Раздача! Финские товары: продукты, витамины,предметы для гигиены, термобелье!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
17 Янв 2013
1,606
0
38
Re: Оплата! Финские товары: продукты, витамины,предметы для гигиены, термобелье!

Nikusha, А у Лабытнангских много заказов?
Можно паромом передать...вы на своей стороне поставите, а я на нашей встречу.
можно и так. Отпишитесь, кто с ЛБТ?:good:
 
Re: Оплата! Финские товары: продукты, витамины,предметы для гигиены, термобелье!

я, мамашка, марина сим.

---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:12 ----------

Вот посоветуйте, как отправить вторую закупку?
может с ними http://www.rgg.ru/
 
17 Янв 2013
1,606
0
38
Re: Оплата! Финские товары: продукты, витамины,предметы для гигиены, термобелье!

я, мамашка, марина сим.

---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:12 ----------


может с ними http://www.rgg.ru/
тоже подумала на счет них, даже по радио рекламируют их) Завтра позвоню, уточню по срокам и по стоимости.
 
Re: Оплата! Финские товары: продукты, витамины,предметы для гигиены, термобелье!

если я не ошибаюсь, то с этой транспортной мой папа работает...встречает тут вагоны, получает схемы что где лежит и т.д.
и ей же мы в этом году отправляли кучу дорогущей бытовой техники, все дошло без проблем.

---------- Добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:18 ----------

Nikusha, и на сайте есть примерная стоимость
 
17 Янв 2013
1,606
0
38
Re: Оплата! Финские товары: продукты, витамины,предметы для гигиены, термобелье!

если я не ошибаюсь, то с этой транспортной мой папа работает...встречает тут вагоны, получает схемы что где лежит и т.д.
и ей же мы в этом году отправляли кучу дорогущей бытовой техники, все дошло без проблем.

---------- Добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:18 ----------

Nikusha, и на сайте есть примерная стоимость
посмотрела прайс не могу разобратся) вот отправили через ЖДЭ вышла 18 мест, вес 213, объем 0.620 , итого 4 594,00. Хочу примерно у них узнать по этим данным, сколько бы нам обошлась.
Не подскажете, за доставку как им оплачивать на месте, когда забираешь товар? 2 года назад по безналу работали они.
 
Re: Оплата! Финские товары: продукты, витамины,предметы для гигиены, термобелье!

Nikusha, про оплату не знаю. если нам что отправляют не большое, то за так. А технику мои родители заказывали, надо у них спрашивать что там с оплатой.
 
17 Янв 2013
1,606
0
38
Re: Оплата! Финские товары: продукты, витамины,предметы для гигиены, термобелье!

Nikusha, про оплату не знаю. если нам что отправляют не большое, то за так. А технику мои родители заказывали, надо у них спрашивать что там с оплатой.
завтра все уточню)
 
31 Янв 2012
474
0
16
Лбт
Re: Оплата! Финские товары: продукты, витамины,предметы для гигиены, термобелье!

Девочки, я еще с Лбт
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
Re: Оплата! Финские товары: продукты, витамины,предметы для гигиены, термобелье!

Nikusha, мой заказ никому не передавайте пожалуйста, потом договоримся, где заберу:) Пока пришел бы поскорее, а там уже забрать не проблема:))
 
Re: Оплата! Финские товары: продукты, витамины,предметы для гигиены, термобелье!

Nikusha, А у Лабытнангских много заказов?
Можно паромом передать...вы на своей стороне поставите, а я на нашей встречу.
Я не это имел в виду. Груз все равно приходит в Лабытнанги, получают его скорей всего тоже здесь же (если не было оплаты автоэкспедирования до Салехарда). Целесообразней было бы сделать сортировку на лабытнанской стороне. Понятно, что это проблематично, если только у кого-то нет свободного складского помещения))

То есть получатель должен приехать в Лабытнанги, увезти его в Салехард, затем лабытнангцы должны поехать в в Салехард и обратно. Учитывая ситуацию с переправой, это слишком сложная логистика получается. Мне все равно, конечно, я и из Салехарда могу забрать, но чувствую это может случиться и в декабре :)
 
17 Янв 2013
1,606
0
38
Re: Оплата! Финские товары: продукты, витамины,предметы для гигиены, термобелье!

Я не это имел в виду. Груз все равно приходит в Лабытнанги, получают его скорей всего тоже здесь же (если не было оплаты автоэкспедирования до Салехарда). Целесообразней было бы сделать сортировку на лабытнанской стороне. Понятно, что это проблематично, если только у кого-то нет свободного складского помещения))

То есть получатель должен приехать в Лабытнанги, увезти его в Салехард, затем лабытнангцы должны поехать в в Салехард и обратно. Учитывая ситуацию с переправой, это слишком сложная логистика получается. Мне все равно, конечно, я и из Салехарда могу забрать, но чувствую это может случиться и в декабре :)
Груз отправили до Схд, можно забрать в Лбт но разница только 300 рублей, поэтому оставила до Схд.мне проще тут забирать,т.к 18 коробок.вы в декабре только заберете свой заказ?
 
Re: Оплата! Финские товары: продукты, витамины,предметы для гигиены, термобелье!

Девушки, как же с вами сложно общаться :)
вы в декабре только заберете свой заказ?
Нет, конечно, я такого вообще не говорил. Вы писали:
21 октября 2013 года в связи с резким ухудшением погодных условий будет закрыта паромная переправа через Обь.
Сложившаяся ситуация не повлияет на прием и отправку грузоотправлений в представительствах ГК «ЖелДорЭкспедиция». Грузы будут приниматься в обычном режиме со специальной отметкой в товарно – транспортной накладной: «В связи с закрытием паромной переправы возможны задержки в доставке грузов до Салехарда с 21.10.2013 до 31.12.2013».
Все отправления, прибывшие в Лабытнанги после 21 октября 2013 года, будут находиться на безвозмездном хранении в представительстве ГК «Ж.Д.Э».
То есть, если груз не придет до 21 октября, то:
я и из Салехарда могу забрать, но чувствую это может случиться и в декабре :)
Если они его доставят в Слх, но переправу вдруг закроют, то:
я и из Салехарда могу забрать, но чувствую это может случиться и в декабре :)
Но я думаю, что товар если и не пришел ещё в Лабытнанги, то придет на днях. Желдор нормально доставляет. А если паромы будут ходить ещё эту неделю, то вообще проблем нет. Elanku если что заберет мой заказ.
 
17 Янв 2013
1,606
0
38
Re: Оплата! Финские товары: продукты, витамины,предметы для гигиены, термобелье!

Девушки, как же с вами сложно общаться :)

Нет, конечно, я такого вообще не говорил. Вы писали:


То есть, если груз не придет до 21 октября, то:

Если они его доставят в Слх, но переправу вдруг закроют, то:


Но я думаю, что товар если и не пришел ещё в Лабытнанги, то придет на днях. Желдор нормально доставляет. А если паромы будут ходить ещё эту неделю, то вообще проблем нет. Elanku если что заберет мой заказ.
))))завтра в ЖДЭ уходят вагоны, очень надеемся что наш груз уйдет, то в пятницу будет в ЛБТ. Но выдавать начнут с понедельника.Если проблема с переправой уже будет, думаю заберу с Лбт.
 
7 Мар 2012
464
0
16
39
Салехард
Re: Оплата! Финские товары: продукты, витамины,предметы для гигиены, термобелье!

Начинаю тихо ненавидеть желдор....:)
 
22 Май 2012
817
0
16
Салехард
Re: Оплата! Финские товары: продукты, витамины,предметы для гигиены, термобелье!

Блин афигеть...вагон у них уйдет...пообещали 10 дней до схд, так будьте добры-доставьте!Тоже начинаю ненавидеть желдор
 
17 Янв 2013
1,606
0
38
Re: Оплата! Финские товары: продукты, витамины,предметы для гигиены, термобелье!

Блин афигеть...вагон у них уйдет...пообещали 10 дней до схд, так будьте добры-доставьте!Тоже начинаю ненавидеть желдор
Поставщики быстро отгрузили после оплаты:good:, ТК задерживает, а так на той недели должны были уже получить.

08.10.2013 - Москва-25-я - Груз загружен на транспортное средство
----------------------------------------------------------------------
04.10.2013 - Санкт-Петербург-4-Парнас - Груз принят от клиента
:%)
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
Re: Оплата! Финские товары: продукты, витамины,предметы для гигиены, термобелье!

Nikusha, у нас там не испортится ничего?:( продукты все-таки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.