Расписание на паром Салехард - Приобье

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
28 Май 2010
499
0
16
СХД
Отец рассказал то что листы для заезда в ужасном состоянии. Одна газелька заезжала из за пробуксовки на листе пробила себе колесо. А за ней заезжала BMW у нее вообще бампер оторвало. Вот куда все таки смотрят те кто загоняют машины. Нет бы положить по безопаснее листы для заезда!!!

P.s. Будьте осторожны при заездах и выездах.... Как говорится: Тише едешь, целее бушь )) :friends:
 
Последнее редактирование:
Помогите мне пож-та, не могу миниатюры посмотреть :-( напишите здесь скока стоит иномарка с объемом 1,5
цена не от объёма идет а от максимальной массы, и опять же в зависимости от парома (тюменский либо хантейский)...
я за 1800 кг заплатил 11900 руб..... на хантейском пароме...
 
:\"\":Ну вот и я вернулся.... грузились 14-го, на РТ-606 (Северречфлот), заранее записывался, но почему-то в списках меня не было, что не помешало мне заехать на паром третьим, из легковушек (сначала загнали грузовые!!!) За то, что и в Приобье плыли паромом Северречфлота, получили скидку на "обратно" в размере 400 р., мелочь, а приятно....:good: Хотя машины и стояли в пять рядов, особых неудобств вроде не испытали, в соседних машинах были вполне адекватные люди, до усрачки никто не бухал, детей было мало, и вели они себя вполне нормально.... На Салехардский берег прибыли вчера (15-го) в 19-00....
 
Последнее редактирование:
14 Апр 2011
1,701
0
36
Цена на паром соизмерима с авиабилетами, а порядка на много меньше. Могли бы уже билеты продавать.
 
:\"\":Ну вот и я вернулся.... грузились 14-го, на РТ-606 (Северречфлот), заранее записывался, но почему-то в списках меня не было, что не помешало мне заехать на паром третьим, из легковушек (сначала загнали грузовые!!!) За то, что и в Приобье плыли паромом Северречфлота, получили скидку на "обратно" в размере 400 р., мелочь, а приятно....:good: Хотя машины и стояли в пять рядов, особых неудобств вроде не испытали, в соседних машинах были вполне адекватные люди, до усрачки никто не бухал, детей было мало, и вели они себя вполне нормально.... На Салехардский берег прибыли вчера (15-го) в 19-00....
Записался именно на этот паром на 15 сентября из Приобья:hz: Кто нибудь едет в указанную дату?
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
заранее записывался, но почему-то в списках меня не было,
ВОТ ОБ ЭТОМ Я УЖЕ ГОВОРИЛ !!!!

давайте после Навигации составим заявление о порядке движения на паромах.
ИНАЧЕ мы так и будем заложниками хамства, коррупции экипажа (фуры за деньги вперед).
Давно всем известно, что движение на машине от нас очень не дешево!
Так пусть оно хотя бы будет комфортным.

Нормальные хорошие условия на пароме. Расположение не более 30 машин.
Четкое движение по расписанию. И ТД и ТП...

И НЕ ВЕРЮ я что не найдутся желающие нас возить.

У меня родственник в Тюмени гоняет маломерное судно со строй материалами и рыбой на Север и обратно. Так в этом году не сделал ни одного рейса. Т.е. предложения больше, чем спроса.... !!!!!
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
кто в курсях, 4-5-го 09-го с приобья плывет ченить к нам?

з.ы.:простите, если повторяюсь, но 47 страниц топика не осилю.
 
14 Апр 2011
1,701
0
36
Плыву на РТ-606 из приобья,погрузился 19 числа, машин 5 рядов, 2 грузовика. Грузились утром, потому как паром подошел только утром, на причале сказали, что паромам запрещено запускать машины ночью. Утром слышал как капитан парома звонил похоже в пароходство и отчитывался, о грузовиках. Похоже их должно было быть 3, но один не пришел. На погрузке как обычно была давка. Экипаж первых запустил по спискам. я думаю вошли все. Капитан говорит, что они ничего не решают с местами, что эти списки им присылают с пароходства.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Сегодня утром в Приобье знакомый и еще 30 машин не попали на паром. Знакомый был записан, но заехали на паром те кто не уехал вчера (не пустив при этом тех кто приехал,был записан и должен был уехать сегодня). со слов знакомого пошел какой-то сбой по вине паромщиков.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
НУ И ЧТО?????
Ностальгия хорошая вещь....
Но вы платите реальные деньги каждый год за мягко говоря неадекватный сервис...

Если есть среди нас юристы-давайте создадим обращение в администрацию с подписью многих форумчан и пожеланиями (требованиями) нормального комфорта, ПОРЯДКА на паромах....
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
у меня родственники были записаны на 25, только сегодня сели и отошли.
Два дня люди торчали на берегу...а ночи уже не теплые...значит не все в прядке у перевозчиков, раз даже записанные люди (сегодня например) люди не смогли загрузится...

---------- Добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:53 ----------

Верно Laz
,надо что-то делать (жаль я не юрист)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.