Расскажите, как вы бросали курить

7 Авг 2013
191
0
16
#1
Сколько лет курили? Почему решили бросить? Как бросали, что помогло? Сколько уже держитесь? Как считаете, оно того стоило?
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#2
Курил с перерывами. с 1996 по 2003, с 2007 по 2015. В первый раз пропил "Табекс", ровно 52 таблетки (курс лечения - 100 таблеток), во второй раз просто не было сигарет, а идти в магазин было ОЧЕНЬ лень. так и бросил)
 
Последнее редактирование:
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#4
"А почему Вы не начали курить?", будет интереснее услышать их истории.
мне кажется все когда - то хоть раз в жизни пробовали курить, ну или большинство пробовали хоть раз в жизни. и что за интересная история может сложиться из того, что - ну не начал и не начал....вон васерман сексом не начал заниматься к 63 годам ..... вот это интересно..... а курить....
 
#7
мне кажется все когда - то хоть раз в жизни пробовали курить, ну или большинство пробовали хоть раз в жизни. и что за интересная история может сложиться из того, что - ну не начал и не начал....вон васерман сексом не начал заниматься к 63 годам ..... вот это интересно..... а курить....
У курящих одна и та же история - бросил, потом проблемы начались и опять начал, потом денег не стало - опять бросил, потом появились - опять начал, потом с здоровьям проблемы - бросил, здоровья поправил - начал.
А вот попробуйте с проблемами без сигареты справится. :hz:

---------- Добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:52 ----------

Игорь, отличная мысль))) в моем случае - научить было некому)))
Это ж прекрасно.
А вот у меня коллектив друзей был самодостаточный и все друг друга сдерживали. Пока были в школе - никто с друзей не закурил.:drinks:
 
21 Окт 2012
230
0
16
#8
Мы тоже решили с мужем бросить.... Курили более 13 лет, пачка в день минимум.... И бросили очень легко с Табекс хватило 14-16 таблеток... И уже 7 месяцев даже и не тянет..
 
7 Июн 2010
328
1
18
#9
Табес. Пару лет уже вообще не курю. Не держусь а просто не хочу. Кто ж захочет быть прокуренным, поставленным в зависимость не курящими америкосами и платить им ежедневно за удовлетворение этой зависимости- стремно!
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#11
не курю уже 2 года, просто курить стало стремно, прятаться от подчиненных не хотела, а разводить панибратство в курилке не хотелось. Это было выше привычки.
 
#13
Просто бросил 4 года назад. Перед тем, как бросить, подумал, раз курить - это привычка, то не курить тогда тоже может стать привычкой. Привычкой с плюсами. И вот привык не курить уже пятый год.
 
#17
Шкодница, Оно так то да .Но в табачке то ,ещё и около 40 ядовитых вещей.та чта лучше выбрать мерзлоту нашу и холода.Будем моложавы предолго ! :Смех D:
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#18
Шкодница, Оно так то да .Но в табачке то ,ещё и около 40 ядовитых вещей.та чта лучше выбрать мерзлоту нашу и холода.Будем моложавы предолго ! :Смех D:
Так то при нашей экологии и в воздухе куча ядовитых вещей)) в общем жить по любому вредно!!
 
25 Июн 2013
4
0
1
#19
курил 8 лет. Курил много и утром натощак и перед сном ... Пальцы желтые были.. Бросил курить набрал 10 кг веса и до сих пор от него не могу избавиться. Начал болеть желудок. Вот из минусов и все. Не курю уже 20 лет.
 
#20
курил 8 лет. Курил много и утром натощак и перед сном ... Пальцы желтые были.. Бросил курить набрал 10 кг веса и до сих пор от него не могу избавиться. Начал болеть желудок. Вот из минусов и все. Не курю уже 20 лет.
Если ты связываешь болезнь желудка с последствиями отказа от курения, то глубоко ошибаешься. То же самое и с весом. Именно курение и привело к нарушение обмена веществ. Вот так то)))