Раздельный сбор мусора в городе

#21
HANT, ))) И что сразу все туда попадать начнут?
А мусор своевременно вывозить управляющие компании станут и он не будет валятся во дворах?
И сразу можно рапортовать - мол, экологично и красиво?
Ага! Хоть красиво валяться во дворах будет!
 

Данила

Заблокирован
3 Мар 2013
88
0
6
#22
Маразм.... Я не буду держать дома три ведра. Столкаю мусор в один пакет и на плевать мне на то что раздельные пакеты свезут на разные мусоро перерабатывающие заводы. ( хоть один есть в ЯНАО)????
 
#23
Маразм.... Я не буду держать дома три ведра. Столкаю мусор в один пакет и на плевать мне на то что раздельные пакеты свезут на разные мусоро перерабатывающие заводы. ( хоть один есть в ЯНАО)????
Действительно должна быть конечная цель всего этого гемора ! (переработка ?)
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#24
Ну типа нужно подумать о будущих поколениях, о чистоте окружающей среды и другой бла-бла-бла так свойственной цивилизованным странам. Но это там где-то в Европе - никого не удивляют закрытые мусорные баки разного цвета с прорезиненными отверствиями (чтобы удобно было мусор раздельный помещать и ветром не разносило). Дети с детства знают, что желтый это органика и что кидать в зеленый. В Испании три вида мусорных баков. Все нормально.Главное не доводить до абсурда! Германия вообще хочет отказаться от раздельного сбора, ибо допридумывали уже много больше чем 3 мусорных бака.
У нас в России он ***** не нужен. Во-первых, сто лет пройдет прежде чем научимся и привыкнем к раздельному сбору. Во-вторых, к тому времени весь цивилизованный мир придет к роботозированной сортировке мусора на пунктах сбора мусора и его переработке.

У нас впадлу для реальных пасанов бычок в урну кинуть, а нам тут про раздельный сбор мусора загоняют.