Раздача! Финские товары: продукты, витамины,предметы для гигиены, термобелье!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
Re: Оплата! Финские товары: продукты, витамины,предметы для гигиены, термобелье!

по новостям сказали что 21 закрывают переправу и что не будут как в прошлый раз рубить лед, так как потом торосы на дороге и подушки и шины страдают, хотели 18 закрыть но предприниматели города (читать Кристаллы) уговорили дать еще пару дней чтобы обеспечить город продуктами(
 
17 Янв 2013
1,606
0
38
Re: Оплата! Финские товары: продукты, витамины,предметы для гигиены, термобелье!

по новостям сказали что 21 закрывают переправу и что не будут как в прошлый раз рубить лед, так как потом торосы на дороге и подушки и шины страдают, хотели 18 закрыть но предприниматели города (читать Кристаллы) уговорили дать еще пару дней чтобы обеспечить город продуктами(
неетт( мне завтра надо забирать финские товары:cry:
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
Re: Оплата! Финские товары: продукты, витамины,предметы для гигиены, термобелье!

Nikusha, сегодня на улице -1,4 градуса, никто завтра переправу не закроет в такую теплую погоду. Не переживайте.
 
7 Мар 2012
464
0
16
39
Салехард
Re: Оплата! Финские товары: продукты, витамины,предметы для гигиены, термобелье!

Раньше всегда закрывали, когда -20 неделю держалось. А сейчас и десятью не пахнет)
 
17 Янв 2013
1,606
0
38
Re: Оплата! Финские товары: продукты, витамины,предметы для гигиены, термобелье!

Позвонила, еще не поставили вагоны на разгрузку. Буду звонить после обеда. И молочные коктейли и именные стикеры пришли....то ничего нет, то все :good:
 
9 Авг 2011
971
0
16
Салехард
Re: Оплата! Финские товары: продукты, витамины,предметы для гигиены, термобелье!

Буду звонить после обеда. И молочные коктейли и именные стикеры пришли....то ничего нет, то все :good:
Так всегда, то пусто, то густо.

Sent from my GT-I9500 using Drahelas App mobile app
 
17 Янв 2013
1,606
0
38
Re: Оплата! Финские товары: продукты, витамины,предметы для гигиены, термобелье!

Девочки, сегодня в 20.00 планирую раздачу.Подскажите пожалуйста,где посоветуете раздать, за МФЦ темно, страшно)одна из УЗ посоветовали возле поликлиники) после обеда заберу и думаю до вечера разгребу.
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
Re: Оплата! Финские товары: продукты, витамины,предметы для гигиены, термобелье!

Nikusha, давайте у Поляриса? Светло и в центре.
 
31 Янв 2012
474
0
16
Лбт
Re: Оплата! Финские товары: продукты, витамины,предметы для гигиены, термобелье!

Nikusha, а в Лбт сможете как-то передать? А то мы уже, наверное, в Схд не попадем(((
 
17 Янв 2013
1,606
0
38
Re: Оплата! Финские товары: продукты, витамины,предметы для гигиены, термобелье!

Nikusha, давайте у Поляриса? Светло и в центре.
точно возле Поляриса. Как раз и молочные коктейли и именные стикеры пришли, все вместе и раздам. Точное время напишу чуть позже.
Девочки, завтра у меня муж едет в ЛБТ за товаром, могу все вместе сложить и передать. может кто-то одни заберет заказы, чтоб каждому не возить?
Напишите пожалуйста, кому еще завтра передать в ЛБТ?
 
Re: Оплата! Финские товары: продукты, витамины,предметы для гигиены, термобелье!

Nikusha, мне передать
и заказы мамашки и марины сим тоже мне.
 
17 Янв 2013
1,606
0
38
Re: Оплата! Финские товары: продукты, витамины,предметы для гигиены, термобелье!

С Лбт:
Sladkaya skaska
glushko m
MostModest
мамашки
марины сим
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
Re: Оплата! Финские товары: продукты, витамины,предметы для гигиены, термобелье!

Nikusha, ура, ура, ура!!!
простите вырвалось :Yahoo!:
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Re: Оплата! Финские товары: продукты, витамины,предметы для гигиены, термобелье!

Nikusha, А можно мои заказы Katerina заберет ;) ???)))
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
Re: Оплата! Финские товары: продукты, витамины,предметы для гигиены, термобелье!

Nikusha, я сегодня приду к Полярису и заказ disorder'a заберу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.