Вопрос Разные мелкие вопросы

27 Окт 2011
216
0
16
SLH
axl.ru, Mel, Перед тем как вэйф про заказать смотрел на Ревзилле Торовскю такую же и Акберис на фц-мото и мотоине. Но наткнулся на bimoto.be бельгийцев и сразу у них всё взял. Уже летит в РФ посылка с доспехами:) Ещё отдельно про ФЦ-мото отмороженные немцы, на вопросы отвечают долго и не по теме, хорошо если один ответ получишь, уже отказывался у них от заказа из 3-позиций(шлем,пинлок и перчи) ни одной не было и не ждут в ближайшее время. Короче не актуальная информация у на сайте в купе с тупым сервисом оставляет неизгладимое оЧучение что ты кого то обидел:)
 
Последнее редактирование:
29 Июл 2010
549
1
16
Последнее редактирование:
29 Июл 2010
549
1
16
Не знаю. По тому и спрашиваю) Точно знаю для авто такие услуги оказывают, а вот для мото....
В позапрошлом году поймал саморез. Ремонтировался в шиномонтажке за кофе-блэк. Не смотря на то ч о колеса спицованные и обода мягкие сделали все хорошо (без коцок, вмятин) да еще и камеру заклеили.
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
В позапрошлом году поймал саморез. Ремонтировался в шиномонтажке за кофе-блэк. Не смотря на то ч о колеса спицованные и обода мягкие сделали все хорошо (без коцок, вмятин) да еще и камеру заклеили.
Сами всё делали? И снимали, и ставили назад (колёса)? Номерок не подскажешь?)
 
29 Июл 2010
549
1
16
Сами всё делали? И снимали, и ставили назад (колёса)? Номерок не подскажешь?)
я им колесо притащил они его разбортировали/заделали камеру/сбортировали...номерок не подскажу, т.к. заходил к ним и узнавал непосредственно чего и тебе советую ;)
 
29 Июл 2010
549
1
16
Я бы не доверил местным специалистам затяжку осей моего мотака, т.к. 99% что затянут они их до хруста... Хотя может это я один такой замороченный что половину друзей обзвонил за динамометрический ключ чтобы с моментом по мануалу затянуть.
 
GRIV@,планирую только обслуживание сделать дано антифриз, масла поменять.. выезжать буду после ливня скорее всего, когда погода устаканится.. чтоб говнище с дороги смыло, что с зимы осталось..
 
27 Окт 2011
216
0
16
SLH
Свой недавно на заправке роснефти заряжал. Там есть пара мелких. Заодно раз уж я тут. Когда тему создаст кто нить "мотосезон 2014" :) я в принципе уже номера получил. Но пока в отпуске, не в СХД.