....
Попробовали арахисовое масло - на любителя. Мне не нравится, вот варенье, особенно клубничное супер. Ника, огромное спасибо!!!!!!! Кстати, жвачки на наши совсем не похожи.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.