Разливное пиво в "Старом дворике"

3 Апр 2012
1,006
0
36
42
Обская
#2
А вы бы ещё спросили сколько дней стоит кег и когда последний раз они шланги чистили а про жидкость для промывки и шарики для мех промывки процентов 80 даю что они не знают
 
15 Окт 2009
1,271
0
36
#4
между Комсомольской и Республики в районе Зойки.
порядка 7 сортов белорусского пива, сбитень и лимонад.
брал уже два раза, никаких субъектов "не очень опрятного вида" замечено не было. пиво кислятиной не отдаёт, обычный вкус, неприятных последствий для организма не было.
 
17 Янв 2010
83
0
6
43
#5
Брал один раз на пробу. Названия интересные. Днепропетровские сорта вроде как.
Показалось что пиво очень-очень слабо газированное (жена сказала выдохшееся). По вкусу не плохо.
Сбитень - говно. В белорусском напротив ледового в заводской таре был намного приятнее.
ценник чутка ниже чем у конкурентов.
Больше не поеду из-за малогаза.
 
1 Мар 2011
320
0
16
#8
мне тоже не понравилось, место мало, обслуживание :bad: даже не хочется туда приходит для алкашей пойдет...
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#9
1. Продавец - как будто прохожий с улицы, не ответил ни на один мой вопрос (сколько дней хранить пиво, из чего состоит пиво).
2. Тара за счет покупателя.
3. Можно приходить со своей тарой. За мной в очередь встал мужик не очень опрятного вида с нечистой бутылкой из под минералки. Попросил в нее налить жигулевского.
4. Брал на пробу 2 вида разного пива. после пары глотков все вылил. Вкус пива и образ того мужика с бутылкой напрочь отбили желание допивать.
Пивзаправка, перелогиньтесь :grin:
 
15 Окт 2009
1,271
0
36
#12
как-то не идентифицировал)) да, знаете ли, нечистоплотность встречается не по национальному признаку.
вроде и пожилой человек, а ни чести, ни совести...

---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:49 ----------

а пиво лучше совсем не покупать. пивное брюхо, подавление тестостерона, бычье сердце, одышка...
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#18
посоветовали купить там где ул. Комсомольская и РЕСПУБЛИКИ - ПРИЕХАЛИ НА ПЛЯЖ - ОТКРЫЛИ - ВКУС РАЗБАВЛЕННОГО ВОДОЙ ПИВА - БОЛЬШЕ ТАМ БРАТЬ НЕ БУДУ :bad: