Раздача! Финские товары: продукты, витамины,предметы для гигиены, термобелье!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
17 Янв 2013
1,606
0
38
Может надо было сначала получить, разобрать товар, и после этого выставлять людям счета на оплату за доставку. Потому что кому-то пришло все, а кому-то из десяти заказанных товаров один. Вы делаете себе лишнюю работу и путаете людей.
Все нашлось,не хватает 4-5 товара.все на финском языке, пока изучала упаковки и время много потеряла.16.00-22.00 разбирала.да и сайт не работал у низ хоть бы на рисунок смотреть и так искать.не переживайте все нормально. Перед всеми еще раз извинюсь. Пишите адреса могу завтра днем привезти или 20.00 Полярис
 
Вот все всё знают. Nikusha, радуйся, что ты не врач и не педагог. Наверное, человек старался сделать как лучше, но получилось как всегда. Ничего не поделаешь страна у нас такая.))) Кто умеет лучше, открывайте закупки. Всегда будем рады.
 
17 Янв 2013
1,606
0
38
Самое главное ничего не разбилась, только один гель чуть потекла. Да сайт работает у них нг календари классно. Финская обувь kauma есть

---------- Добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:27 ----------

Вот все всё знают. Nikusha, радуйся, что ты не врач и не педагог. Наверное, человек старался сделать как лучше, но получилось как всегда. Ничего не поделаешь страна у нас такая.))) Кто умеет лучше, открывайте закупки. Всегда будем рады.
Спасибо)так долго ждали товар...просто хотелось побыстрее всех обрадовать вкусняшками..

---------- Добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:46 ----------

Мой молочный коктейль тоже в лбт передайте
Ок
 

Arina

Модератор
17 Янв 2013
2,281
35
48
Салехард
Вот все всё знают. Nikusha, радуйся, что ты не врач и не педагог. Наверное, человек старался сделать как лучше, но получилось как всегда. Ничего не поделаешь страна у нас такая.))) Кто умеет лучше, открывайте закупки. Всегда будем рады.
Все верно, благими намерениями вымощена дорога в ад -и это понятие особенно безотказно действует в России. Ну, ничего, Nikusha - негативный опыт - тоже опыт и даже более ценен. Если все хорошо прошло - благодарность выскажут лишь единицы, но стоит лишь оступиться - как вас готовы разорвать на клочки.

Мы не волшебники, мы еще только учимся, и учимся на своих ошибках, потому что СП для нашей местности мало того, что в диковинку, так еще и гораздо сложнее в проведении и организации, чем, например, на земле.
 
17 Янв 2013
1,606
0
38
Nikusha, если в Лабытнанги будете передавать, мой заказ тоже передайте
ваш заказ передам в Лбт, в личку напишу телефон у кого забирать

---------- Добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:24 ----------

Заказы для ЛБТ привезут где-то с 13.00-14.00 (если паромы будут норм ходить) и будут они у MostModest
disorder - финские товары
anet183 - молочный коктейль
altairdistant - молочный коктейль
марина сим-финские товары
MostModest-финские товары/стикеры
мамашка-финские товары
сладкая сказка-финские товары
глушко-финские товары
 
Последнее редактирование:
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
Спасибо, что доставили домой))) у меня все ок) все дошло нормальненько вкусняшки!! срок годности тоже хороший - сыр восхитительный. 2 вопроса только я заказывала http://www.finzakaz.com/6251043598/6316406434 сливки( их нет увы, и вместо http://www.finzakaz.com/8919996446/1378017434 маленькая коробочка как из под сока детского.
 
17 Янв 2013
1,606
0
38
Спасибо, что доставили домой))) у меня все ок) все дошло нормальненько вкусняшки!! срок годности тоже хороший - сыр восхитительный. 2 вопроса только я заказывала http://www.finzakaz.com/6251043598/6316406434 сливки( их нет увы, и вместо http://www.finzakaz.com/8919996446/1378017434 маленькая коробочка как из под сока детского.
на Здоровье) сливки в счете даже не было, я Вам его не считала)а вот подливку помню, пересорт простите. я вам должна 45 рублей. Напишите в личку номер карты перечислю)

---------- Добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:52 ----------

23 октября с 20.00-21.00 возле поляриса на стоянке администрации раздача закупок: стикеры, финские товары, молочные коктейли
 
Последнее редактирование:
16 Янв 2011
892
0
16
Nikusha, Спасибо Вам за доставку на дом) для меня сейчас это было ой как кстати) По поводу товара скажу, что всё понравилось. Термобельё прекрасное, мягкое, удобное и по размеру подошло идеально. Ещё очень понравилось арахисовое масло, в меру сладкое, с горчинкой, всё как я люблю) Карандашики детские порадовали, особенно количество. 90 шт за 260 рублей просто отлично) Ещё раз большое спасибо!
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
Ника, спасибо большое!:) Сейчас на обеде попробовали вкусняшки, все очень понравилось. Особенно отмечу Капуччино Нескафе, шоколадку Bellarum c какао-бобами невероятно вкусную и имбирное варенье. Ох, жалею, что так мало шоколада заказала. Открывайте скорее еще одну закупку!!!
 
17 Янв 2013
1,606
0
38
Ника, спасибо большое!:) Сейчас на обеде попробовали вкусняшки, все очень понравилось. Особенно отмечу Капуччино Нескафе, шоколадку Bellarum c какао-бобами невероятно вкусную и имбирное варенье. Ох, жалею, что так мало шоколада заказала. Открывайте скорее еще одну закупку!!!
спасибо. Я тоже себе каппучино заказала, не успела еще поробовать. Хорошо на след недели открою, как раз НГ товары появились у них и обувь Kouma финское

---------- Добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:41 ----------

Nikusha, Спасибо Вам за доставку на дом) для меня сейчас это было ой как кстати) По поводу товара скажу, что всё понравилось. Термобельё прекрасное, мягкое, удобное и по размеру подошло идеально. Ещё очень понравилось арахисовое масло, в меру сладкое, с горчинкой, всё как я люблю) Карандашики детские порадовали, особенно количество. 90 шт за 260 рублей просто отлично) Ещё раз большое спасибо!
спасибр девочки.:Rose:
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
Nikusha, спасибо за организованную закупку! хочу скорее второй выкуп )))

У меня муж сладкоежка, в обед он был ооочень счастлив ))) Всё попробовали. Теперь я знаю, что такое арахисовое масло, которое в этих американских фильмах едят постоянно :hz:
 
17 Янв 2013
1,606
0
38
Nikusha, спасибо за организованную закупку! хочу скорее второй выкуп )))

У меня муж сладкоежка, в обед он был ооочень счастлив ))) Всё попробовали. Теперь я знаю, что такое арахисовое масло, которое в этих американских фильмах едят постоянно :hz:
Отлично)) второй заказ еще в Москве, ждет)
 
22 Окт 2009
400
0
16
Nikusha, я тож хочу доставку домой, ну или на работу ??? А то вчера вечером прождали пол часа а..... сегодня проблематично будет подъехать.
 
Заказы для ЛБТ привезут MostModest
disorder - финские товары
anet183 - молочный коктейль
altairdistant - молочный коктейль
марина сим-финские товары
MostModest-финские товары/стикеры
мамашка-финские товары
сладкая сказка-финские товары
глушко-финские товары
мне отключили симкарту, может к вечеру заработает.
поэтому звоните на домашний 2-30-44
с пяти до восьми меня наверно не будет дома.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.