Раздел есть, а награжденных нет!

#43
Она дома держит мини гиппопотама, который скачет, и может пробить стену. По этой причине Она не будет украшать дом к НГ. Ибо гиппопотам его (дом) разнесет.
Matroskin, Давай... номинацию придумывай.
Пожалуй, чувствую в вашем посте какую то недосказанность?:grin:
И, поэтому воздержуся.
Утра, мне так кажется или ДенисКа чевойто на тебя наезжает?:lol:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#44
Пожалуй, чувствую в вашем посте какую то недосказанность?:grin:
И, поэтому воздержуся.
Утра, мне так кажется или ДенисКа чевойто на тебя наезжает?:lol:
Не, это он всем так намекает, что у меня дома был :lol: хвастается в общем :lol:
 
#47
Нарисованная утра, чё тож проржавел (Термекс авно, второй за 5 лет!)? Я сам дома без горячей воды второй день. Сегодня буду устанавливать, вчера тока в "Новом веке" прикупил Аристон.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#48
Нарисованная утра, чё тож проржавел (Термекс авно, второй за 5 лет!)? Я сам дома без горячей воды второй день. Сегодня буду устанавливать, вчера тока в "Новом веке" прикупил Аристон.
не, у меня обогревающий котел :nhblwfnm:
в общем ясно, некому нещасной кроле котел повесить :lol:
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#56
Нарисованная утра, так их надо наверно плюшками заманить:grin:а потом случайно окажется что плюшек то уже нет:unknown::lol:
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#57
которые безответственно относятся к животным.
Лично я, недоразвитых, которые бросают животных на гибель, всегда буду ненавидеть. Или застенчивых, которым не хватает духу зайти в здание клиники и отдать на усыпление, правильно, денег жалко.
И золотые слова, таких людей ненавидеть:
тому, кто несет животное на смерть, делать это сейчас с людьми мешает лишь ответственность. Сними ответственность и они сразу маски скинут...

Иволга, анналунная с хмурым хмырём. Ну и наконец Мадэльке медальку надо вручить.
А ради медалей ли мы этим занимаемся? Спасибо конечно за предложение в номинанты, но мне не нужно этого. Лучше б оставили в покое проект.

Потерли быстренько ту тему, где Аня истерично кричала, что тем, кто её "доводит" она помогать не собирается. Хотя ей все хором говорили что животные не виноваты в её неприязненных отношениях.
Так а кроме Анны еще много других помощников, ииии?
Хватит цапаться как дети. Что и кому этим доказывать? Смысл?
Самоутвердиться и потешиться?
Есть функция игнор.